» » » Участницы конкурса Мисс SlavgNet 2010

Участницы конкурса Мисс SlavgNet 2010

В конкурсе решили принять три смелые участницы!

Вот имена участниц (по порядку прислания анкет):
1-Иса
2-чернаяФея

Что требуется от нас - внимательно посмотреть фотографии участниц в полной новости, прочитать их краткий рассказ о себе, фотографиях и т.д. и проголосовать за понравившуюся девушку! Голосование тайное!

Повторю основные пункты второго этапа!
Кто будет выбирать победительниц:
-все пользователи сайта, зарегистрированные на сайте до 01.10.2010 (если раскроется накрутка голосов - то последует жестокое наказание) - мужчины и девушки (девушки, которые не принимают участие в конкурсе как участницы)

Победительница получит приз - сувенир с символикой сайта!!!


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


PS Фото и рассказы скрыты от гостей. Изображения были сжаты, искажений быть не должно.

Если вы определились с победительницей и если вы зарегистрированы до 01.10.2010г., то то свои голоса скидывайте мне в ПМ! СЮДА принимаются голоса!

Голосуем примерно до 14.11.2010г. включительно! 15.11.2010г. я объявлю победителя (а в дальнейшем будет размещена новость с количеством набранных голосов за каждую участницу)! Голосование тайное - свои голоса будете скидывать мне, а я уже являюсь гарантом, что никому не скажу кто за кого голосовал.

PS оставляю за собой право отказать неактивному пользователю в голосовании (чтобы не было подстав), оставляю за собой право проверять данные голосующих (своими способами и методами), оставляю за собой право изменить конкурс!
Новость отредактировал FUCKER - 17 ноября 2010
Причина: Конкурс окончен - победитель Иса!

Комментарии (44)

  1. MANYAK Пользователь offline   6 ноября 2010 20:29    
    • Нравится
    • 0

    все красавицы, даже не знаю за кого же мне голосовать!
    goldy23

  2. crow777 Пользователь offline   6 ноября 2010 23:51    
    • Нравится
    • 0

    Ну и где мой комментарий?! А как же свобода слова???? Мне очень интересно, кто же мое мнение выкинул??? Я еще раз повторю - у участницы под номером 3 проблемы с самооценкой и адекватным представлением о реальности! ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

    живучая...как кошка...
  3. blond007   7 ноября 2010 00:01    
    • Нравится
    • 0

    У меня нет проблем,у меня просто фантазия сработала-не писать банальщину:Я хорошая,умная,добрая девушка и тд, а написать стёжные стишочки!Вот и всё!

  4. crow777 Пользователь offline   7 ноября 2010 00:18    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: blond007
    У меня нет проблем,у меня просто фантазия сработала-не писать банальщину:Я хорошая,умная,добрая девушка и тд, а написать стёжные стишочки!Вот и всё!



    Вот и получилось, на мой взгляд, вульгарно...а ведь именно из этой информации мы составляем мнение о тебе, ведь ты о СЕБЕ должна была рассказать нам - простым смертным...Славгнетовцам...

    живучая...как кошка...
  5. MANYAK Пользователь offline   7 ноября 2010 00:44    
    • Нравится
    • 0

    crow777 ты как всегда, чем нибудь недовольна, каждая из них старалась как могла, что тут такого?

  6. shock Пользователь offline   7 ноября 2010 09:50    
    • Нравится
    • 0

    а помоему для участниц нужно было еще ставить возрастной ценз дабы все было по честному и по правилам, хдето лет так с 25.
    Причем комментаторов женского пола это тоже касается ("crow777" это про тебя) не можешь созидать не разрушай иллюзию. Что то не устраивает? выкладывай свою анкету, заценим, а так не поливай грязью других если сама в себе не утвердилась и кому то завидуешь...

    152 ФЗ РФ рулит...
  7. чернаяФея Пользователь offline   7 ноября 2010 11:19    
    • Нравится
    • 0

    MANYAK,
    shock,
    кто где чем недоволен?где кто поливал грязью?я щас материться начну!!!!!!вы что все полоумные?!расшнуруйте свои глазенки!!!!!!!!это было ЕЁ мнение ,как маньяк и твое (то есть первый комент),и твое шок.......каждый всегда защищает свое мнение,и она не кого не пыталась оскорбить......читайте ещё раз,протирайте свои маниторы!!!!!
    кидаетесь как имбицылы!!!!!!
    шок ты попробуй набери этот котенгент от 25......я смотрю все очень умные стали,ничего НЕ ДЕЛАЯ!!!!!три участницы набрались с грем пополам!!!!!!!


