» » » Главой администрации Славгорода стал Анатолий Кропов

Главой администрации Славгорода стал Анатолий Кропов

Главой администрации Славгорода стал Анатолий Кропов

Главой администрации Славгорода стал Анатолий Кропов

На рассмотрение Славгородского городского Собрания депутатов конкурсной комиссией было рекомендовано 4 кандидатуры — директор МУП «СКБУ» Виктор Коломиец, бывший глава администрации Славгорода Анатолий Кропов, депутат городского собрания Александр Вайс и депутат краевого законодательного собрания Андрей Волков .

Один из претендентов – «справедливоросс» Вайс — снял свою кандидатуру. В качестве причин своего решения он сослался на «недемократическую процедуру выборов» и «административное давление». По итогам голосования главой администрации избран Анатолий Кропов. За него проголосовало 13 депутатов из 21.

Главой города Анатолием Ушаневым заключен контракт с главой администрации Анатолием Кроповым до июня 2012 года.

Комментарии (15)

  1. MANYAK Пользователь offline   7 мая 2010 21:50    
    • Нравится
    • 0

    опять его поставили главой администрации, за какие заслуги????? ничего путнего для города не сделал, зачем он нужен? goldy23

  2. Mc_CRUSH Пользователь offline   7 мая 2010 22:06    
    • Нравится
    • 0

    до июня 2012 года
    Ну, да, там дальше смысла просто нет... Конец света :)

    Как обычно - весна, всем чего-то нового хочеться... Как я рад что не лезу в эту политику...

    А, А. Кропову - удачи, она ему пригодиться :) Надо наконец-то Славгород поднимать с колен...

  3. Tigers Of Darkness   7 мая 2010 23:39    
    • Нравится
    • 0

    Если честно, может еще год назад я бы этого и не сказал, но вот сейчас реально выбора никого не было... Поэтому пусть хоть Кропов... Ведь все равно никому не предоставили свободу выбора Главы.. А уж на счет поднимать с колем это вряд ли... Человеку, которому 64 года уже мало что может понадобиться... Про молодых ВОообще промолчу...

  4. vredina1311 Пользователь offline   8 мая 2010 00:26    
    • Нравится
    • 0

    Не справедливо,что выбор был предоставлен только собранию депутатов.Я считаю что все славгородцы должны были проголосовать. все-равно Кропов был бы в большом отрыве от других кандидатов,но тем не менее...и вообще,кто бы не стал главой города,все равно обстановка не измениться!Помниться мне перед прошлыми выборами печаталось интервью Кропова,где было столько планов:и прямую дорогу к вокзалу по ленина сделать,и отдельный загс,и еще много всякого...а из этого только садик возле сх наконец то снесли и все...

  5. Mc_CRUSH Пользователь offline   8 мая 2010 12:41    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: vredina1311
    и все...
    Эт политика, просто так ничего не делается... Вернее ничего не делается не просто так!
    Многие перед выборами обещают райскую жизнь... А в итоге...

    Вообщем предлагаю не заморачиваться по данному поводу. Мне лично от этого не холодно не жарко: кто там, что там...

  6. Tigers Of Darkness   8 мая 2010 14:13    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Mc_CRUSH
    Вообщем предлагаю не заморачиваться по данному поводу. Мне лично от этого не холодно не жарко: кто там, что там...

    Тут ты не прав, из за таких мнений, потом вслед за этим и происходит полнейший произвол, Это наша жизнь, тем более мы молодые, нас должно все это волновать!

  7. DmS   8 мая 2010 16:37    
    • Нравится
    • 0

    для меня он Урод конченый. Я каждый день еду по нашим дорогам разбивая машину и думаю, ну куда же делся тот асфальт который положили осенью. Так ремонтируют дороги года три уже наверное. Где наказанные и в каком кармане деньги которые выделялись на дороги а не на эти направления с кучами песка от раскрошившегося "асфальта".

    сентябрь - новый асфальт. апрель - колея, ямы, песок. всё лето - дышим этим дерьмом, кашляем, чихаем. За такое уже казнить надо, а он всё во власть лезет, Су*а

    как то злобно получилось написать, вообще я добрый

  8. vredina1311 Пользователь offline   8 мая 2010 18:26    
    • Нравится
    • 0

    Я много раз слышала от Кропова:"Государство выделило деньги на(!!!)...",но ни разу не слышала от него:"Выделенные государством деньги нашему городу ушли на(???)....Я считаю,он должен информировать как-то и славгородцев!Кстати,буквально сегодня показывали,что он дал денег на посадку деревьев возле стомотологии...ашь самой смешно!Такая гордость будто он проспонсировал не 5деревьев возле здания,а целую лесополосу протяжением в миллионы км....еще и в новостях показали... goldy12 капец!

  9. Tigers Of Darkness   9 мая 2010 22:59    
    • Нравится
    • 0

    Ну в принципе он всегда отчитывается, в начале года, за прошедший) Но это только слова=)))

  10. nemiroff Пользователь offline   13 мая 2010 11:09    
    • Нравится
    • 0

    Вообще просто непонятно,куда у нас народ смотрит,он же город на колени поставил,завалил всё что можно и что нельзя!!!!Ещё и кинотеатр в частные руки продал!!!И аэродром чуть не продал,благо это собственность минобороны! goldy8

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  11. Skilit Пользователь offline   13 мая 2010 12:26    
    • Нравится
    • 0

    Все выборы были подстроены просто напросто

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  12. Mc_Jimmy   15 мая 2010 16:54    
    • Нравится
    • 0

    Skilit,
    Чувак, мне кажется, что это не так! но предположить можно всё....

  13. Dj Leon   16 мая 2010 23:29    
    • Нравится
    • 0

    Видете. Сейчас мы всё знаем что будет, в ближайшие несколько лет!!! А еслибы на его месте был бы кто-то другой, со своими таракаными... не факт что былобы также, а может и ещё хуже!!!

  14. nemiroff Пользователь offline   18 мая 2010 00:00    
    • Нравится
    • 0

    Хуже уже некуда!!!!!Сколько можно творить беспредел!!!???? goldy8

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012