» » » Открытие второго магазина "Мария Ра" в Славгороде

Вы рады новому магазину?

Да, супер! - 0 (0%)
0%
Да, меньше народу будет ходить в первый магазин - 3 (15,79%)
15,79%
Нет, лучше бы сделали кинотеатр или что-то полезное - 13 (68,42%)
68,42%
Мне фиолетово - 3 (15,79%)
15,79%

Открытие второго магазина "Мария Ра" в Славгороде

Открытие второго магазина "Мария Ра" в Славгороде

31-го мая в Славгороде открылся второй крупнейший магазин крупнейшей торговой сети "Мария Ра"

Очень много слухов ходило, что же будет в новой Марии Ра, по городу даже ходили листовки, где гвоорилось что половину зала займет кинотеатр и будет развлекательный центр. Но слухи не оправдались, открылась такая же "Машка", что и в Микрорайоне 2 - пол зала занято под прилавки товаров, а во второй половине, а конкретно в левой ее части - торговые точки по продаже золота, телефонов, парфюмерии, одежды и даже дверей и окон! В общем лучше бы слухи были верны! Но все равно спасибо за новый магазин, который расположен в значимой части городе, но которую почему-то избегают предприниматели, занимающиеся торговлей продуктами питания!
Открытие второго магазина "Мария Ра" в Славгороде
Открытие второго магазина "Мария Ра" в Славгороде

Комментарии (20)

  1. maci Пользователь offline   5 июня 2011 23:09    
    • Нравится
    • 0

    открыли второй магазин с просроченными товарами :)

    [/center]
    Статус: свобода :: Изменён: 9 ноября 2010
  2. FAuST Пользователь offline   5 июня 2011 23:24    
    • Нравится
    • 0

    не люблю я эти ангары по продаже продуктов....тем более когда из всех касс работает две-три и скапливаются длинные очереди

  3. admin Пользователь offline Make SlavgNet   5 июня 2011 23:34    
    • Нравится
    • 0

    А мне нравятся такие склады товаров, но кассы меня добивают - администрация тупо экономит на зарплате кассиров...


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  4. Singular Пользователь offline   5 июня 2011 23:43    
    • Нравится
    • 0

    Люблю Марию-Ра, в Барнауле только туда и хожу) намного удобней обычных магазинов

  5. ortol_83 Пользователь offline   6 июня 2011 15:09    
    • Нравится
    • 0

    МАШКА - ГОВНО! по крайней мере в кузне....... но зато на каждом шагу

  6. MANYAK Пользователь offline   6 июня 2011 21:37    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: maci

    открыли второй магазин с просроченными товарами :)

    лучше бы что то путнее открыли, я и в первом очень редко бываю, а во второй вообще наверное не попаду.

  7. konstantine Пользователь offline   6 июня 2011 22:59    
    • Нравится
    • 0

    Вот лажа... А я на кинотеатр надеялся! Зафигом Ракшину две марийки в Славгороде!..

  8. Skilit Пользователь offline   7 июня 2011 11:40    
    • Нравится
    • 0

    Мдя кроме магазинов у нас больше открыть или построить не могут не чего

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  9. ortol_83 Пользователь offline   7 июня 2011 11:51    
    • Нравится
    • 0

    просто ничего другого не приносит такой прибыли, поэтому ничего и не делают кроме магазинов

  10. =^-^=LyolyA=^-^=   7 июня 2011 13:25    
    • Нравится
    • 0

    пипец!!!!Я ХОЧУ КИНОТЕАТР!!!!зачем нам 2 марийки,взяли бы чтоли для молодёжи скейт парк сделали


  11. shock Пользователь offline   7 июня 2011 15:59    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: ortol_83
    МАШКА - ГОВНО! по крайней мере в кузне....... но зато на каждом шагу


    Эх ortol, ortol... хоть так хоть это чем вообще ничего и ни как...

    152 ФЗ РФ рулит...
  12. konstantine Пользователь offline   7 июня 2011 20:02    
    • Нравится
    • 0

    ortol_83,
    Я думаю, небольшой, мест на 50 кинотеатр, всё равно мог бы приносить прибыль владельцу! Даже в Славгороде!

