» » » У грузовика MAN перевернулся прицеп

У грузовика MAN перевернулся прицеп

Приезжаю я сегодня вечером домой с работы и прям напротив своего дома, на пересечении улиц Титова - Северная, наблюдаю грузовик MAN, у которого прицеп перевернулся в кювет. Как это происходило я не видел и даже не смог понять как это вообще вышло так! Телефон был под рукой и я решил запечатлеть увиденное. Вот представляю вашему вниманию несколько фотографий этого зрелища! Всё-таки не каждый день увидишь такое!

У грузовика MAN перевернулся прицеп

У грузовика MAN перевернулся прицеп

У грузовика MAN перевернулся прицеп

У грузовика MAN перевернулся прицеп

У грузовика MAN перевернулся прицеп

Я видел что краном прицеп поставили на колёса, а когда ещё позже вышел посмотреть как там у них дела - машины уже не было, из этого делаю вывод что серьёзных повреждений, наверное, не было и грузовик уехал своим ходом.

Комментарии (8)

  1. MANYAK Пользователь offline   18 февраля 2010 00:45    
    • Нравится
    • 0

    и как таких водятлов на дороги выпускают?

  2. dimych22 Пользователь offline   18 февраля 2010 01:31    
    • Нравится
    • 0

    Я так и не понял как он умудрился перевернуть прицеп!? Может быть он поворачивал? dontknow


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  3. gaD22Rus   18 февраля 2010 08:08    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: MANYAK

    и как таких водятлов на дороги выпускают?

    Прежде чем оскорблять водителя выясни причину! У самого поди только категория "B" летнего катания!

  4. nemiroff Пользователь offline   18 февраля 2010 09:11    
    • Нравится
    • 0

    На улице оттепель и гололёд,соответственно и вести такой баркас тяжело даже опытному водиле,попробуйте сесть за руль,попробовать лично,я вот знаю что это такое,сам зимой учился ездить.

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  5. Tigers Of Darkness   18 февраля 2010 13:09    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: gaD22Rus
    Прежде чем оскорблять водителя выясни причину! У самого поди только категория "B" летнего катания!

    Вот вот, у меня отец работает на машине, которая длиной как это вместе взятая с прицепом, и бывает очень многое, особенно зимой!

  6. crow777 Пользователь offline   18 февраля 2010 16:18    
    • Нравится
    • 0

    Ребят, да ладно вам злиться....Я сама лично эту же картину наблюдала, тоже домой с работы шла....Вообще, страшно, это хорошо, что без жертв обошлось....Главное, что люди целы, разве нет?

    живучая...как кошка...
  7. admin Пользователь offline Make SlavgNet   18 февраля 2010 20:04    
    • Нравится
    • 0

    99% что это муж моей сотрудницы, в воскресенье уточню точно у неё что было и муж ли это её, но по телефону в этот день она говорила - он сказал что "был небольшой уклон и на нем прицеп "свернулся" ... прицепное устройство не выдержало и произошла авария". Ни сотрудница, ни я - ничего не поняли.
    Так что со словами аккуратней, фотки супер, на работе покажу)))


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  8. admin Пользователь offline Make SlavgNet   23 февраля 2010 23:16    
    • Нравится
    • 0

    Узнал.... это не муж моей сотрудницы fl


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015