» » » Фестиваль неформальной молодёжи

Фестиваль неформальной молодёжи

31 марта в Городском Доме Культуры города Славгорода состоится мероприятие посвящённое неформальной молодёжи. Будут выступать все желающие коллективы и одинокие таланты в любых жанрах.
Желающие поучаствовать в этом мероприятии подавайте заявку на выступление в ГДК.

Комментарии (38)

  1. Moskit Пользователь offline   6 марта 2011 17:04    
    • Нравится
    • 0

    огого... теперь ДАЖЕ в славгороде. офигеть,мы растем.
    Раньше приходилось на Яровое бегать)
    А нет примерного списка участников фестиваля? А то мож там и посмотреть будет не на кого...

  2. MAK Пользователь offline   6 марта 2011 23:08    
    • Нравится
    • 0

    o_O Неформальной молодёжи? В статке говорили про какой-то конкурс на городском уровне... Это случайно не про фестиваль???

  3. МамБа_ Пользователь offline   6 марта 2011 23:55    
    • Нравится
    • 0

    goldy23 Ну, то что_О 31 МАРТА я поняла!:) а..время?** _ goldy2 я схожу обязательно)))) Потом ребята эмоциями поделимся))) goldy28

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  4. Moskit Пользователь offline   7 марта 2011 02:01    
    • Нравится
    • 0

    а ты у нас что ли к неформалкам относишься?)) мож даже я тебя где-то видал...



    а вообще я не 3наю,что там будет. как ска3ать фестиваль. попоют неумеющие петь,потанцуют неумеющие танцевать,почитают рэп неумеющие его читать... как всегда.

  5. =^-^=LyolyA=^-^=   7 марта 2011 11:59    
    • Нравится
    • 0

    Точного списка участвующих я к сожалению предоставить не могу, с точным временем проведения также пока не определились, скорее всего будет вечером.А насчёт того что там будут не умеющие петь, танцевать и т.д. ,то это скорее всего так и будет , там будут выступать те кто хочет себя показать,кто хочет чтобы его просто заметили.
    Точную информацию о проведении этого фестиваля я выложу как только всё выясню-надеюсь,все увидимся там goldy22

  6. MAK Пользователь offline   7 марта 2011 13:54    
    • Нравится
    • 0

    =^-^=LyolyA=^-^=, ответь пожалуйста в статке про фестиваль говорили? Ну в смысле никаких других концертов не намечается?... Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

  7. =^-^=LyolyA=^-^=   7 марта 2011 13:55    
    • Нравится
    • 0

    Насчёт статки я не знаю,честно.я же не там учусь...меня саму на этот фестиваль друг пригласил и записал в участники...

  8. MAK Пользователь offline   7 марта 2011 13:59    
    • Нравится
    • 0

    Просто меня со статки на какое-то мероприятие записали и оно должно пройти в конце месяца... Хоть бы не фестиваль...

  9. =^-^=LyolyA=^-^=   7 марта 2011 14:03    
    • Нравится
    • 0

    MAK,
    скорее всего именно на фестиваль goldy17
    ммм,кстати,а ты Потапа знаешь со статки?

  10. MAK Пользователь offline   7 марта 2011 14:07    
    • Нравится
    • 0

    =^-^=LyolyA=^-^=, врятли... Я тока на первом курсе и знаю тока первокурсников и четрерокурсников))


  11. =^-^=LyolyA=^-^=   7 марта 2011 14:20    
    • Нравится
    • 0

    ясно,ну тогда ладно goldy15
    значит увидимся на фестивале goldy12

  12. МамБа_ Пользователь offline   7 марта 2011 15:03    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Moskit
    а ты у нас что ли к неформалкам относишься?))
    Неважно к кому я отношусь...и какая у меня субкультура)) )) )) Там где все..там и я:) :) :) goldy15 самое главное чтоБ" под юбку не лазили goldy2
    Цитата: Moskit
    мож даже я тебя где-то видал...
    goldy15 может быть...и видел, не отрицаю:) :) :) goldy23 я т на Яровом жила))) и на такие пироги ходила goldy2 ))) теперь и тут пойду))) хоть не надо не куды ехать))) здорово! goldy3
    =^-^=LyolyA=^-^= goldy23 чем раньше узнаешь..тем лучше для всех будет))) я уже не дождусь))) goldy5

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  13. ry3   7 марта 2011 17:57    
    • Нравится
    • 0

    Для автора:

    - Новость должна быть с картинкой, которую следует размещать по-центру;

    Для Юры:

    Следующие новости не будут публиковаться на сайте и будут удалены без объяснений:
    - Новости без скриншотов;
    - Новости, в которых не соблюдены правила публикаций на сайте;


    Хм....

