» » » Выборы в молодежную городскую думу

Выборы в молодежную городскую думу

Сегодня, 24.10.08, в школе №10 прошли выборы в городскую молодежную думу. Из трех кандидатов, участвовавшивших в выборах, победили двое - Саволайнен Артем и Лазаренко Ольга. При чем первый из них проходит в молодежную думу уже второй год, и, кстати, дал слово решить вопрос с общественным показом фильмов в Славгороде-тема, горячо обсуждаемая на форуме. Что ж будем ждать результатов вновь избранных депутатов Городской Молодежной Думы.)))

Комментарии (19)

  1. ashatan   26 октября 2008 11:24    
    • Нравится
    • 0

    Я, как хорошо знающий его человек, считаю, что он ничего не решит!!!! Он может только обещать((((((((

  2. delete   26 октября 2008 14:05    
    • Нравится
    • 0

    Ну, сколько людей-столько и мнений))))

  3. ashatan   26 октября 2008 14:17    
    • Нравится
    • 0

    просто если бы ты училась с нами с того года, ты бы знала его предвыборную программу, которую он совсем не реализовал!!!! хотя некоторые пункты мог бы с лёгкостью!!!!

  4. delete   26 октября 2008 14:34    
    • Нравится
    • 0

    Возможно!

    Видимо, я не так хорошо знаю Темика))

  5. ashatan   26 октября 2008 16:28    
    • Нравится
    • 0

    ну если в городе появится кинотеатр, я поменяю своё отношение к нему!!!!! boss

  6. delete   26 октября 2008 16:42    
    • Нравится
    • 0

    А он появится, Натусь)))Всеми правдами и неправдами кинотеатр, ну или хотя бы общественный показ фильмов, в Славгороде будет))))))))))))

  7. ashatan   26 октября 2008 16:57    
    • Нравится
    • 0

    ну я буду безумно рада))))))это главное)))))))

  8. admin Пользователь offline Make SlavgNet   26 октября 2008 16:58    
    • Нравится
    • 0

    Никогда не видел толк от молодежных дум. И ни одного реального результата от этого я тоже не видел. У такой думы - нет рычага воздействия и управления, чтобы претворять свои мысли и желания в реальность... (тока если не выдвигаться с требованиями от всей молодежи к реальным властям).
    А к сведению других - могу сказать, что в Славгороде есть кинопрокат... на краю города...


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  9. delete   26 октября 2008 17:06    
    • Нравится
    • 0

    Да, Наташ, я тож буду очень рада)))))

  10. ashatan   26 октября 2008 17:24    
    • Нравится
    • 0

    Не скажи, толк от думы есть! это проведение различных мероприятий, посещение с ОДН неблагополучных семей, помощь администрации в решении дел, связанных с молодёжной политикой! и это только то, что известно мне, человеку, никогда не являющемуся ее членом! просто это не афишируется! А в обсуждении имеется в виду реальный кинотеатр, где будут показывать ещё что-то, кроме "Титаника", и который будет находиться в центре города, а не практически за его пределами, в районе, где страшно пешком ходить! smile

  11. delete   26 октября 2008 17:29    
    • Нравится
    • 0

    Да, в этом-то я с тобой полностью согласна!Так что, многоуважаемый FUCKER, вы не правы в своих суждениях!!!!!!!!!!!!!! tongue

  12. gralisa   26 октября 2008 17:43    
    • Нравится
    • 0

    а я вот тоже в чем-то согласна с FUCKER'ом

  13. delete   26 октября 2008 17:48    
    • Нравится
    • 0

    Ну, опять же таки повторюсь, сколько людей, столько, Алис, и мнений))))

  14. admin Пользователь offline Make SlavgNet   26 октября 2008 17:50    
    • Нравится
    • 0

    respekt gralisa, welcome


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  15. delete   26 октября 2008 17:53    
    • Нравится
    • 0

    Еще какой респект!!!!!!!!=)))

  16. Kpacc   30 октября 2008 17:47    
    • Нравится
    • 0

    Вопрос: будете ходить на фильмы по цене от 500 руб. за показ?

  17. puschkin   31 октября 2008 15:12    
    • Нравится
    • 0

    500 рублёв..?! кошмар..

  18. delete   1 ноября 2008 13:19    
    • Нравится
    • 0

    чет правда дороговато, хотя....=)))

  19. ashatan   1 ноября 2008 13:50    
    • Нравится
    • 0

    в крупных городах билет в кинотеатр на премьеру стоит 200 рублей, если учесть, какие там кинотеатры и какой звук. с чего эт в Славном 500?