    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  8. blond007   7 ноября 2010 11:32    
    • Нравится
    • 0

    Знаешь чернаяФея,помоему написать про другого человека: проблемы с самооценкой и адекватным представлением о реальности, это хамство в лицо!Человек мне получается в лицо говорит:ты такая уродина,а пишешь тут бог знает что!!!Если что то не нравится про меня,шлите в личку,а не надо меня обсуждать на весь свет!И тем более это просто конкурс!!!

  9. чернаяФея Пользователь offline   7 ноября 2010 11:44    
    • Нравится
    • 0

    какое хамство?!где?!повторяю еще раз для слабовидящих.....это было её мнение!тебе не кто не писал ты уродина какого х сюда пришла.....и не кто даже этого не претпологал.....
    стихи твои реально с завышенной самооценки смотрятся ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ТЕБЯ НЕ ЗНАЮТ.....заметь не знают!!!!!а тебя тут навернека знает не каждый второй.....лучше уж просто написать как ты сказала банальщину,чем было париться над стихами......тем более там было написанно краткий рассказ,а не поэма о себе.....
    я повторюсь не кого не хотела оскорбить,ссор мне лишних не надо....я просто говорю правду в глаза,а тем кому она колит материтесь про себя.....
    в любом случае каждый человек отстаивает свою точку зрения... ворона её отстояла.....и каждый бы тоже самое сделал.....

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  10. blond007   7 ноября 2010 12:03    
    • Нравится
    • 0

    Я написала так,как я захотела.И учить меня что мне нужно было написать-НЕ НАДО! И кстати,над стихами я не парилась.Глобальная сеть всё сделала за меня. И если ваша ворона считает то что у меня :проблемы с самооценкой и адекватным представлением о реальности, пусть напишет в личку,а не выносит на весь свет,ну или оставит своё мнение ОБО МНЕ при себе!

    Блин сколько всего из за какого то конкурса!Пипец!

    Короче, дети мои!! goldy17 Давайте уже закроем разговор на эту тему?

  11. crow777 Пользователь offline   7 ноября 2010 14:12    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: shock
    ("crow777" это про тебя) не можешь созидать не разрушай иллюзию. Что то не устраивает? выкладывай свою анкету, заценим, а так не поливай грязью других если сама в себе не утвердилась и кому то завидуешь...


    Я ни кому не завидую!!! Очевидной красавицей себя не считаю, поэтому и не учавствую в подобных конкурсах, мне это как-то до лампочки goldy12

    Цитата: чернаяФея
    какое хамство?!где?!повторяю еще раз для слабовидящих.....это было её мнение!тебе не кто не писал ты уродина какого х сюда пришла.....и не кто даже этого не претпологал.....


    Спасибо, Юлёк, хоть у тебя монитор чисто вытерт goldy10

    Цитата: blond007
    И если ваша ворона считает то что у меня :проблемы с самооценкой и адекватным представлением о реальности, пусть напишет в личку


    Из ВЫБРАННЫХ ТОБОЮ стихов именно такой вывод и напрашивается...



    живучая...как кошка...
  12. blond007   7 ноября 2010 15:19    
    • Нравится
    • 0

    Давайте проедим уже эту тему?у каждого своя тчк зрения!

  13. crow777 Пользователь offline   7 ноября 2010 15:25    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: blond007
    Давайте проедим уже эту тему?у каждого своя тчк зрения!




    Вот это я пыталась до народа довести! В этом я с тобой согласна!!!

    живучая...как кошка...
  14. blond007   7 ноября 2010 15:32    
    • Нравится
    • 0

    Я может и переборщила!Но я никого не хотела обидеть,или принизить или ещё чего!Давайте ВСЕ раз и навсегда закроем эту дурацкую тему!!!

  15. чернаяФея Пользователь offline   7 ноября 2010 15:34    
    • Нравится
    • 0

    ох неужели.......... goldy10

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  16. admin Пользователь offline Make SlavgNet   7 ноября 2010 16:26    
    • Нравится
    • 0

    goldy11 вот балаган, оживились то вы как! А давайте по теме обсуждать - про меня goldy15 !!! Может на остальных переключимся?


