» » » Планета №5 - недорогой интернет в Славгороде!

Планета №5 - недорогой интернет в Славгороде!

Планета №5 - недорогой интернет в Славгороде!

ОАО "Ростелеком", предвидя момент наступления ему на пятки интернет-провайдера ТТК (ТрансТелеКом), резко и довольно неожиданно снижает тарифы на интернет. Это нигде не афишируется - даже на официальном сайте про "Планету №5" можно узнать только из тарифов!


С первого взгляда - тариф очень выгоден:
-скорость - ДО 5 мб/сек.
-цена - 555 руб.
-ограничение на глобальный трафик - НЕТ.

Но что будет на самом деле - узнаем только через месяц, ведь подключение на новый тарифный план - только с первого числа нового месяца.
Данный тариф не действует на АТС-29.
для изменения тарифы надо обратиться со своим паспортом в абонентский отдел - вход с ул.К.Маркса - глав почтамт
PS компания ТТК начнет заключенеи договоров предоставления доступа к интернет - с середины июня 2011 гоад - ЖДЕМ!

Комментарии (48)

  1. МамБа_ Пользователь offline   5 мая 2011 23:50    
    • Нравится
    • 0

    goldy15 Полезная информация. Спасибо за актуальную для меня тему!!! :) goldy2

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  2. eRyoMa   6 мая 2011 08:22    
    • Нравится
    • 0

    ооооо ну наконец-то и у нас Планета 5 будет! YEAHA!!!! goldy10

  3. Cerber Пользователь offline   6 мая 2011 08:47    
    • Нравится
    • 0

    Да здорово, надо переходить goldy2

    Когда я выпью - я управляю аватаром, тоже синий и тоже как бы не я
  4. renat24 Пользователь offline   6 мая 2011 18:17    
    • Нравится
    • 0

    прикольно!) обязательно попробую)

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  5. DimonNT   6 мая 2011 18:31    
    • Нравится
    • 0

    ))) Главное месяца два же как сделали моддинг оборудования, а только начали подключать....вот нигеры ))
    А где про ТТК в славгороде можно узнать? А то на офф сайте: http://www.sibttk.ru/
    нифига нет инфы..

  6. =^-^=LyolyA=^-^=   6 мая 2011 18:41    
    • Нравится
    • 0

    прикольно!!!)))
    спасибки за тему)))

  7. Yanej Frost Пользователь offline   6 мая 2011 22:02    
    • Нравится
    • 0

    Гут....гут....очень хорошая новость......... goldy3

  8. Mc_CRUSH Пользователь offline   7 мая 2011 09:47    
    • Нравится
    • 0

    Попробуем, попробуем...
    Дай Бог будем жить лучше!!!

  9. MANYAK Пользователь offline   7 мая 2011 11:04    
    • Нравится
    • 0

    тариф должен быть не плохим, сегодня буду переходить goldy22

  10. Nameless Пользователь offline   7 мая 2011 19:13    
    • Нравится
    • 0

    Позвонил, сказали, что нет оборудования, следовательно нет возможности перейти на этот тарифный план, интересно, когда оборудование то будет?

  11. Yanej Frost Пользователь offline   8 мая 2011 08:33    
    • Нравится
    • 0

    Вы же читайте новость....PS компания ТТК начнет заключенеи договоров предоставления доступа к интернет - с середины июня 2011 года

  12. nemiroff Пользователь offline   8 мая 2011 10:06    
    • Нравится
    • 0

    Пока ТТК начнёт,сибирьтелеком закончит,тем более тариф реальный,я уже перевёлся жду 1ого июня!!!!

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  13. Nameless Пользователь offline   8 мая 2011 11:44    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Yanej Frost
    Вы же читайте новость....PS компания ТТК начнет заключенеи договоров предоставления доступа к интернет - с середины июня 2011 года


    Новость о тарифном плане у Ростелекома, им я и звонил. Сразу критика начинается...

  14. filevgenii   10 мая 2011 18:34    
    • Нравится
    • 0

    Этот тариф есть,но АТС не поддерживает его.

  15. МамБа_ Пользователь offline   10 мая 2011 19:09    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: MANYAK
    тариф должен быть не плохим, сегодня буду переходить

    _Ну как.. перешел?!* доволен?*** или_ goldy23 что-то не так???
    ____________
    Жду твоего ответа_

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  16. syberiak   11 мая 2011 12:30    
    • Нравится
    • 0

    Спасибо за хорошую новость! goldy2 Уже написал заявление на этот тариф. Теперь остается только подождать до 1 июня.

  17. МамБа_ Пользователь offline   18 мая 2011 14:57    
    • Нравится
    • 0

    goldy1 а я переходить не буду... мне все карты открыли этой "акции" _ goldy35 ЛУЧШЕ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ИМЕЕШЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ! Ps: я считаю... что у меня неплохой...тариф)))

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  18. renat24 Пользователь offline   18 мая 2011 19:27    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_,
    в чём секрет? goldy23

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  19. Близнец   19 мая 2011 00:55    
    • Нравится
    • 0

    В описании тарифов появился тарифный план "Комета". Скорость до 2 048 Кбит/с. Ограничение внешнего входящего Интернет-трафика 40 Гб. Стоимость 350 руб. + 100 руб. за порт. Предоставляется при наличии технической возможности.
    http://altai.sibirtelecom.ru/?page1324 - здесь про него упомянули, но написано, что он доступен жителям Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, Заринска и Алейска.
    Интересно в Славгороде подключают?
    P.S. ТТК обещали через 2 недели меня подключить. Подробности http://www.slavg.net/forum/topic_17/#post-2830

  20. МамБа_ Пользователь offline   19 мая 2011 23:26    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: renat24
    в чём секрет?

    goldy15 какБы" помягче сказать..... Информация не для ваших ушей друзья...
    ______________________
    Как мне промоутер говорит..не"лезь куда тебя не просят_ goldy15

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  21. admin Пользователь offline Make SlavgNet   19 мая 2011 23:45    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: МамБа_
    какБы" помягче сказать..... Информация не для ваших ушей друзья...
    А как бы тебе сказать по мягче, а какого х*я тогда говорить что ты все знаешь и тебе известно и я вам ничего не скажу? "а я знаю кто Кеннеди убил - но тебе не скажу" - не правда ли по детски?