  14. =^-^=LyolyA=^-^=   7 марта 2011 18:32    
    • Нравится
    • 0

    ry3 - я в следующий раз обязательно поставлю картинку,просто она не загрузилась поэтому и без неё....
    МамБа_ как только я узнаю подробности,обязательно выложу goldy22

  15. dimych22 Пользователь offline   7 марта 2011 23:53    
    • Нравится
    • 0

    Клёво!!! фестиваль - это хорошо, да вот только работать буду! чёт такой флуд развели тут в теме )))


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  16. Singular Пользователь offline   8 марта 2011 01:02    
    • Нравится
    • 0

    прочитал как фестиваль ненормальной молодежи ))) ... эмо, готы, панки по-моему такие же как наркоманки goldy30

  17. МамБа_ Пользователь offline   8 марта 2011 01:11    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: ry3
    Для автора:- Новость должна быть с картинкой, которую следует размещать по-центру;
    goldy15 Ммм...умный чтоль?** Ты вообще скажи спс! что тему для тебя предоставили! goldy24 а то ишь какой! это..ему не так.....то ему не так! goldy8 я те по попи дам! Человеку спс! надо сказать!!! goldy28 что тема появилась новая))) goldy3
    Цитата: ry3
    Для Юры:

    Цитата: ry3
    Для Юры:
    goldy28 Мы тя сами удалим! goldy1 плохишь!
    Цитата: =^-^=LyolyA=^-^=
    МамБа_ как только я узнаю подробности,обязательно выложу
    goldy32 спс!!!
    Цитата: dimych22
    dimych22
    goldy15 мы любим флуд...а спамом мы питаемся!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  18. Moskit Пользователь offline   8 марта 2011 23:28    
    • Нравится
    • 0

    Желающие выступить говорите?! О_______О по-моему это будет еще хуже чем обычно...
    у нас ТАКИЕ "звезды" могут найтись,что мама не горюй)
    Еще фестивалем назвали... так громко)
    Lyolya а ты кем там участвовать будешь?

  19. МамБа_ Пользователь offline   9 марта 2011 18:47    
    • Нравится
    • 0

    goldy12 хоть посмеемся)))))) goldy2

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  20. Moskit Пользователь offline   9 марта 2011 20:52    
    • Нравится
    • 0

    почему то обычно такого рода концерты вы3ывают у меня не смех,а слезы и разочарования))

  21. МамБа_ Пользователь offline   9 марта 2011 21:12    
    • Нравится
    • 0

    goldy12 goldy12 goldy12 ммм..ну тЫ" пессимист! goldy3 ищи в каждой...мелочи кусочек позитива и счастья goldy3 ))))) Чем богаты тем и рады))) goldy2 Шуты тоже в моде))) вернее юмористы... goldy11

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  22. =^-^=LyolyA=^-^=   10 марта 2011 00:23    
    • Нравится
    • 0

    Moskit,
    я не хочу раскрывать кем я буду... goldy15

  23. МамБа_ Пользователь offline   10 марта 2011 00:41    
    • Нравится
    • 0

    goldy15 Самое главное чтоб ты выступила на высоте! goldy2

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  24. =^-^=LyolyA=^-^=   10 марта 2011 12:47    
    • Нравится
    • 0

    МамБа_,goldy32 спасибо большое за поддержку,очень приятно...честно... goldy25

  25. МамБа_ Пользователь offline   10 марта 2011 15:56    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: =^-^=LyolyA=^-^=
    =^-^=LyolyA=^-^=
    goldy20 :) и я рада)))

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  26. DimonNT   14 марта 2011 20:43    
    • Нравится
    • 0

    Помнится в статке появлялась какая-то неформалочка )) интересный вид )) толи готесса...Полюбас появится на этой движухе ))
    Тоже сбегаю заценю чем местный люд дышет ))

  27. Oльга   19 марта 2011 14:37    
    • Нравится
    • 0

    goldy10 С большим удовольствием схожу на такой фестиваль! я обеими руками и ногами за! спасибо за столь интересную и важную информацию.

  28. gold24   28 марта 2011 17:23    
    • Нравится
    • 0


    Для MAK,:
    В статке про Фестиваль Творческой Молодёжи говорили

  29. Доктор   28 марта 2011 20:33    
    • Нравится
    • 0

    Уже точно что на фесте будет участвовать рэп группа "На Грани Вылета".(Табуны-Нижний Новгород)В составе группы участники и победители фестивалей Хип-хоп культуры города Москвы и Нижегородской области.А вы говорите читать никто не умеет))))Будет жарко)))) goldy5

  30. =^-^=LyolyA=^-^=   28 марта 2011 20:41    
    • Нравится
    • 0

    я отказалась от выступления,чтобы посмотреть на остальных-говорят будет очень интересно)))))и друзяшек своих поддержу))))