» » » Поднимем настроения на выходных?

Поднимем настроения на выходных?

Поднимем настроения на выходных?

17 апреля, у "Марии Ра" в 18-00

Решили впервые в нашем городе устроить Олдовый флеш моб) Абсолютно всем возрастам разрешается поучаствовать в акции, умея при себе только подушку) Считаю, что данные развлечения могут только скрасить город, и сплочить большое количество молодежи) Сам обязательно буду, и всех приглашаю)

Комментарии (30)

  1. Dj Leon   15 апреля 2010 22:49    
    • Нравится
    • 0

    ООООООООООООООО!!!!!! Я на всякий случай возьму три подушки))) Тогда полюбому всех выиграю))))) shtorit2

  2. crow777 Пользователь offline   15 апреля 2010 23:49    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Dj Leon
    Я на всякий случай возьму три подушки)))

    Думаешь, поможет?!
    А вообще, идея интересная! У нас пока ничего подобного не было...стрессс наверное снять можно будет!!!!

    живучая...как кошка...
  3. dimych22 Пользователь offline   16 апреля 2010 00:42    
    • Нравится
    • 0

    А я как всегда на работе буду! ( Ну что за на справедливость?! cray


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  4. vredina1311 Пользователь offline   16 апреля 2010 01:04    
    • Нравится
    • 0

    Я бы тоже так с удовольствием стресс сняла, но как-то стыдно через весь город со своей подушкой тащиться. Да и подушки,которые можно с собой взять тяжелые сильно-убью еще кого-нибудь там нечаянно... dash

  5. Tigers Of Darkness   16 апреля 2010 13:15    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: vredina1311
    Я бы тоже так с удовольствием стресс сняла, но как-то стыдно через весь город со своей подушкой тащиться.

    А ты попробуй переломить все свои стереотипы, и поверь, такими темпами подобные движения буду расти в огромной скоростью, и в след за этим сами не заметим как молодежь будет заинтересована подобными развлечениями)

  6. nemiroff Пользователь offline   16 апреля 2010 13:24    
    • Нравится
    • 0

    Да идея неплохая,а ещё если мне не изменяет память была такая акция в Барнауле бросали старые мобилы в длину,кто закидывал мобильник дальше всех -получал новый телефон,спонсором выступала компания МТС,почему бы в Славгороде такое не сделать,я бы свой старый сименс запульнул бы!!!! respekt

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  7. Dj Leon   16 апреля 2010 13:47    
    • Нравится
    • 0

    nemiroff,
    А я бы купил корпус от телефона, набил бы его песком, перемотал бы скотчем и тогда бы гонял с новой мобилой)))

  8. Tigers Of Darkness   16 апреля 2010 13:55    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: nemiroff
    Да идея неплохая,а ещё если мне не изменяет память была такая акция в Барнауле бросали старые мобилы в длину,кто закидывал мобильник дальше всех -получал новый телефон,спонсором выступала компания МТС,почему бы в Славгороде такое не сделать

    Такая акция проводилась, при открытие Сети МТС в городе.. а сейчас для этого нужно найти спонсоров, ну а остальное я бы взял на себя, и моих коллег)

  9. Mc_CRUSH Пользователь offline   16 апреля 2010 14:01    
    • Нравится
    • 0

    Классно конечно, народ наверно позабавиться от души...

    Надо заглянуть туда, интересно народу много будет??!!!

    Вообще я за подобные мероприятия!!! Почаще бы!!!

  10. Peni4   16 апреля 2010 17:18    
    • Нравится
    • 0

    На мой трезвый взгляд - бредятина полнейшая, особенно если будет мокро как сегодня)

  11. чернаяФея Пользователь offline   16 апреля 2010 20:10    
    • Нравится
    • 0

    а по моему прикольно,нам как раз это и надо!полный беспредел!)))))я буду,наверно....

    один вопрос!а как же менты?ой,сотрудники милиции...

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  12. on_off   16 апреля 2010 20:47    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: чернаяФея
    один вопрос!а как же менты?ой,сотрудники милиции...

    Думаю Tigers Of Darkness об этом позаботился, и все это проходит официально. А если так, то они наоборот, участников "оберегать" должны.)))

  13. MANYAK Пользователь offline   16 апреля 2010 21:09    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: nemiroff



    Статус: Пользователь
    Репутация: 0
    Баллов: 2

    Да идея неплохая,а ещё если мне не изменяет память была такая акция в Барнауле бросали старые мобилы в длину,кто закидывал мобильник дальше всех -получал новый телефон,спонсором выступала компания МТС,почему бы в Славгороде такое не сделать,я бы свой старый сименс запульнул бы!!!!


