» » » Ко Дню Великой Победы

Ко Дню Великой Победы

В городе в рамках празднования 66-летия Победы в Великой Отечественной Войне прошел ряд мероприятий с участием молодежи.

5 мая 2011 была проведена акция «Цвети, наш Май!», организованная по инициативе Отдела администрации г.Славгорода по экологии. В ней приняли участие добровольческие отряды местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и детской общественной организации школы №15 «Пионеры 21 века». Волонтеры посадили около трехсот саженцев яблони по улице Комсомольской, вдоль военного городка.
6 мая на Мемориале славы был открыт 2-ой городской марафон «Салют Победы». Инициаторами данного мероприятия выступили Славгородское отделение «Российского Союза ветеранов Афганистана» и депутат Славгородского городского собрания депутатов Е.А. Гергель, при поддержке заместителя главы администрации г. Славгорода Игошина В.Г. и комитета по образованию. Как и в прошлом году, в данном марафоне приняли участие волонтерские отряды учебных учреждений Славгорода, ребята стали участниками не только трудового десанта (побелка деревьев, покраска лавочек, уборка территории), но и акции «Георгиевская ленточка. Помнишь – повяжи!»- ребята поздравляли прохожих с наступающим Днем Победы, вручали им ленточки и поздравительные открытки. И, конечно же, силами воинской части и общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» для участников марафона была организована самая что ни на есть настоящая «солдатская каша».
А сегодня, 7 мая, состоялись товарищеские матчи по футболу на кубок Победы, учрежденный «Союзом ветеранов Афганистана», среди учащихся старших классов школ города. Место проведения – стадион «Рубин». Первое место и преходящий Кубок Победы у Лицея №17, 2-е место – у школы №10, 3-е – школы - №15.

Финансирование Марафона «Салют Победы» осуществлено за счет Славгородского отделения «Союза ветеранов Афганистана» и Местного городского отделения ВПП «Единая Россия».

Ко Дню Великой Победы
Ко Дню Великой Победы
Ко Дню Великой Победы

Комментарии (12)

  1. yara   8 мая 2011 22:40    
    • Нравится
    • 0

    вот,как и обещала- наши новые деяния, приступаем к критике,граждане славнетовцы)))

  2. maci Пользователь offline   8 мая 2011 22:41    
    • Нравится
    • 0

    все хочу в пионеры :) . Вижу работают девочки ) а мужскую работу никто не делает )

    [/center]
    Статус: свобода :: Изменён: 9 ноября 2010
  3. yara   8 мая 2011 22:45    
    • Нравится
    • 0

    ну ,значится,договорились)))))) приходи ко мне в приемную, я тебя быстренько ВСТУПЛЮ в хоть в ПионЭры, хоть в МГ,хоть в Партию)хотя,подозреваю, что в пионеры тебе поздновасто, а в Партию рановато)

    Цитата: yara
    в Партию рановато)

    хотяяяяяяяяяяяя, даже очень в самый раз, просто фото обманчиво)))а так то уже пора политически определиться))

  4. maci Пользователь offline   8 мая 2011 22:54    
    • Нравится
    • 0

    так получается из ваших слов что меня не в МГ не в Пионеры и не в Партию :) то куда меня возьмете ? :)

    [/center]
    Статус: свобода :: Изменён: 9 ноября 2010
  5. yara   8 мая 2011 23:01    
    • Нравится
    • 0

    да неет же, почему! про пионеров я сказала, что ты уже вырос из коротких штанишек, а в МГ и Партию-пожалуйста! можно и туду, и туда- это разные организации по своей сути, просто я занимаюсь ими обеими, МГ-молодежная и общественная, Партия-есть Партия-это политическая ячейка. смотри сам. если серьезно надумаешь-пиши в личку,расскажу подпробней.

  6. Tigers Of Darkness   8 мая 2011 23:04    
    • Нравится
    • 0

    Начало уже хорошее,так бы и продолжалось обсуждение дальше..

  7. maci Пользователь offline   8 мая 2011 23:31    
    • Нравится
    • 0

    зачем в личку, давайте сюда требования, может многие захотят. И у вас есть план на лето добрых дел ? :)

    [/center]
    Статус: свобода :: Изменён: 9 ноября 2010
  8. yara   9 мая 2011 00:06    
    • Нравится
    • 0

    план конечно существует, но-не говори ГОП,пока не перепрыгнул, потому могу все сказать, только в общих чертах.и то про МГ. а Партия-это вообще другое,тут я вообще не стану разглагольствовать. так вот- у гвардии в планах: день защиты детей, день молодежи, день города- это естественно, дальше продолжается наш "гвардейский импульс"-это волонтерские движения, помогаем всем сосиально незащищенным слоям населения, любую посильную помощь оказываем, есть еще яд мероприятий,но пока они в разработке, и говорить я о них не стану по понятной причине- чтоб не спровоцировать доброжелателей на плагиат))) вот как подготовим стопроцентно-так и покажем, что мы-ОГОГО)))))))))

  9. Singular Пользователь offline   9 мая 2011 00:35    
    • Нравится
    • 0

    maci, тебе уже поздно такими вещами заниматься как пионерство =) А вот в ЕР тебе само то, у них принцип работы такой же как у вас с грантами в твём универе (ну ты меня понял) )))

  10. yara   9 мая 2011 10:12    
    • Нравится
    • 0

    ну вот, собственно, мы и договорились (в личке))))))))))Singular и maci, надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным)))

  11. DimonNT   9 мая 2011 12:05    
    • Нравится
    • 0

    Не говори ГОП, пока не отжал телефон goldy12 )))))
    Люди убивайте время с пользой для себя!...ну тут даже сказать нечего, молоды девушки )) и пацан(( goldy2

  12. yara   9 мая 2011 12:20    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Dimon_NT
    .ну тут даже сказать нечего, молоды девушки )) и пацан((

    у нас 26 девушек и 10 пацанов))))))))))))))в МГ я имею ввиду, так что, парни, подключайтесь, надо уравнивать силы!