  13. ortol_83 Пользователь offline   7 июня 2011 20:45    
    • Нравится
    • 0

    konstantine
    просто фильмы надо закупать, лицензии там всякиеи т.д. а тут все схвачено, проверка сэски куплена, хавчик та уже везут в 1 точку, так что схема отработана, а тут надо чтото новое делать, боязно наверно такое дело завернуть.
    хотя я думаю за год бы всяко окупился небольшой зал, просто видимо тот кто занимается кинопрокатом не интересуется городами с населением меньше 100 тыс человек

    shock,

    ну так та да, но ведь действительно лучше кинотеатр + боулинг сделать в одной половине чем под торговую площадь отдать, но лучше это только для простых горожан а не для предпринимателей, торговать всегда проще и прибыльней чем заниматься чемнибудь другим

  14. Nickolas22   8 июня 2011 11:48    
    • Нравится
    • 0

    lдело не в торговле. господина ракшина интересует прибыль. что для него славгород? очередное место отъема денег. ему плевать на нас, ну это ладно, он нам чужой и мы ему тож. но вот что интересно, для местных постройка зданий в 1этаж на территории Ленина запрешена, а ему пожалуйста. местных за каждый шаг проверяют а у него по сей день ни единого налога в наш бюджет т.к. ни одно здание не зарегистрировано. а вы видели какая в марии-ра текучка кадров?! Вобщем вывод таков что мы с вами стали чужими и для нашей администрации. А Ракшин родной.

  15. volkovs Пользователь offline   10 июня 2011 08:30    
    • Нравится
    • 0

    Да действительно наша администрация просто не думает о нас родных жителях, поставив машку в микрорайоне загубив при этом многих наших Славгородских предпринемателей. Кропов хвастается сколько рабочих мест открыли, а на самом то деле мест от силы 20 появилось, но при этом сколько ИП были попросту разорены, не выдержав конкуренции. Теперь второй шаг, Машка возле рынка центральный, теперь предпринематели занимающиеся продуктами на рынке будут в полной *опе, опять же ради 20 рабочих мест, на которых люди задерживаются от силы на 2 месяца. Нашему жителю администрация не дает ни единного шагу, но зато Ракшину двери открыты, мусульманам можно строить свои церкви на ул Ленина, а нам все запрещено, так вот живем и будем жить

  16. temapav   18 июня 2011 00:30    
    • Нравится
    • 0

    Открыли бы Кинотеатр
    goldy33

  17. МамБа_ Пользователь offline   24 июня 2011 16:25    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: konstantine
    Зафигом Ракшину две марийки в Славгороде!.

    goldy23 Как зачем???* чтоБ" давить бутики и близ ближайшие мини - магазины_
    В МариЙ"ке товарооборот прекрасный_ товар не застаивается_ да и народу нравится по толпится_ что в первой., что во второй М* __ я не удивлюсь если в нашем городе еще и третью М*откроют_ goldy17
    _Не"знаю как Вам . . . но меня вполне устраивает :) я привыкла к таким МАГАЗИНАМ ;) мечтаю чтоБ" площадь по больше была...и этажей так 4-6 goldy14 goldy5

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  18. FAuST Пользователь offline   24 июня 2011 18:27    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: МамБа_
    я привыкла к таким МАГАЗИНАМ ;) мечтаю чтоБ" площадь по больше была...и этажей так 4-6

    переезжай тогда в Новосиб или Барнаул и будет тебе счастье, а для нашего городка в 36 тыс жителей такие постройки нерентабельны.

  19. МамБа_ Пользователь offline   24 июня 2011 18:41    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: FAuST
    переезжай тогда в Новосиб или Барнаул и будет тебе счастье

    goldy23 предложение заманчивое ;) но! мне Б"ы хотелось чтоБ у НАС были такие постройки :) нужно свой город подымать! goldy2 Будем расти!!! еще пару лет и надеюсь у нас получится!!! goldy15 сильное заявление...знаю ;) МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО! goldy28 а мечты склоны реализовываться :)

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  20. DimonNT   5 июля 2011 17:18    
    • Нравится
    • 0

    Санька в этом году поднимается неплохо)) В Панкрушихе тоже мария-ра замутил)

    Хотя Кинотеатр реально было бы интересней, у меня есть поставщики лицензионной продукции, они в Барнаульские кинотеатры фильмы поставляют..... Так то хотелось бы куда-нибудь с девушкой сходить...А некуда... печально, трагично, славгородично...))