    я за свой телефон не рассчитался, чтобы его швырять куда нибудь, но для такого дела можно было бы купить ушатанную дешёвую мобилу и кидать её, авось и повезёт, труба лишней не бывает dance

  14. ry3   16 апреля 2010 21:11    
    • Нравится
    • 0

    Извиняюсь за занудство, но стала интересна мысль о флэшмобе. Почитал, на одном из сайтов изучил основные принципы. К сожалению данный флэшмоб и не флэшмоб. Нарушаются следующие принципы:

    - Действие должно казаться спонтанным (участники не собираются в месте события до акции).
    - Мы НЕ оставляем после себя мусора.
    - Мы НЕ общаемся вживую до, во время и после акций.
    - Во время акции мы НЕ должны создавать неудобства для простых обывателей, оказавшихся волей случая вблизи от места проведения акции.

    Так что увы. Хотя это всего лишь мое занудство.

  15. Dj Leon   16 апреля 2010 22:08    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: ry3
    Извиняюсь за занудство, но стала интересна мысль о флэшмобе. Почитал, на одном из сайтов изучил основные принципы. К сожалению данный флэшмоб и не флэшмоб. Нарушаются следующие принципы:- Действие должно казаться спонтанным (участники не собираются в месте события до акции). - Мы НЕ оставляем после себя мусора.- Мы НЕ общаемся вживую до, во время и после акций.- Во время акции мы НЕ должны создавать неудобства для простых обывателей, оказавшихся волей случая вблизи от места проведения акции.Так что увы. Хотя это всего лишь мое занудство.

    спонтанность и Славгород, две разные вещи!!! У нас что-то новое надо вытягивать, чутьли не зауши)))

  16. Tigers Of Darkness   16 апреля 2010 22:55    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: on_off
    Думаю Tigers Of Darkness об этом позаботился, и все это проходит официально. А если так, то они наоборот, участников "оберегать" должны.)))

    Не я, но позаботились люди, старше меня)
    Цитата: ry3
    - Действие должно казаться спонтанным (участники не собираются в месте события до акции).

    Мы и не собираемся! а всего лишь получили приглашение!
    Цитата: ry3
    - Мы НЕ оставляем после себя мусора.

    Лично мое мнение, что наши городские службы совсем не перегружены, и раз на это было дано добро, то это все предусмотрено!
    Цитата: ry3
    - Во время акции мы НЕ должны создавать неудобства для простых обывателей, оказавшихся волей случая вблизи от места проведения акции.

    Это само собой, ведь уважающий себя человек просто расслабиться по середине города, но не пойдет в расход, как сделали бы дети!

  17. Mc_CRUSH Пользователь offline   17 апреля 2010 16:56    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Dj Leon
    Спонтанность и Славгород, две разные вещи!!! У нас что-то новое надо вытягивать, чутьли не зауши)))

    xaxa

    Полностью согласен!!! И кажеться что это будет единичный случай... Хотя хочется почаще... Причём не только бойня подушками!!!

    Мда... Я ХУДЕЮ с этого "Зоопарка" (по другому не скажешь)
    Несколько человек, несколько минут, несколько раз нанесли друг другу удары подушками... И!!!! Без одной минуты 18:00 в темпе скрылись во дворах 3 го мик-на xaxa
    А народ только подтягивался... В надежде представления...))) Короче, по мойму - Лажа...

    "... было весело, а он вышел и в подьезде повесился..." (Центр)

  18. admin Пользователь offline Make SlavgNet   17 апреля 2010 20:29    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Mc_CRUSH_2027
    18:00 в темпе скрылись во дворах 3 го мик-на А народ только подтягивался... В надежде представления...))) Короче, по мойму - Лажа...

    Согласен, народ только подтянулся, подушками бить стали раньше положенного, ушли сильно рано, хотя бы для вида пух и перья покидали бы! и прохожих надо было зацепить - побить))


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  19. nemiroff Пользователь offline   17 апреля 2010 21:16    
    • Нравится
    • 0

    Я 18.00 подошёл и вообще ничего не увидел!!!!Только кучки молодёжи!

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  20. SERJANT Пользователь offline   17 апреля 2010 22:29    
    • Нравится
    • 0

    Я видел, но ожидал большего, хотелось видеть как уже сказал FUCKER пух, перья, кучу подушек и веселье вокруг. Увы народ был не активный и все пришли посмотреть, но не участвовать!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  21. чернаяФея Пользователь offline   17 апреля 2010 23:09    
    • Нравится
    • 0

    наверняка был один СЛАВГ.НЕТ и те кто это устроил....и усё....

    я не была,хотя как поняла ничего не потеряла!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  22. Skilit Пользователь offline   18 апреля 2010 12:38    
    • Нравится
    • 0

    Я бухал alcoholic в тот день и никак не смог на это посмотреть

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  23. Cerber Пользователь offline   18 апреля 2010 22:47    
    • Нравится
    • 0

    Я тоже пивко потягивал, а когда подошел в начале 7-го, то ничего и никого не увидел. жаль...

    Когда я выпью - я управляю аватаром, тоже синий и тоже как бы не я
  24. Elektrio   19 апреля 2010 17:48    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Cerber
    а когда подошел в начале 7-го, то ничего и никого не увидел. жаль...

    ты ни чего грандиозного и не пропустил! я ожидал большего но видимо наш город еще не не шел до того уровня, как другие города!!!
    Если бы было больше раскрепащенного народа, было бы интересней!

