» » » Ура, это свершилось)

Ура, это свершилось)

Ура, это свершилось)

С помощью данного беспроводного модема наконец то в нашем городе можно юзать по интернету с приличной скоростью,всего лишь за 800 рублей в месяц(это цена безлимитки, и столько же обойдется модем) Я считаю,что это приличный выход для любителей ноутбуков и тех,кому совсем надоела сеть АDSL?

Комментарии (15)

  1. Cerber Пользователь offline   1 июля 2010 19:09    
    • Нравится
    • 0

    Однако 3G у нас еще нет, так что скорость такая же как по dial up, а вот модем у beeline стоит 745 р, а безлимитные тарифиы от 445 р (изменение скорости после 1 ГБ) и есть еще пакеты Мб очень выгодные. Кстати насчет 3G, этим летом билайн планирует запустить на Яровом.

    Когда я выпью - я управляю аватаром, тоже синий и тоже как бы не я
  2. Tigers Of Darkness   1 июля 2010 23:23    
    • Нравится
    • 0

    Cerber,
    Как это нету?есть! и это первыми у нас сделали мегафонавцы))

  3. maci Пользователь offline   2 июля 2010 00:10    
    • Нравится
    • 0

    только вот как было качество связи Г так и осталось.

    [/center]
    Статус: свобода :: Изменён: 9 ноября 2010
  4. dimych22 Пользователь offline   5 июля 2010 15:35    
    • Нравится
    • 0

    И какая же там скорость на 3G, кто - нибудь уже пробовал?


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  5. ShkeePer   5 июля 2010 16:27    
    • Нравится
    • 0

    Вроде как при плохой связи 800-1000кб/c, а максимум в пределах 3000, но это только примерно, стоимость безлимы 700р, модема 850р(Мегафон)

  6. Empty Пользователь offline   5 июля 2010 17:55    
    • Нравится
    • 0

    У мегафона то появляется, то проподает 3G HSDPA. По сравнению с EDGE скорость летающая, иногда может допрыгнуть до 1,5 мб/с, а так средняя где-то 300-600 кб/с (при загрузке максимум 300кб/с), но, НО! после 2-х гигового порога скорость падает до 30кб/с (при загруке 5кб/с). Вообще, раз уж пошли 3G-скорости, то и лимит нужно увеличивать, а то что эти 2гб.

  7. admin Пользователь offline Make SlavgNet   5 июля 2010 19:21    
    • Нравится
    • 0

    На данный момент 3g есть у Мегафона, но в течении недельки появится 3g и у BeeLine!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  8. nemiroff Пользователь offline   7 июля 2010 17:54    
    • Нравится
    • 0

    Может это событие заставит задуматься Сибирьтелеком и,пересмотреть свои тарифы, при этом повысив скорость инэта!!!!Или они в танке?!!! goldy19

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  9. Skilit Пользователь offline   12 июля 2010 10:04    
    • Нравится
    • 0

    nemiroff скорее всего в танке))) так скажите 3G уже есть или токо будет в ближайшее время?

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  10. Empty Пользователь offline   15 июля 2010 03:50    
    • Нравится
    • 0

    Skilit, уже есть, но сигнал пока не постоянный

  11. Tigers Of Darkness   18 июля 2010 12:25    
    • Нравится
    • 0

    Empty,
    Нет,не соглашусь! Каждый день выходим из игрового бука с 3G,и все отлично в разных частях города)

  12. Empty Пользователь offline   21 июля 2010 18:30    
    • Нравится
    • 0

    Tigers Of Darkness, Я тоже каждый день выхожу с Мегафон Медема E1550, а он показывает и какая сеть и какой % сигнала. EDGE почти всегда выше 90%, а HSDPA (когда он есть) бывает вообще к нулю идет, но ни разу не было к 90%.

  13. Empty Пользователь offline   26 июля 2010 03:23    
    • Нравится
    • 0

    А вот теперь HSDPA и под 100% тянется. goldy15
    Кстати, про падение скорости после 2-х гиг. порога я писал о безлимит-инете (sorry, что не указал сразу), с 15 июля пороговый траффик вырос до 10гб, это не идеал конечно, но все равно лучше стало.

  14. ashitov   26 июля 2010 13:29    
    • Нравится
    • 0

    только вот видеовызовы почему-то не работают

  15. syberiak   29 июля 2010 14:46    
    • Нравится
    • 0

    Всем привет. Не подскажите, где ловит 3G от мегафона? Если можно, то точный район! Заранее благодарен!