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  22. МамБа_ Пользователь offline   20 мая 2011 00:22    
    • Нравится
    • 0

    FUCKER не пыли в глаза!_ ;)
    _ Где ты видел детский лепет а?! открой глазенки и почитай... goldy15 а то"есть...чуть выше 18" ответа_
    Что не"ТАК сказала?** я высказала свое мнение..что_ так и сяк...буду довольствоваться..тем что имею! Вот и вся закономерность выше сказанных слов...
    Да! действительно_не одни Вы" тут умные сидите..и советуете.. " -Я бы да.... а, -Я бы нет... goldy15 позиция на равных... ОТВЕЧАЮ и БУДУ отвечать...информация не по"вашу душу... goldy15 в чем проблема?**
    __Ты тоже многое знаешь..но молчишь..я не про эту тему говорю... goldy15 и ты понимаешь о чем речь идет_

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  23. shock Пользователь offline   20 мая 2011 08:31    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_, твой ник это диагноз или ты реальная ду..*? Причем тут твое мнение? Сказала А говори Б а в противном случае молчи умнее выглядеть будешь...

    Движение двигатель прогресса "...довольствоваться..тем что имею" что за бред? тоесть по твоему при моем тарифном плане "999" стоимостью 700р. я должен просто проигнорировать новый тарифный план за 500р.????? где логига? Ответ я знаю можешь не отвечать....


    А FUCKER прав ты прям как с детского садика, ну реально по другому не получается сказать ".... ой да мне сказали да я узнала ой да это ваще отстой..." САМА ТО ПРОБОВАЛА? КТО СКАЗАЛ? ОТКУДУ УЗНАЛА? мы и таак обделенны со стороны Ростелекома а тут ты еще со своим детским лепетом...

    и еще... Админ дай возможность публикации сказок, рубишь и не объясняешь почему и зачем...

    152 ФЗ РФ рулит...
  24. filevgenii   20 мая 2011 13:19    
    • Нравится
    • 0

    МамБа явно с головой не дружит!

  25. renat24 Пользователь offline   20 мая 2011 15:22    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_,
    блин ну договаривай тогда уже до конца!

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  26. МамБа_ Пользователь offline   20 мая 2011 17:53    
    • Нравится
    • 0

    17"-ый ОТВЕТ ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЕМ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАУЧИТЬ! проанализировать! и понять в чем у вас претензии ко* мне...а я как поняла у вас их много...и не только ко*мне..а к самим себе... критики бошлевые
    с Вами я дружить не собираюсь..и со мною дружить не стоит а то не дааааааааааааааааай Бог! серое вещество усохнет! _Вы же такие умные goldy35 хоть садитесь и диссертации пишите
    _
    Цитата: filevgenii
    МамБа_ явно с головой не дружит!
    Дорогой..мой... а в ""виртуале так и поступают умные люди...сюда приходят "тупо" отдохнуть...и не о чем не париться... ну конечно если ты хочешь по"выпендриваться показать свое гордое я_ то можно с заморочками по выступать как.... пальцем показывать не буду... _Прекрасно знаю что вы меня недолюбливаете... ну и за чем же тогда трогать мою персону...Я_могу сама без вашей помощи решить...что и как писать..и где таить интригу..эта дискуссия может продолжаться до Японской пасхи_оставайтесь при своем мнение..ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ В ПРОШЛЫЙ РАЗ НАВЕРНО НЕ УБЕДИЛА.._ если какие то проблемы или рамсы обращайтесь в личку. _ базар окончен.

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  27. Fedko-16   20 мая 2011 18:47    
    • Нравится
    • 0

    с большим удовольствием перейду. Денежку экономить нужно.

  28. eRyoMa   20 мая 2011 23:13    
    • Нравится
    • 0

    я перешел, сказали что с 1 июня всё работать будет! посмотрим goldy2

  29. Mc_CRUSH Пользователь offline   23 мая 2011 21:02    
    • Нравится
    • 0

    Теперь ждёмс 1 июня...

    Надюсь инет будет летать!!!

    Тем более экономия почти 300 руб.

    УРА УРА УРА!!!

  30. DimonNT   26 мая 2011 16:40    
    • Нравится
    • 0

    Монополисту страшно за себя стало и в октябре 2010 года был запущен временный тариф: Планета №5, фишка была в том что переход был возможен 2 месяца и всё, тариф закрывали...Но народу к счастью так и не прибавилось, а убыток так и шёл...И было решено продлить срок действия тарифа и перевести его в режим постоянный.. т.к. компания СТК (ныне РТК) сейчас производит обновление оборудования во всех населённых пунктах то пока они идут в минус, но при запуске всего поля действия максимума РТК,то они смогут получать прибыль от IP-TV и от услуги ТВист, будет прибыль идти...
    Если подумать этот тариф пока лучшее предложение, и если прочитать внимательно договор то подвохов нет, всё чётко, а если опять начнут опять ущемлять наши права, то будет всё решать закон... Мне пока не понравилось то что нас мегабитчиков практически заставили перейти на другой тариф...злости не было предела, пока осталась одна девушка на 2-х мегабитном тарифе )) работает не очень, но зато лимита нет..Пока протестует )))