  25. LiTrOvIcH   24 апреля 2010 00:39    
    • Нравится
    • 0

    Dj Leon,
    где Вы были с 3 подушками-то!?

    Цитата: Mc_CRUSH_2027
    Мда... Я ХУДЕЮ с этого "Зоопарка" (по другому не скажешь)
    Несколько человек, несколько минут, несколько раз нанесли друг другу удары подушками... И!!!! Без одной минуты 18:00 в темпе скрылись во дворах 3 го мик-на
    ТЫ участвовал!? МЫ не клоуны и не ЗООПАРК!!! что-то мало было ВАС храбрецов! а точнее ОДИН!!!!!!! Богдан, а остальные !?

    Цитата: FUCKER
    Согласен, народ только подтянулся, подушками бить стали раньше положенного, ушли сильно рано, хотя бы для вида пух и перья покидали бы! и прохожих надо было зацепить - побить))

    народ!? это были зеваки которые боятся мнения ТОЛПЫ! почему же ТЫ сам не принес подушку не пустил перьев!? не побил прохожих???

    Цитата: SERJANT
    Я видел, но ожидал большего, хотелось видеть как уже сказал FUCKER пух, перья, кучу подушек и веселье вокруг. Увы народ был не активный и все пришли посмотреть, но не участвовать!
    ТЫ ВИДЕЛ!!!!! понимаешь!? почему ТЫ обвиняешь народ в неактивности, а сам !?

    P.S Вся проблема в неготовности нашей молодежи выглядеть в глазах остальных (ТОЛПЫ) как они считают, гадким утёнком!!! На самом же деле мы делали не для толпы не для зевак.... а просто для СЕБЯ.. и мы оправдали свои надежды...
    P.P.S ЛЮЮЮЮДИ пора вылазить из своих норок!!!!

    P.P.P.S Под норками я имел в виду ваши комплексы! пора от них избавляться!

  26. admin Пользователь offline Make SlavgNet   24 апреля 2010 01:32    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: LiTrOvIcH
    народ!? это были зеваки которые боятся мнения ТОЛПЫ! почему же ТЫ сам не принес подушку не пустил перьев!? не побил прохожих???

    А ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался?
    Цитата: LiTrOvIcH
    а самом же деле мы делали не для толпы не для зевак.... а просто для СЕБЯ

    Вот и держи свое показушное мнение при себе. Делал для себя - вот и думай про себя. А если делал для кого-то, то читай выше что пишут окружающие. Если делал для себя, то для чего рекламу на сайте делали? Показушку устроить или показать что ты "вылез из норки"?
    Совет на будущее - если захочешь грамотно все сделать, то читай комментарии выше.


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  27. LiTrOvIcH   24 апреля 2010 03:17    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: FUCKER
    А ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался?

    Я не прошу Вас отчитываться я прошу проявить уважение! И не гнобить людей своим положением! а в остальном всё то что Вы писали это смех goldy12

  28. Mc_CRUSH Пользователь offline   24 апреля 2010 20:39    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: LiTrOvIcH
    ТЫ участвовал!? МЫ не клоуны и не ЗООПАРК!!! что-то мало было ВАС храбрецов! а точнее ОДИН!!!!!!! Богдан, а остальные !?


    Организация мероприятия никакая! И прежде чем по городу развешивать обьявления, следующий раз основательно подготовтесь!!!

    Народ для чего собрался?! Чтоб посмотреть на трёх-минутное шоу?! Многие готовились повесилиться, хорошо провести время... А получилось...

    P.S. И еслиб Славгородцы комплексовали, они бы не пришли вовсе... :)
    Без обид.

  29. Tigers Of Darkness   24 апреля 2010 23:44    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Mc_CRUSH_2027
    Организация мероприятия никакая! И прежде чем по городу развешивать обьявления, следующий раз основательно подготовтесь!!!Народ для чего собрался?! Чтоб посмотреть на трёх-минутное шоу?! Многие готовились повесилиться, хорошо провести время... А получилось...

    Нет, здесь я с тобой не согласен, ты сейчас так говоришь на уровне того, что ты там был, так же как и все без подушки, правильно? А похожие мероприятия не требуют мутной и долгой подготовки, и рассчитывалось оно на то, что бы все пришли с "экипировкой".. Да, я согласен с тем, что многие хотели просто посмотреть, а ведь участниками выступили сами организаторами и все...Ведь какая то же доля должна была быть задействована в игре, но раз они все были без подушек, то и при желание не получится занять их, верно? Да и думаю хватит на эту тему спорить... Теперь подобное не повторится...

  30. crow777 Пользователь offline   29 апреля 2010 21:59    
    • Нравится
    • 0

    Ох сколько агрессии...Я бы тоже посмотрела, но не учавствовала....
    Цитата: ry3
    К сожалению данный флэшмоб и не флэшмоб

    и с этим тоже согласна.....но с чего-то надо начинать =)))


    Не ругайтесь!

    живучая...как кошка...