» » » Когда прийдёт зима?

Когда прийдёт зима?

Когда прийдёт зима?


За последние 10 лет, в первый день зимы, ни разу не было ничего подобного: на улицах лужи, снег интенсивно тает, вода капает с крыш. Такое чувство, что весна за окном.
Казалось бы, это ведь хорошо, не надо надевать тёплые пуховики, кофты… Но обратная сторона медали, не такая уж и радостная!
Во-первых, в такую погоду очень легко простудиться, не верится, что когда тепло можно заболеть.
Во-вторых, как ни крути, а к вечеру дороги всё равно подмерзают и город превращается в один большой каток! Поэтому я лишний раз пока и не выхожу, чтоб ненароком не упасть, а хочется…
И в-третьих, это просто не по-зимнему, зима – есть зима! Должны быть морозы.
Но их почему-то нет.
А будут ли…

Комментарии (22)

  1. russianin   1 декабря 2009 18:24    
    • Нравится
    • 0

    1 )))) yes-yes Даа как не крути!!я простыл!!!и вчера чуть лавочку у дома не сбили!!)))

  2. delete   1 декабря 2009 18:38    
    • Нравится
    • 0

    я тоже болею(((эх,зима-зима((весь декабрь обещают такой((представьте,новый год со знаком +((

  3. russianin   1 декабря 2009 18:44    
    • Нравится
    • 0

    неет так не интересно!!!Что за НГ с +??? sun_bespectacled Хотябы -10 вот тогда весело!!!И снега бы побольше!!! respekt

  4. delete   1 декабря 2009 18:47    
    • Нравится
    • 0

    уж чего-чего,а снега вот точно очень не хватает((((

  5. Mc_CRUSH Пользователь offline   1 декабря 2009 18:56    
    • Нравится
    • 0

    Вроде в рогнозе погоды обещают не большие заморозки до -12 среди недели, а потом опять... Почти лето popcorn

  6. ТорЧ   1 декабря 2009 19:09    
    • Нравится
    • 0

    download Декабрь - месяц, а на дворе +5 - +7, даёшь новый год с пальмой.

  7. Tofik   1 декабря 2009 19:14    
    • Нравится
    • 0

    Скоро будем жить, как на Юге! sun_bespectacled

  8. SaintSinner   1 декабря 2009 19:42    
    • Нравится
    • 0

    8.12.09 обещают -28!!!!тока мне не надо что бы 31 декабря на мою днюху было холодно !!!!а то drinks не классно будет!!!

  9. russianin   1 декабря 2009 20:28    
    • Нравится
    • 0

    Вот вот!!!!У меня тоже 31 декабря Днюха!!!! yahoo dance2 dance3 ne_huligan

  10. demonica_life   1 декабря 2009 20:34    
    • Нравится
    • 0

    Синоптики пророчили, а зря,
    Суровые декабрьские морозы.
    Не оправдались метеопрогнозы,
    Ошибка вышла, проще говоря.

    И только лишь к исходу декабря
    Закончились погодные курьёзы,
    Зима на все ответила вопросы,
    Порадовав в конце календаря.
    pleasantry

  11. MANYAK Пользователь offline   1 декабря 2009 22:07    
    • Нравится
    • 0

    дебильная погода, меня эта слякоть уже бесит, да и всех наверное тоже, когда же зима будет??? dontknow

  12. crow777 Пользователь offline   1 декабря 2009 22:10    
    • Нравится
    • 0

    Зима еще будет...но не на долго!!!
    С ума сойти! В декабре люди еще окнами интересуются, хотя обычно это "спящий" сезон!!! О чем тут говорить, Земля слетела со своей оси!!! help

    живучая...как кошка...
  13. Mc_CRUSH Пользователь offline   1 декабря 2009 22:21    
    • Нравится
    • 0

    demonica_life, Классно! Супер! Здорово!
    Как раз в тему!
    Ща пока дошёл с крупской до микрорайона, все ноги промочил! Дуратская погода! this

  14. чернаяФея Пользователь offline   1 декабря 2009 23:02    
    • Нравится
    • 0

    люди а предсталяете щас как долбанет -15 и все каток бесплатный...я сейчас то еле хожу....а то темболее будет....

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  15. russianin   2 декабря 2009 03:01    
    • Нравится
    • 0

    Почему бесплатный? swoon

  16. KatriN   3 декабря 2009 00:56    
    • Нравится
    • 0

    ХА хА Ха вот вам и зима пришла....за сутки температура на двадцаточку упала help лучше бы тепло было(((((((

  17. dimych22 Пользователь offline   3 декабря 2009 02:00    
    • Нравится
    • 0

    Ну вот,-20 за окном!вот только снега не хватает!


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  18. crow777 Пользователь offline   3 декабря 2009 09:21    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: dimych22
    Ну вот,-20 за окном!вот только снега не хватает!

    Я тоже хотела это написать!!!
    Вот зима и пришла, а вы боялись!!! yahoo

    живучая...как кошка...
  19. nemiroff Пользователь offline   3 декабря 2009 11:59    
    • Нравится
    • 0

    Скоро будет вам зима через 2 дня,да и сегодня ночью уже почувствовалось,я как раз на смене был. smile

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  20. чернаяФея Пользователь offline   4 декабря 2009 17:20    
    • Нравится
    • 0

    вот и настала ваша зима....сидела всю неделя дома....когда в последний раз была на улице еще тепло было...сегодня вышла....замерзла.....ХОЧУ ЛЕТО!!!!!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  21. Roma   4 декабря 2009 21:43    
    • Нравится
    • 0

    унас такая зима каждый год,так что неудивляюсь drinks