» » » Планета №5 - недорогой интернет в Славгороде!

Планета №5 - недорогой интернет в Славгороде!

Планета №5 - недорогой интернет в Славгороде!

ОАО "Ростелеком", предвидя момент наступления ему на пятки интернет-провайдера ТТК (ТрансТелеКом), резко и довольно неожиданно снижает тарифы на интернет. Это нигде не афишируется - даже на официальном сайте про "Планету №5" можно узнать только из тарифов!


С первого взгляда - тариф очень выгоден:
-скорость - ДО 5 мб/сек.
-цена - 555 руб.
-ограничение на глобальный трафик - НЕТ.

Но что будет на самом деле - узнаем только через месяц, ведь подключение на новый тарифный план - только с первого числа нового месяца.
Данный тариф не действует на АТС-29.
для изменения тарифы надо обратиться со своим паспортом в абонентский отдел - вход с ул.К.Маркса - глав почтамт
PS компания ТТК начнет заключенеи договоров предоставления доступа к интернет - с середины июня 2011 гоад - ЖДЕМ!

Комментарии (48)

  1. МамБа_ Пользователь offline   27 мая 2011 14:01    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: DimonNT
    пока осталась одна девушка на 2-х мегабитном тарифе )) работает не очень, но зато лимита нет..Пока протестует )))
    goldy36 goldy12 Боже нет слов_ ты в ударе!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  2. Fedko-16   27 мая 2011 16:41    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_ ты знаешь о ком идет речь? goldy23

  3. DimonNT   27 мая 2011 17:40    
    • Нравится
    • 0

    Fedko-16,
    Сомнительно что знает, та девушка живёт в Бийске)))

  4. Fedko-16   27 мая 2011 17:47    
    • Нравится
    • 0

    DimonNT аааа ну ясно.

  5. МамБа_ Пользователь offline   27 мая 2011 19:09    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Fedko-16
    МамБа_ ты знаешь о ком идет речь?

    goldy17 ну конечно! о какой-то особе ;) правильно! пусть протестует!
    Я ОБЪЯВЛЯЮ ПРОТЕСТ!!!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  6. Fedko-16   27 мая 2011 19:25    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: МамБа_
    ну конечно! о какой-то особе ;)
    знаешь кто ты? ты хитруша! goldy12
    Цитата: МамБа_
    Я ОБЪЯВЛЯЮ ПРОТЕСТ!!!
    кому? зачем?
    я его объявил уже давно ТЕБЕ!

  7. Yanej Frost Пользователь offline   27 мая 2011 20:14    
    • Нравится
    • 0

    Хитрые Вы мои...разговор пошел уже не в тему goldy35

  8. Oльга   31 мая 2011 02:45    
    • Нравится
    • 0

    я тоже перейду. тариф и вправду не плохой. хоть мой муж меня и отговаривает я все же сделаю по своему!. goldy12 как он мне сказал куда все туда и ты. стадо баранов. пусть ругается потом спасибо скажет что я его деньги экономлю.

  9. Fedko-16   31 мая 2011 16:41    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Oльга
    куда все туда и ты. стадо баранов.

    goldy12 раз так то мы умные бараны!

  10. eRyoMa   3 июня 2011 13:29    
    • Нравится
    • 0

    Подключили 1го числа тариф, очень доволен goldy2

  11. renat24 Пользователь offline   12 июня 2011 21:27    
    • Нравится
    • 0

    мамба твои слова не оправдались!!))))

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  12. Editor   13 июня 2011 14:55    
    • Нравится
    • 0

    я подключился к этому тарифу, скорость 5 м/бит появилась только 6 июня и длилось это "счастье" только 3 дня, после этого скорость вернулась согласно моему бывшему тарифу (1 м/бит) и так по сей день! Дозвониться в контору алтайтелекома не могу - не берут трубку! Короче говоря, не уважают они своих клиентов, а следовательно - потеряют! У нас в подъезде ТТК уже поставил свое оборудование. Как только начнут подклучать - не раздумывая откажусь от "вебстрима"!

  13. DimonNT   13 июня 2011 15:46    
    • Нравится
    • 0

    Editor,
    Отпишись мне на e-mail: dimon2nt@bk.ru попробую тебе помочь..

  14. pomidor Пользователь offline   13 июня 2011 17:08    
    • Нравится
    • 0

    http://s014.radikal.ru/i329/1106/61/cb5d852e86da.jpg
    скорость приёма 14мб,ну а скорость отдачи низкая...В этом и минус технологии ADSL,отдача не превышает 1мб ((

  15. Empty Пользователь offline   27 января 2012 01:41    
    • Нравится
    • 0

    Сейчас пишут, что скорость до 8мб, это реально? Поделитесь впечатлениями, кто использует этот тариф.

  16. pomidor Пользователь offline   27 января 2012 19:42    
    • Нравится
    • 0

    Сейчас уже особо не заметно,привык) нужно просто позвонить в Барнаул и сказать чтоб применили лучшие настройки для модема, и ставят 8мб вместо 5мб. Это тот же самый будет тариф,без переплаты или чего-либо ещё, просто нужно попросить

  17. Empty Пользователь offline   28 января 2012 19:49    
    • Нравится
    • 0

    Так Ростелеком рекламу у нас повесил, что скорость 8мб. Зачем же тогда звонить в Барнаул? Да я еще и не подключил, если техн. возможность будет, то подключат.

  18. pomidor Пользователь offline   28 января 2012 23:29    
    • Нравится
    • 0

    думайте сами,решайте сами, звонить или не звонить)