» » » 1 день формата 3D

1 день формата 3D

1 день формата 3D1 день формата 3D

26-го февраля в ГДК состоится показ в формате 3D.

Сеансы:
1-Конан-Варвар (начало в 17-00, 19-00)
2-Три богатыря и Шамаханская царица (начало в 12-00, 14-00)
Цена этого чуда - 250 руб.

Комментарии (20)

  1. admin Пользователь offline Make SlavgNet   18 февраля 2012 21:32    
    • Нравится
    • 0

    Постараюсь сходить на мультик! интересно как это будет смотреться 3д в ГДК!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  2. goretc   19 февраля 2012 14:14    
    • Нравится
    • 0

    ЧТО!?!? Какого чёрта 3D???? Они там что купили настоящий проектор?!??! Или они его арендуют проездами по всяким городам?? Что это за нах!?!?!?

  3. ortol_83 Пользователь offline   19 февраля 2012 20:34    
    • Нравится
    • 0

    интересно а то что сейчас идет в кино в 3d почему не транслируют???

  4. МамБа_ Пользователь offline   20 февраля 2012 15:21    
    • Нравится
    • 0

    ortol_83
    По-видимому пиратскую копию везут_ либо у этой компании спрос уж маловат, и разрешение не*одобрили_
    Если бы наша местная власть не занималась отмыванием денег и, не жила в свое удовольствие_то, уже бы давным-давно в нашем городе за место дет.мир «Кроха, хаврюша, гаврюша как ее там назвали неважно» стоял бы отличный кинотеатр с боулингом_ Не, ну правда кроме «пивнушек» негде скрасить досуг_ А потом мы удивляемся почему у нас такая развязная молодежь..да, и подрастающее поколение что в дальнейшем будет видеть?*
    Конечно если родители будут располагать финансовыми возможностями, то их дети будут посещать тот же самый Барнаул, Новосиб.,чтоб увидеть и побывать в тех позн.развлек. местах где в нашем городе просто невозможно быть.
    Повторюсь: -Недавно была в Омске, ходила в ЗD на очередной фильм (Хранитель времени; Девушка с татуировкой дракона), при этом я сидела в vip зале, на удобном широком диване, ела что хотела и как хотела.
    возле каждого диванчика стоит небольшой столик для того чтоб положить свои вещи либо еду)и заметьте за все это я отдала 150 рублей. Как говорится все для людей! и,нет никакой обдираловки_
    Как Вам такой расклад?* Увидев рекламу в Славгороде что к нам приезжает ЗD удивилась, а цена убила напрочь! Недаром нас кличат Москвичи 2-го разряда.
    Интересно узнать статистику Яровчан посетивших ЗD. Нулевая?* ИМХО!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  5. ortol_83 Пользователь offline   21 февраля 2012 11:03    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_,
    согласен, но частично.
    власть властью. но бизнес та это дело более свободное. и открыть небольшой развлекательный центр не сложней чем "эльдорадо" вот тока не хотят вкладываться в долгосрочную перспективу, хотя не такая уж она и долгосрочная. я д3умаю в СЛАВНОМ найдутся желающие на кино и на боулинг и это дело в скором времени окупится,
    мое мнение - НЕ ХОТЯТ

  6. renat24 Пользователь offline   21 февраля 2012 20:22    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_,
    насчет что скрасить свой досуг +100000 !!!реально идти некуда кроме пивнушек(((

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  7. renat24 Пользователь offline   21 февраля 2012 20:53    
    • Нравится
    • 0

    помнится новость на портале "Кинотеатр в формате 3D в Славгороде уже реальность" это про вот этот передвижной на пару дней речь шла по ходу goldy12 goldy12 пилять под стол щас закачусь)))))

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  8. goretc   21 февраля 2012 21:05    
    • Нравится
    • 0

    Фигня... Вот таможка развалилась, уже недели 3 стоит в сломанном состоянии, блин ну запихните там сверху арматурку, или лист из плотного металла, чтобы листы свести... нет блин... Сделали объезд и ещё снега подкидали, паразиты....
    ___
    А ещё блин объезд делали лет 30... и то сделали так себе его.....
    ______
    Правительство славгорода это ужас!

