» » » Кинотеатр в формате 3D в Славгороде уже реальность

Кинотеатр в формате 3D в Славгороде уже реальность

Кинотеатр в формате 3D в Славгороде уже реальность

Еще до конца текущего года у славгородцев может появиться возможность смотреть в современном цифровом формате фильмы 3D.


Как сообщил редакции заместитель главы администрации города В. Г. Игошин, такое предложение местным властям сделали представители «Алтайкиноцентра». В ходе совместного осмотра подобрано помещение в первом микрорайоне недалеко от дома № 24, где уже начался ремонт. Оно должно отвечать всем необходимым требованиям. Планируется, что в день будет проходить по три сеанса, а цены, обещают, будут приемлемыми.

по материалам газеты "Славгородские Вести"
_http://slavgvesti.net.ru

Комментарии (27)

  1. renat24 Пользователь offline   16 сентября 2011 21:46    
    • Нравится
    • 0

    наконецто дождались!!!вопрос как скоро его откроют??

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  2. admin Пользователь offline Make SlavgNet   17 сентября 2011 13:12    
    • Нравится
    • 0

    Что-то никак не могу припомнить где там до 24 ?


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  3. Cerber Пользователь offline   17 сентября 2011 14:49    
    • Нравится
    • 0

    Отличная новость, а 24 дом по-моему рядом с 6-этажкой недостроенной, только не пойму что там за помещение рядом нашли.

    Когда я выпью - я управляю аватаром, тоже синий и тоже как бы не я
  4. nemiroff Пользователь offline   17 сентября 2011 15:38    
    • Нравится
    • 0

    Ну прям не вериться,неужели в самом деле?!!!! goldy10

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  5. Singular Пользователь offline   17 сентября 2011 23:22    
    • Нравится
    • 0

    Интересно сколько посадочных мест будет и какого размера экран.

  6. maci Пользователь offline   18 сентября 2011 00:20    
    • Нравится
    • 0

    размер имеет значение :) а еще звук и какие кресла будут и будут места вип диваны ? :)

    [/center]
    Статус: свобода :: Изменён: 9 ноября 2010
  7. Skilit Пользователь offline   21 сентября 2011 08:56    
    • Нравится
    • 0

    Не фига себе не уж то цивилизация к нам пришла goldy39

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  8. Steysi Пользователь offline   29 сентября 2011 23:04    
    • Нравится
    • 0

    Классно, Славгородцам будет новое место где погадить и поржать:)))

    Статус: Назвался АКТЁРОМ - полезай на сцену! :: Изменён: 28 декабря 2010
  9. Singular Пользователь offline   1 октября 2011 16:10    
    • Нравится
    • 0

    Steysi, хорошего же ты мнения о земляках)))

  10. Lucky Пользователь offline   6 октября 2011 23:00    
    • Нравится
    • 0

    а где это там возможно та... в здании фсб врятли,что там ещё ...задний двор пожарки тоже,2 дед сада тоже отпадают,видемо в библиотеки, за парикмахерской там пустырь вроде,а?

  11. shock Пользователь offline   12 октября 2011 13:21    
    • Нравится
    • 0

    вот собственно где по ("злому") замыслу администрации может (или должен) распологаться кинотеатр...
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    152 ФЗ РФ рулит...
  12. nemiroff Пользователь offline   17 октября 2011 20:30    
    • Нравится
    • 0

    Кинотеатр будет находиться,в бывшем теплоузле,около школы №10!!!Точно goldy2

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  13. МамБа_ Пользователь offline   21 октября 2011 08:49    
    • Нравится
    • 0

    Дождалась :) goldy10
    ____________
    Надеюсь ажиотаж не потухнет в скором времени...

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  14. Lucky Пользователь offline   10 ноября 2011 21:14    
    • Нравится
    • 0

    что слышно там? идут работы? внешне нечего вроде,сегодня проходил

  15. MAK Пользователь offline   12 ноября 2011 05:52    
    • Нравится
    • 0

    Кстати о слухах что кинотеатр будет в том здании где был кошкин дом. Насколько мне известно второй этаж будет занят магазином "Эльдорадо". Так что слухи о том что там будет кинотеатр или боулинг - фейк!

  16. МамБа_ Пользователь offline   12 ноября 2011 12:44    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Lucky
    что слышно там? идут работы?

    Я знаю столько_ сколько и ты)))
    Могу только догадываться))) Думаю...после нового года заработает_ ближе так к февралю, марту)))

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  17. Lucky Пользователь offline   13 ноября 2011 12:18    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_,
    это ты прочитав мой вопрос,выглянула так в окошко, посмотрела на небо и отписала,где то так к февралю марту думаю заработает?)))

  18. МамБа_ Пользователь offline   14 ноября 2011 12:52    
    • Нравится
    • 0

    Lucky goldy17 Совершенно верно!
    А что тут гадать_ есть только предположение_ goldy23
    Февраль, март.. не только я так предполагаю_ но и строительная бригада которая "в поте лица" заканчивает строительство. goldy8
    УЗНАВАЛА!!! ИМХО!!! goldy14

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  19. MAK Пользователь offline   15 ноября 2011 06:56    
    • Нравится
    • 0

    А кто поблизости живёт, можете сказать там вообще хоть какие-то работы ведут? Просто кинотеатр в настолько заброшенном здании звучит как фантастика... я конечно понимаю, наши власти фантасты ещё те, но не настолько же)

  20. Lucky Пользователь offline   15 ноября 2011 18:17    
    • Нравится
    • 0

    каждый день там прохожу,внешне нечего вообще

  21. Lucky Пользователь offline   7 декабря 2011 18:18    
    • Нравится
    • 0

    Проходил мимо,вокруг этого здания убрались,там мусору много было,почистили так всё.

  22. MAK Пользователь offline   12 декабря 2011 15:29    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Lucky
    Проходил мимо,вокруг этого здания убрались,там мусору много было,почистили так всё.

    Круто!!! они к 7 декабря убрались!! Что могу сказать, ещё пару десятков лет и кинотеатр в городе будет! goldy2

  23. Lucky Пользователь offline   12 декабря 2011 17:23    
    • Нравится
    • 0

    но так как в этом здании ни окон, ни дверей, так сказать,то зимой вряд ли там что-то откроют,так как зимой никто не будет монтажить окна и двери...хотя это ж Славгород,страна чудес,сюда попал и здесь исчез)))

  24. MAK Пользователь offline   13 декабря 2011 15:43    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Lucky
    зимой никто не будет монтажить окна и двери

    Ну вот тут склонен возразить, ведь технология установки окон и дверей в Славгороде гласит "дождаться самой влажной или холодной погоды, чтобы установленные окна и двери не простояли больше года". У нас даже асфальт ложат после дождя поверх луж)

  25. МамБа_ Пользователь offline   26 декабря 2011 17:55    
    • Нравится
    • 0

    Раскатали губу... детский мир готов к открытию.

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  26. Singular Пользователь offline   26 декабря 2011 18:41    
    • Нравится
    • 0

    может там будет детский кинотеатрик)

  27. МамБа_ Пользователь offline   26 декабря 2011 19:09    
    • Нравится
    • 0

    Не"смеши мои хрупкие коленочки..

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012