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  17. shock Пользователь offline   7 ноября 2010 16:27    
    • Нравится
    • 0

    мдя... одним словом девчёнки......

    crow777 я понимаю что инет штука прикольная ни к чему не обязывает но представь себе картинку такую я подойду предположим к девушке на улице и скажу что она через чур ярко выглядит и значит что она вульгарная девица как ты думаешь она обиделась бы?
    Фея ну допустим с возрастом я действительно погорячился проехали значит, а вот по поводу того что никто ни чего не делает эт ты зря, пример: участница номер 3 эт которая агент два ноля 7 реально решила устроить соревнование причем не банальное типа здрасте меня зовут Люся я учусь в ПТУ а проявила интересный подход, на что она наткнулась? на негативные комменты причем от слабого пола которые по всей видимости поняв что она более сильная соперница.
    ПЫСЫ: эт не пиар 3 участницы мне ПЕРВАЯ ПОНРАВИЛАСЬ но голосовать все равно не буду админ подтвердит ибо по моим нравам.... маловато будет для столь громкого титула... не хватает фото в бикини (шутка, для тех кто не понял)

    152 ФЗ РФ рулит...
  18. MANYAK Пользователь offline   7 ноября 2010 19:59    
    • Нравится
    • 0

    офигеть , войну и мир устроили, самим не надоело
    goldy14

  19. чернаяФея Пользователь offline   7 ноября 2010 20:36    
    • Нравится
    • 0

    shock,я бы прокоментировала....но боюсь участниц обидеть.....

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  20. Mc_Jimmy   8 ноября 2010 16:23    
    • Нравится
    • 0

    Мне Иса понравилась) goldy2

  21. FAuST Пользователь offline   8 ноября 2010 18:28    
    • Нравится
    • 0

    Иса - зачет. Какой невиный и искренний взгляд на первой фотографии.

  22. Иса   8 ноября 2010 19:21    
    • Нравится
    • 0

    shock,я не люблю сильно о себе рассказывать,как получилось,так и написала,хоть и мало но эта основная информация обо мне.если кого то еще что то интересует,задавайте вопросы,отвечу.

  23. Fert   10 ноября 2010 23:02    
    • Нравится
    • 0

    что то , по моему, так себе. На мисс СЛАВГОРОД ни кто не тянет. Объективно это мисс грация, улыбка, походка и тому подобное

  24. Cerber Пользователь offline   11 ноября 2010 08:11    
    • Нравится
    • 0

    А это и не конкурс мисс Славгород, читаем внимательно - конкурс мисс SlavgNet

    Когда я выпью - я управляю аватаром, тоже синий и тоже как бы не я
  25. MANYAK Пользователь offline   11 ноября 2010 12:20    
    • Нравится
    • 0

    вот веселуха, всё собрали, не конкурс а комедия ходячая! goldy12

  26. maci Пользователь offline   12 ноября 2010 01:38    
    • Нравится
    • 0

    а куда 3-ю дели участницу ? :)

    [/center]
    Статус: свобода :: Изменён: 9 ноября 2010
  27. FAuST Пользователь offline   12 ноября 2010 16:45    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: maci
    а куда 3-ю дели участницу ? :)


    ушла. обиделась goldy15

  28. MANYAK Пользователь offline   14 ноября 2010 10:37    
    • Нравится
    • 0

    когда объявят победительницу? очень любопытно goldy17

  29. admin Пользователь offline Make SlavgNet   15 ноября 2010 22:14    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Fert
    что то , по моему, так себе. На мисс СЛАВГОРОД ни кто не тянет. Объективно это мисс грация, улыбка, походка и тому подобное

    Спасибо, посмеялся...

    Так как 14.11.10 почти весь день не работал интернет, то голосование продлевается до 19-00 местного времени 16.11.2010, а через час (если появлюсь дома) я объявлю победительницу!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  30. МамБа_ Пользователь offline   16 ноября 2010 00:13    
    • Нравится
    • 0

    goldy23 Хммм_вот сижу и думаю..мож тоже рискнуть...поучаствовать)))) иль незя?***goldy27 Хотя.......иль всё-таки рискнуть? goldy36 хде туть правила то? мож подскажите народ а?*** goldy4 всем привет!!!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012