» » » Ремонт городских дорог

Ремонт городских дорог

Ремонт городских дорог

Как сообщил начальник отдела по ЖКХ администрации города С. Г. Посылкин, реконструкция полотна произведена по улицам Ленина, Титова, Урицкого, Тимирязева, Комсомольской, Мамонтова, Северная, Яровской тракт, частично Вокзальной, Жукова, Калинина, Свердлова. В оставшиеся летние месяцы дороги будут продолжать приводить в порядок, ведь в год 100-летия города – это одна из главных задач коммунальщиков.
Газета Славгородские вести

Комментарии (11)

  1. Urban Tacer   10 июля 2010 19:49    
    • Нравится
    • 0

    Давно уже бы пора сделать ремонт дорог!

  2. volkovs   10 июля 2010 20:54    
    • Нравится
    • 0

    Честно говоря я нигде в городе на сегодняшний день не увидел отремонтированных дорог. То что они тупо латают латки, так это как заплатки на трико, ни толку и ни качества ни вида..... КОРОЧЕ ОПЯТЬ ПУСТОЗВОНЯТ!!!!!!!

  3. ry3   10 июля 2010 21:24    
    • Нравится
    • 0

    Ну вообще, не соврали, действительно отремонтировали. Ездить стало чуть лучше, но только в России под ремонтом понимается превращение ямы в бугор.

  4. vredina1311 Пользователь offline   11 июля 2010 14:40    
    • Нравится
    • 0

    Да какой ремонт может быть еще?!Опять дырочки в дорогах засыпят,катком переедут и все...День города переживет,а осенью опять все машины убивать себе будут!!!Мне вообще с трудом вериться,что в Славгороде будут когда-нибудь нормальные дороги!!!

  5. Mc_Jimmy   12 июля 2010 14:06    
    • Нравится
    • 0

    Новые дороги??? goldy11
    Ахахахах, очень смешно! goldy12 goldy12
    Вот в нашем краю "Хлебница" построила дорогу от элеватора до ул.Пушкина!
    Вот это дорога, ровная, ни ямки, ни кочки....
    А что это такое?Хоть бы начали потихоньку застилать, не за один год, но хорошие дороги! goldy14

  6. nemiroff Пользователь offline   12 июля 2010 16:56    
    • Нравится
    • 0

    Да, хороших дорог мы вряд ли дождёмся!!! goldy12

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012