» » » Фотоприколы Славгорода и не только №2

Фотоприколы Славгорода и не только №2

Это снимки нашего пользователя on_off, приколы Ярового
Фотоприколы Славгорода и не только №2

Фотоприколы Славгорода и не только №2


Это наше местное Славгородское такси, с громким названием Викинг!
Фотоприколы Славгорода и не только №2

Фотоприколы Славгорода и не только №2

Фотоприколы Славгорода и не только №2


Это наш местный магазин (микр 3, дом 14) - Баочка!
Фотоприколы Славгорода и не только №2


А это магазин Хелми, в с.Кулунда, магазин славится креативным дизайном фасада, наверно дизайнеры хотели переплюнуть фасад дома в Яровом на первом снимке.
Фотоприколы Славгорода и не только №2

Комментарии (16)

  1. Tofik   22 декабря 2009 19:31    
    • Нравится
    • 0

    Да уж! Есть на что посмотреть!!! xaxa

  2. MANYAK Пользователь offline   22 декабря 2009 21:18    
    • Нравится
    • 0

    всегда найдутся клоуны, которые что нибудь учудят!!! yes-yes

  3. чернаяФея Пользователь offline   22 декабря 2009 21:19    
    • Нравится
    • 0

    мне с валенками понравилось!!!!!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  4. lsd Пользователь offline   22 декабря 2009 21:32    
    • Нравится
    • 0

    и еще одна
    http://s50.radikal.ru/i129/0912/38/ccf3306d0b4b.jpg

    Статус: припёрсо :: Изменён: 13 апреля 2010
  5. nemiroff Пользователь offline   22 декабря 2009 23:06    
    • Нравится
    • 0

    Прикольно,креативно,стильно!!!! xaxa

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  6. on_off   22 декабря 2009 23:46    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: чернаяФея
    мне с валенками понравилось!!!!!

    ну вообще-то это сапоги резиновые)))))
    на будущей гостинице "Уютная" прикололся кто-то из строителей...
    они там долго висели, пока не обшили фасад...

  7. crow777 Пользователь offline   23 декабря 2009 12:51    
    • Нравится
    • 0

    Прикольно, но у меня лично есть такая фотка....которая тоже просто ЧУМА!!! С ней только сапоги в одном ряду!!! Будет время - выложу!!!
    А вообще классная идея, приколы нашей жизни показать!!!!

    живучая...как кошка...
  8. Mc_CRUSH Пользователь offline   23 декабря 2009 15:19    
    • Нравится
    • 0

    Поржал... xaxa

    Чё только не придумают...
    Надо почаще такие новости про Славгород и Яровое...

  9. russianin   23 декабря 2009 16:27    
    • Нравится
    • 0

    Да сапожки очень хорошо смотрятся!!!!!

  10. dimych22 Пользователь offline   23 декабря 2009 18:58    
    • Нравится
    • 0

    Весёлые сапоги )))))))))) goodgood


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  11. on_off   23 декабря 2009 20:52    
    • Нравится
    • 0

    спасибо всем кто заценил сапоги)))
    но больше ничего такого не попадалось...
    у кого еще есть фотки показывайте, наши города так сказать с другой стороны)))

  12. admin Пользователь offline Make SlavgNet   23 декабря 2009 21:20    
    • Нравится
    • 0

    Да, у кого есть подобные фотки - скидывайте мне в ПМ, а не кидайте тут ссылки - тут все равно в комментах не увидят их толком все!!!!!!!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  13. DmS   24 декабря 2009 22:14    
    • Нравится
    • 0

    Надо на форуме темку такую закрепить и пополнять её а то форум какойто не живой, видимо потому что всё интересное в новостях

    В журнале "За рулём" была картинка от славгородца, там на дороге открытый люк а в него заботливо вставлена лопата, такой вот дорожный знак.

  14. Roma   27 декабря 2009 21:36    
    • Нравится
    • 0

    порадовало)