» » » Фитосалон "Кедровая Бочка"

Фитосалон "Кедровая Бочка"

Фитосалон "Кедровая Бочка"
Фитосалон "Кедровая Бочка"

Фитосалон "Кедровая Бочка" проводит акцию!!!
ПРОЦЕДУРА В КЕДРОВОЙ ФИТОБОЧКЕ+МАССАЖ+ОТДЫХ С ФИТОЧАЕМ=200 руб
"Позаботься о своем теле, чтобы душе хотелось в нем жить"


С меньшим весом, с легким паром!
Не зря говорят: отдыхать надо уметь! За один сеанс экспресс-релакса нужно успеть забыть о всех будничных заботах и проблемах, восстановить здоровье, а для дам - обязательно поухаживать за своей внешностью... Мудрые предки давным-давно разработали технологию воздействия на организм человека травяным паром из лекарственных растений. Сейчас эта технология носит название «фитобочка» и предназначена для того, чтобы возвращать человеку состояние тонуса, внутреннее равновесие, жажду жизни и здоровье. А это значит и избавление от лишнего веса и эффекта «апельсиновой корки»!
В ФИТОЦЕНТРЕ «КЕДРОВАЯ БОЧКА» эту и без того приятную процедуру дополняют сеансом антицеллюлитного МАССАЖА, который помогает улучшить кровообращение и лимфоток, а также продлить и усилить эффект вы¬ведения токсинов и лишней влаги из кожи. Всего лишь час потраченного времени - и появляется второе дыхание и припод¬нятое настроение, регулярное повторение процедуры - и отражение в зеркале будет нравиться все больше, с каждым днем! ПОДАРИ СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ!
Процедура: фитобочка+антицеллюлитный массаж+отдых с фиточаем
Длительность: 1 час. Стоимость: 200 руб
Также оказываем процедуру глиняного обертывания!!! goldy2
Справки по тел.: 8-962-793-80-44 и 8-923-160-67-60

Комментарии (16)

  1. МамБа_ Пользователь offline   2 января 2011 01:18    
    • Нравится
    • 0

    goldy2 Ух ты!!! классно=) надо попробовать!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  2. scream   2 января 2011 13:31    
    • Нравится
    • 0

    Приходите, не пожалеете! goldy2

  3. andreas   2 января 2011 17:17    
    • Нравится
    • 0

    Надо попробывать после выходных!!! goldy3

  4. МамБа_ Пользователь offline   2 января 2011 20:12    
    • Нравится
    • 0

    goldy3 а я после 10 иду!!!!!! goldy2 потом ощущения расскажу)))))))))))))))))))

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  5. scream   2 января 2011 22:04    
    • Нравится
    • 0

    фитосалон работает с 4 января goldy14

  6. andreas   2 января 2011 23:06    
    • Нравится
    • 0

    А режим работы какой? goldy5

  7. scream   2 января 2011 23:30    
    • Нравится
    • 0

    мы работаем по записи....обычно рабочий день с 9 утра до 8 вечера без выходных

  8. МамБа_ Пользователь offline   3 января 2011 12:53    
    • Нравится
    • 0

    goldy3 Мммм....scream так!!! я понимаю.....что ты там работаешь...... goldy23 хммм......чудненько........ goldy15 я взяла во внимание.... goldy20

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  9. Yanej Frost Пользователь offline   6 января 2011 00:33    
    • Нравится
    • 0

    Ну как....есть те кто уже ходил????

  10. Pavlen   14 января 2011 00:42    
    • Нравится
    • 0

    нормальная тема,всем советую!!!

  11. Fedko-16   20 мая 2011 19:01    
    • Нравится
    • 0

    ну кто ходил то??????? стоит идти или нет???? блин.... такие тихони...

  12. МамБа_ Пользователь offline   20 мая 2011 19:13    
    • Нравится
    • 0

    goldy15 Странно что ты еще там не побывал_ Я вот, ходила и полностью довольна ;) Все нравится_ обслуживание на высшем уровне...обходятся с клиентами очень внимательно...всегда почтительны_ goldy3 Люблю позитивных и открытых людей_
    Там не только можно отдохнуть и расслабиться_ но и еще получить заряд "энергии" на всю оставшеюся неделю_ goldy28 Частенько хожу_уже можно сказать привыкла_ Кстати! по твоему желанию тебя могут сфотографировать в кедровой бочке_ они сами обрабатывают фотографии_и в готовом виде ее тебе презентуют ;) _ у меня уже несколько фотографий такого плана есть :) память как не как_ goldy28
    ТАК ЧТО ИДТИ СТОИТ 200р. уж можно на себя любимую.. любимого потратить ;)

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  13. Fedko-16   20 мая 2011 19:16    
    • Нравится
    • 0

    goldy38 МамБусь ты меня убедила, обязательно схожу! 200 р. считай это не деньги. Раз ты давно ходишь то можешь мне посоветовать какую процедуру лучше выбрать?

  14. МамБа_ Пользователь offline   20 мая 2011 19:26    
    • Нравится
    • 0

    Ну мой хороший goldy23 _ я даже не знаю_что именно ты хочешь получить от данного прихода в "Кедр.бочку" :) мож ты похудеть хочешь_или допустим__чтоб поработали с твоим хондрозом если он имеется_ goldy17 а может просто хочешь_очистить организм_ Извольте уволить_____ Отвечу вот так : для начало позвони и запишись_ а там как придешь_всё уточни, расскажи чтобы ты хотел или наоборот поинтересуйся что вы можете мне предложить... прейскурант цен имеется при входе ;)
    ___________
    Советую для начала в Фито-бочке посидеть мин. так 15-20 крааасота!!!!!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  15. Fedko-16   22 мая 2011 22:22    
    • Нравится
    • 0

    goldy32 спасибо золотце! Первый сеанс завтра.

  16. МамБа_ Пользователь offline   28 декабря 2011 20:19    
    • Нравится
    • 0

    goldy30 Владимир здравствуйте!
    Я бы хотела после нового года посетить фитобочку ;) мне нужен Ваш новый адрес., так как на старом месте Вас уже нет_ Действуют ли сейчас какие-нибудь акции?* скидки?*
    Может что-то новенькое появилось?*
    Кстати славгнетовцы!" если кто-то запаздывает с вручением или покупкой подарка для родного и любимого человека_ то можно преподнести пару купонов на поход в фитобочку ;) Я вот один из подарков под новый год, с большим удовольствием вручу и купон на три похода в фито. своей мамуле ;) goldy14 заодно и сама схожу, так сказать в поддержку! Женский пол от такого подарка точно не"устоит..
    С НАСТУПАЮЩИМ!!!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012