» » » Рубцовский передвижной Зоопарк и аттракционы

Рубцовский передвижной Зоопарк и аттракционы

Рубцовский передвижной Зоопарк и аттракционы

С 5 июня по 25 июня по адресу ул.К.Либкнехта 117 расположился Рубцовский передвижной Зоопарк, который предлагает увидеть: львов, тигров, медведей, рысь, пуму, волка, обезьян, дикобразов, вьетнамского кабана, лисиц, павлинов, фазанов, беркута, степного орла, ястреба, грифа, кур, цесарок, золотистого фазана и других экзотических животных. А так же покататься на многочисленных аттракционах



Комментарии (11)

  1. DmS   6 июня 2010 21:58    
    • Нравится
    • 0

    Дикие животные посреди частного сектора, жуть какая. Представляете как люди вечером или ночью в сартир на улице ходят и вдруг лев как зарычит. В итоге, или быстрее сбегают, или недобегут, или до утра в этом сартире просидят.

  2. Tigers Of Darkness   6 июня 2010 23:22    
    • Нравится
    • 0

    DmS,
    Да там таких ужасов нет) Там они маленькие, был там сегодня)

  3. dimych22 Пользователь offline   7 июня 2010 16:10    
    • Нравится
    • 0

    Очень интересно! обязательно схожу посмотрю на зверей!


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  4. nemiroff Пользователь offline   8 июня 2010 15:00    
    • Нравится
    • 0

    Кто там хоть из зверей есть,и сколько билет стоит?

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  5. Mc_Jimmy   8 июня 2010 16:32    
    • Нравится
    • 0

    надо бы тож туда сходить....=)Влад, а чё почём там, ну если ты тама был....

  6. SERJANT Пользователь offline   8 июня 2010 17:51    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: nemiroff
    Кто там хоть из зверей есть?

    Читай внимательно новость - все написано!
    Цитата: nemiroff
    и сколько билет стоит?

    Смотри фотографии в новости в спойлере ЦЕНЫ!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  7. admin Пользователь offline Make SlavgNet   8 июня 2010 23:34    
    • Нравится
    • 0

    Я в шоке от невнимательности вашей, вроде по-русски все написано - "ЦЕНЫ" !!!!!!!!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  8. Skilit Пользователь offline   9 июня 2010 10:16    
    • Нравится
    • 0

    Да там народу хватает. Частенько машинами все заставлено goldy22

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  9. vredina1311 Пользователь offline   10 июня 2010 01:49    
    • Нравится
    • 0

    Блин...клево!так хочу на лебядях покататься!!!но по-возрасту,думаю,не прокатит!...

  10. Skilit Пользователь offline   10 июня 2010 22:40    
    • Нравится
    • 0

    vredina1311 да не стесняйся)))))

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  11. Tofik   12 июня 2010 23:36    
    • Нравится
    • 0

    Здорово, что они приехали!!! Надо будет сходить! Хоть узнать кто такие муфлоны! )))