» » » Каток с искусственным льдом

Каток с искусственным льдом

В самое ближайшее время он приветливо распахнет свои двери перед славгородцами и гостями нашего города. На следующей неделе планируется торжественное открытие катка. На нем сегодня ведутся последние подготовительные работы, работники культуры готовят праздничную программу к этому мероприятию. Праздник обещаем быть ярким и запоминающимся.
Этому событию предшествовала большая подготовительная и организационная работа. Открытие катка с искусственным льдом стало возможным благодаря помощи краевой администрации, денежным средствам Газпрома, а также заинтересованности в объекте администрации города Славгорода, курирующей возведение объекта. Таких спортивных сооружений в крае единицы, и вскоре славгородцы смогут гордиться им. Хоккеисты получат возможность тренироваться круглый год, а любители коньков, особенно дети, – в любое время года покататься. До открытия катка осталось совсем немного.

Источник:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(Пресс-служба администрации)


ДОБАВЛЕНО:
Крытый каток находится на стадионе Кристалл, открытие будет 18-го января 2010 года! Сделано 270 посадочный мест!
Новость отредактировал FUCKER - 17 января 2010
Причина: Добавил немного

Комментарии (25)

  1. чернаяФея Пользователь offline   14 января 2010 01:36    
    • Нравится
    • 0

    славо богу!!!!!!так зачит там и прокат коньков будет?!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  2. gaD22Rus   14 января 2010 09:13    
    • Нравится
    • 0

    Как скоро это будет и зачем открывать зимой? А зимой открывают что бы отчитаться за потраченные деньги mosking , а летом выясниться, что там нету труб, фриона и т.п., но это будет потом xaxa

  3. MANYAK Пользователь offline   14 января 2010 21:52    
    • Нравится
    • 0

    а чё, прикольно будет летом на коньках покататься, только где этот каток построят интересно? to_pick_ones_nose_eat

  4. ry3   14 января 2010 22:15    
    • Нравится
    • 0

    Как где, на Кристалле же?!

  5. shitc88   14 января 2010 23:09    
    • Нравится
    • 0

    MANYAK, Задайся вопросом, почему старые борты с кристала сняли, и ты всё поймешь...

  6. чернаяФея Пользователь offline   14 января 2010 23:48    
    • Нравится
    • 0

    интересно а сколько же это все будет стоить?!вечная беда студента)))))))))))

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  7. Kpacc   15 января 2010 15:00    
    • Нравится
    • 0

    Вообще-то газпром при содействии и личном участии нашего губернатора Александра Богдановича Карлина выделил 30 млн... Но этого явно мало. Только машину ледоукладочную купили за 6 млн... Причем это достаточно бюджетная, не навороченная модель...

  8. nemiroff Пользователь offline   15 января 2010 21:00    
    • Нравится
    • 0

    Нормально,через год всё будет в норме!!!

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  9. Mc_CRUSH Пользователь offline   15 января 2010 21:56    
    • Нравится
    • 0

    А мне так вообще пофигф... Я на каток не ходил, не хожу и вряд ли буду...

    Единственно думаю, что цена действительно будет не маленькая... За-то огромный плюс для наших хокеистов, теперь круглый год будут тренироваться good

  10. dimych22 Пользователь offline   15 января 2010 22:13    
    • Нравится
    • 0

    отличная новость!с удовольствием походил бы посмотреть хоккей!слышал что стены внутри утеплили!сомневаюсь правда что там будет прокат коньков,раньше не было и сейчас не будет!


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  11. nemiroff Пользователь offline   16 января 2010 17:04    
    • Нравится
    • 0

    Нет,так если всё хорошо,то будет всё просто прекрасно-я срадостью буду ходить кататься,и хоккеистам больше времени будет для тренировок.Цена я думаю будет доступная,прокат будет. ya_za

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  12. crow777 Пользователь offline   17 января 2010 01:44    
    • Нравится
    • 0

    КАТАТЬСЯ!!! КАТАТЬСЯ!!!КАТАТЬСЯ!!!!

    живучая...как кошка...
  13. Elektrio   17 января 2010 13:04    
    • Нравится
    • 0

    а на какое хоть открытие планируют?????? я только за кататься на искуственном льду! думаю что народу будет много ходить!!!!!!! И БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!

  14. crow777 Пользователь offline   17 января 2010 16:59    
    • Нравится
    • 0

    Ну, что? Все на каток?! Посмотрим, что да как??? yahoo

    живучая...как кошка...
  15. Dimanozavr   17 января 2010 18:33    
    • Нравится
    • 0

    Завтра открытие, послезавтра все с коньками у Кристалла ya_za

  16. crow777 Пользователь offline   17 января 2010 22:14    
    • Нравится
    • 0

    УГУ!!! Если только цена заоблачная не будет!!! whistle

    живучая...как кошка...
  17. MANYAK Пользователь offline   18 января 2010 13:22    
    • Нравится
    • 0

    так когда точно открытие катка?

  18. dimych22 Пользователь offline   18 января 2010 14:41    
    • Нравится
    • 0

    Странно как-то получилось,открытие в понедельник сделали! scratch


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  19. Elektrio   18 января 2010 17:04    
    • Нравится
    • 0

    просто сегодня, приехал Карлин. наши видимо решили повыпендриваться передним! он присутствовал на открытии ледового дворца!

  20. crow777 Пользователь offline   18 января 2010 20:07    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Elektrio
    ледового дворца!

    xaxa xaxa xaxa
    А это точная информация???
    Как-то не верится, что в нашем городе такое возможно.... nea dontknow

    живучая...как кошка...
  21. Elektrio   18 января 2010 21:13    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: crow777
    Как-то не верится, что в нашем городе такое возможно...

    Такое название кристалу дал сам Кропов!
    так что терерь и у нас появился не большой ледовый дворец!! fans

  22. Tigers Of Darkness   27 января 2010 14:16    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: gaD22Rus
    А зимой открывают что бы отчитаться за потраченные деньги , а летом выясниться, что там нету труб, фриона и т.п., но это будет потом

    Полностью Ден согласен с тобой, холодильники вытянут летом,а вот денег за свет платить не хватит xaxa

  23. Dj Leon   1 марта 2010 01:51    
    • Нравится
    • 0

    Вот проктически поставили раздевалку, уже неплохо наростили лёд(вчере сам бал на нём) !!!!

    К стати планируют поставить коффе, или что-то в роде киоска)))

  24. Tigers Of Darkness   1 марта 2010 16:24    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Dj Leon
    К стати планируют поставить коффе, или что-то в роде киоска)))

    При хорошей проходимости будет не плохой доход) Ждем Проката!

  25. Dj Leon   1 марта 2010 17:18    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Tigers Of Darkness
    При хорошей проходимости будет не плохой доход

    Походимость будет неплохая, главное чтобы ценник не задрали!!! хоть они и закупили 60 пар коньков, но не надо забывать сколько денег им подарили! Поэтому я думаю что нет смысла ставить цель окупить корт, главно чтоб хватало на содержание коробки летом!!!)))