» » » Хоккей в конце апреля? Это что то новенькое!!!

Хоккей в конце апреля? Это что то новенькое!!!

Хоккей в конце апреля? Это что то новенькое!!!


С 23 по 25 апреля в Ледовом дворце "Кристалл" пройдёт турнир по хоккею "Кубок победы". Участвуют четыре команды: "Кристалл", "Кристалл 2" ( 1994г.р.), Юкос (Новосибирск) и команда из Барнаула (название команды пока не известно). Для Славгорода данный турнир интересен, в первую очередь, тем что за окном уже давно стоит плюсовая погода. В прежние времена в это время мы могли только мечтать о хоккее, но теперь это реальность!!! Теперь в полном объёме можно оценить все преимущества искусственного льда!

Организаторы турнира Спортивный комитет г. Славгорода и ХК "Кристалл"

Расписание игр

23 апреля

"Кристалл 2" - Барнаул начало в 17.00

24 апреля

"Кристалл" - "Кристалл 2" 10.00

"Юкос" (Новосибирск) - Барнаул 14.00

"Кристалл" - "Юкос" (Новосибирск) 19.00

25 апреля

"Кристалл 2" - "Юкос" (Новосибирск) 11.00

"Кристалл" - Барнаул 14.00

Стоимость билетов

Взрослый - 40 руб

Детский - 20 руб

Поддержим наши команды!!! Удачи вам, ребята!!!

Информацию предоставил

тренер команды 1994 г.р.

Гюнтер Александр Анатольевич

Комментарии (17)

  1. dimych22 Пользователь offline   23 апреля 2010 15:10    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: упячка
    хоккейную коробку сделали, вот теперь её эксплуатируют

    это еще не всё, в первых числах мая будет ещё один турнит


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  2. Tigers Of Darkness   23 апреля 2010 16:08    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: упячка
    ага, а в середине июля будет межкраевой конкурс танцев на льду)))

    Хм.. а вот это уже что то новенькое)) Думаю можно будет собраться, и обязательно сходить!)

  3. dimych22 Пользователь offline   23 апреля 2010 19:44    
    • Нравится
    • 0

    "Кристалл 2" в первом матче уступил команде "Барнаул" 11 - 3


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  4. чернаяФея Пользователь offline   23 апреля 2010 20:07    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: упячка
    ага, а в середине июля будет межкраевой конкурс танцев на льду)))

    а что интересненько!а главное танцы на льду со звездами)))))))))так это вообще будет просто зашибись!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  5. nemiroff Пользователь offline   24 апреля 2010 07:41    
    • Нравится
    • 0

    Для чего это всё сделали,чтобы 11-3 проигрывать!!!Я вчера был на матче,чуть со стыда не сгорел,люди приехали болеть за свою команду из Барнаула-представляете,как они там нашу команду обсерут,когда приедут!!!!!!!!!!!! goldy10

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  6. Tigers Of Darkness   24 апреля 2010 11:30    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: nemiroff
    Для чего это всё сделали,чтобы 11-3 проигрывать!!!Я вчера был на матче,чуть со стыда не сгорел,люди приехали болеть за свою команду из Барнаула-представляете,как они там нашу команду обсерут,когда приедут

    Это уже обыденность... игроки привыкли.. и как сами они отвечают на вопрос: зачем? "Больше нам не с кем играть" А тренера считают такие игры нормальными.. пиндос..

  7. nemiroff Пользователь offline   24 апреля 2010 14:30    
    • Нравится
    • 0

    Согласен полностью,просто надо повысить дисциплину,как в большом городе goldy15

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  8. dimych22 Пользователь offline   24 апреля 2010 21:30    
    • Нравится
    • 0

    Результаты второго дня

    "Кристалл" 12 - 2 "Кристалл 2"

    "Барнаул" 4 - 5 ""Юкос" (Новосибирск)

    "Кристалл" 5 - 7 "Юкос" (Новосибирск)


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  9. dimych22 Пользователь offline   25 апреля 2010 17:58    
    • Нравится
    • 0

    Результаты третьего дня

    "Кристалл 2" 3 -11 "Юкос" (Новосибирск)

    "Кристалл" 6 - 10 Барнаул


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  10. admin Пользователь offline Make SlavgNet   25 апреля 2010 21:07    
    • Нравится
    • 0

    Граффити


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  11. SERJANT Пользователь offline   25 апреля 2010 21:17    
    • Нравится
    • 0

    Граффити

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  12. Dj Leon   26 апреля 2010 15:23    
    • Нравится
    • 0

    ДДДДДДДДДДАААААААААА !!!!!!!!!!! Чет я прогнал, можноб было сходить, посмотреть, да ктоб сказал!!!!!!!!! А результаты кто-нибудь знает???????

  13. dimych22 Пользователь offline   26 апреля 2010 21:17    
    • Нравится
    • 0

    Dj Leon, А ты выше комментарии не пробовал почитать? Там все результаты прописаны.


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  14. Mc_Jimmy   27 апреля 2010 15:58    
    • Нравится
    • 0

    goldy23 Кстати нормал..=)Народ, а где цветные графити добавлять?

  15. admin Пользователь offline Make SlavgNet   27 апреля 2010 19:58    
    • Нравится
    • 0

    Граффити


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  16. Skilit Пользователь offline   27 апреля 2010 21:09    
    • Нравится
    • 0

    не честно я тоже хочу goldy25

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  17. crow777 Пользователь offline   29 апреля 2010 22:06    
    • Нравится
    • 0

    а игра классная была!!!!!!
    мне очень понравилось! наши ребята - молодцы!

    живучая...как кошка...