  9. renat24 Пользователь offline   22 февраля 2012 08:45    
    • Нравится
    • 0

    да таможку вообще сфотать и в Барнаульскую администрацию отправить!пусть местному управлению стыдно будет!

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  10. МамБа_ Пользователь offline   22 февраля 2012 14:00    
    • Нравится
    • 0

    пилять под стол щас закачусь))))) goldy12 поддерживаю :)
    в Барнаульскую администрацию отправить!пусть местному управлению стыдно будет!Нет, нет самому Путину :) он же теперь у нас главнокомандующий))))))) goldy12

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  11. MAK Пользователь offline   25 февраля 2012 21:48    
    • Нравится
    • 0

    Ребят! очухайтесь! У нас всё идёт по планам! город растёт, если кто не в курсе у нас численнось в городе выросла на тысячи человек! правда только на бумаге. Если кто-то не допетрил о чём я поясняю, вы думаете просто так решили к славгороду населённые пункты присоеденить? или чтобы сельскую промышленность поднимать? Да это на #%$ никому не надо. Численность населения на бумаге увеличилась - деньги администрации пошли уже как на более крупный город. (вот те деньги на боулинг, вот те деньги на кинотеатр) но у нас ничего такого не будет, потому что развлекательные центры у нас если и будут делать то ЧП, а администрация всё что сможет нам организовать это кинокружок эконом класса в ЦДЮТ. Кому не нравится никого не держат (но и помогать в эвакуации никто не будет). Так что выхода лишь два. Первый. Мы нифига по сути не делаем и как говорится в песне "кидаем горохом в стены их дворцов". Истинно верим в то что так лучше, и возглавляем толпу из одного человека несущую плакаты да здравствует власть.

  12. renat24 Пользователь offline   26 февраля 2012 10:54    
    • Нравится
    • 0

    MAK,
    +100 goldy2 полностью с тобой солидарен!

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  13. FAuST Пользователь offline   26 февраля 2012 12:06    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: МамБа_
    численнось в городе выросла на тысячи человек
    ничего подобного. опять же по статистическим данным в Славгороде по сравнению с 2010 годом численность сократилась почти на 1000 человек

  14. stas47 Пользователь offline   26 февраля 2012 16:44    
    • Нравится
    • 0

    Если кто не в курсе, то ближе к лету будет построен 3D кинотеатр в 1-микрорайоне

  15. medved   26 февраля 2012 17:07    
    • Нравится
    • 0

    В чем подвох stas47? вот как построят так и будем по дело разговор вести, пустозвонством заниматься не стоит.
    FAuST на счет численности ты прав, но эти слова принадлежат не Мамбе а Маку.

  16. renat24 Пользователь offline   26 февраля 2012 20:52    
    • Нравится
    • 0

    stas47,
    кинотеатр обещали еще до нового года!ты мне щас напомнил политиков которые занимаются пустозвонством.

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  17. MAK Пользователь offline   26 февраля 2012 22:29    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: FAuST
    ничего подобного. опять же по статистическим данным в Славгороде по сравнению с 2010 годом численность сократилась почти на 1000 человек

    Уважаемый, присоединение прошло недавно. Боюсь у вас устаревшие данные. (Ну физически не возможно присоединить все окресные сёла и деревни и потерять в численности.)

  18. FAuST Пользователь offline   27 февраля 2012 19:41    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: MAK
    Уважаемый, присоединение прошло недавно. Боюсь у вас устаревшие данные. (Ну физически не возможно присоединить все окресные сёла и деревни и потерять в численности.)

    это без учета района.

  19. MAK Пользователь offline   27 февраля 2012 20:32    
    • Нравится
    • 0

    FAuST, ну вот.. То есть без нововведений... Так что ошибки нет. Да собственно и не в этом суть... Ведь нам с этих денег всё равно ничего не перепадёт ;)

  20. SERJANT Пользователь offline   27 февраля 2012 23:16    
    • Нравится
    • 0

    Отдалились от темы. Народ, кто ходил отпишитесь как оно 3D в Славгороде?

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14