» » » Милиция Ярового не позволила выпить молодежной компании украденное пиво

Милиция Ярового не позволила выпить молодежной компании украденное пиво

27 июля в половине третьего ночи из круглосуточного продуктового магазина г. Яровое поступил сигнал тревоги. Как оказалось, продавец зашла в подсобное помещение за товаром. В это время в магазин зашла группа молодых людей, они увидели, что продавца нет на месте, взяли большую упаковку пива с прилавка и скрылись.

Вернувшись, продавец увидела, что из магазина выходят молодые люди. Она тут же обнаружила пропажу товара и нажала кнопку тревожной сигнализации. По вызову на место происшествия прибыла группа задержания отдела вневедомственной охраны при ОВД по городу Яровое.

К этому времени злоумышленники уже успели скрыться с места происшествия. Сотрудники милиции начали осматривать район. В одном из дворов они обнаружили подозреваемых. Молодые люди уже распивали украденное пиво. Всю компанию задержали. Оказалось, что одного из парней задерживают уже не в первый раз. Он уже и ранее воровал пиво из этого же магазина.

Стоимость украденного пива составляет 660 рублей.

Комментарии (10)

  1. ry3   1 августа 2009 18:32    
    • Нравится
    • 0

    Ну вот, алкоголь зло, что и было доказано)

  2. delete   1 августа 2009 19:11    
    • Нравится
    • 0

    ага)))И сигареты тож)

  3. lsd Пользователь offline   2 августа 2009 01:32    
    • Нравится
    • 0

    тупят!!! можно было и дома допить! так для размышления

    хотя этож Яровое.

    Статус: припёрсо :: Изменён: 13 апреля 2010
  4. nemiroff Пользователь offline   2 августа 2009 12:00    
    • Нравится
    • 0

    Бывают в жизни огорченья,сколько не воруй всё равно сядешь!!!

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  5. Mc_CRUSH Пользователь offline   3 августа 2009 08:25    
    • Нравится
    • 0

    Да, не везёт, так не везёт scratch
    Бедные молодые люди, кто ж в понедельник пьёт?! Вот украли бы в суботу, по-любому поили бы нормально и никого не поймали б!

  6. djlexx2006   4 августа 2009 13:30    
    • Нравится
    • 0

    да им наверно впадлу было ждать продавщицу да и сыкономить хотели... ya_dobryi

  7. ry3   7 августа 2009 12:44    
    • Нравится
    • 0

    Инстинкт сработал)

  8. ginger   13 августа 2009 10:42    
    • Нравится
    • 0

    до чего дошел народ,уже пиво воруют(((( продавцов жалко,им же за украденный товар платить из собственного кошелька((((