» » » Сигарета в обмен на сладости..А выгодно ли??

Сигарета в обмен на сладости..А выгодно ли??

Сигарета в обмен на сладости..А выгодно ли??
Согласно статистике, каждый третий человек в мире хотя бы раз выкуривал сигарету, не задумываясь о том,насколько вредно это для него, в частности, и для всего мира, в целом. Именно поэтому сейчас в мире повсеместно проводятся мероприятия по борьбе с этой привычкой,не обошло это и наш славный город. 18 ноября учащимися лицея и сотрудниками Филиала краевого кризисного центра для мужчин была организована подобная акция. Заключалась она в том,что ученики в этот день могли обменять имеющиеся у них сигареты на сладости, получив при этом листовки о вреде курения. Этой акцией было охвачено около 100 человек. В ближайшее время подобные мероприятия планируется провести в филиале АГУ, СПК и МЭСИ. Лично я считаю, что такие акции довольно-таки полезны,если их проводить с умом и действительно заинтересовать молодежь в отказе от курения, т.к. порой это очень некрасиво смотрится, особенно неприятно видеть курящую девушку...А как думаете вы??

Комментарии (33)

  1. dimych22 Пользователь offline   30 ноября 2009 20:27    
    • Нравится
    • 0

    А я уже почти 2 года как не курю,и всем того желаю!


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  2. ry3   30 ноября 2009 20:52    
    • Нравится
    • 0

    Невыгодно.
    Не курю.

  3. чернаяФея Пользователь offline   30 ноября 2009 21:04    
    • Нравится
    • 0

    мда.....это и есть моя слабость.....а может отрицательное качество.....я брошу....главное хотеть бросить....

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  4. delete   30 ноября 2009 21:08    
    • Нравится
    • 0

    был бы стимул хороший,а там все само собой пойдет))

  5. чернаяФея Пользователь offline   30 ноября 2009 21:13    
    • Нравится
    • 0

    стимул есть....даже стимулище!!!!!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  6. crow777 Пользователь offline   30 ноября 2009 21:14    
    • Нравится
    • 0

    А даже не пробовала никогда!!! Слабо?! dance

    живучая...как кошка...
  7. delete   30 ноября 2009 21:16    
    • Нравится
    • 0

    ну так это существенно облегчает дело)))) crow777, я тоже не пробовала и как-то пока не собираюсь))

  8. MANYAK Пользователь offline   30 ноября 2009 22:00    
    • Нравится
    • 0

    а я в армии за час бросил курить, слабо dance

  9. чернаяФея Пользователь offline   30 ноября 2009 22:19    
    • Нравится
    • 0

    MANYAK,тебя заставили их жрать....меня как то тожке один человек заставил....но я сопротивлялась!!!!!!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  10. demonica_life   30 ноября 2009 22:19    
    • Нравится
    • 0

    Не курю stop , и как то начинать не тянет dontknow
    а тем кто смог побороть привычку goodgood

  11. Mc_CRUSH Пользователь offline   30 ноября 2009 22:25    
    • Нравится
    • 0

    Я к огромному сожалению курю... smiles
    Пока не мешает, разве что затрат много... smoke

    А кто желает бросить курить, скачивайте программу в разделе "Софт".
    Говорят действительно помогает, хотя сам не пробовал...

  12. чернаяФея Пользователь offline   30 ноября 2009 22:29    
    • Нравится
    • 0

    а у меня книжка есть тоже говорят помогает....но я все не найду времени почитать её

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  13. SaintSinner   30 ноября 2009 22:33    
    • Нравится
    • 0

    Mc_CRUSH_2027 пока сам не захочешь ты не бросишь!!!но даже если захотел но у тебя слабая сила воли то ты все равно не бросишь!!! smoke

  14. nemiroff Пользователь offline   30 ноября 2009 22:53    
    • Нравится
    • 0

    Да имеется такой грешок,в основном когда выпьешь в компании.Или когда нервничаю.А вообще надо бросатьya_za

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  15. crow777 Пользователь offline   30 ноября 2009 23:23    
    • Нравится
    • 0

    Можно подумать, что все сейчас возьмут и бросят курить....
    ДА ЩАС ПРЯМ!!
    Пооворим, поговорим, и все на этом!!!

    живучая...как кошка...
  16. Tofik   1 декабря 2009 00:32    
    • Нравится
    • 0

    Курить - вредно, пить - противно, ... а продолжение все знают!
    Разве кто-то после этого бросит курить???

  17. dimych22 Пользователь offline   1 декабря 2009 00:49    
    • Нравится
    • 0

    а я бросил просто так,перестал курить и всё,хотя 5 лет курил!и совсем не сложно было!


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  18. ry3   1 декабря 2009 10:36    
    • Нравится
    • 0

    Да зачем вообще подняли эту тему? Одна из самых дискуссионных. Курение было, будет и никогда не исчезнет. Курить или не курить, право любого человека. Но курящий человек, так ли он негативен? Ведь рядом с нами всегда есть такие люди, друзья, близкие, знакомые. Любим мы их от этого меньше? Вряд ли. close

  19. delete   1 декабря 2009 14:31    
    • Нравится
    • 0

    ry3, полностью с тобой согласна-близкие люди на то и близкие,чтобы мы принимали и любили их такими, какие они есть,независимо от того, курят ли они. Но эта проблема сейчас очень актуальна во всем мире, но опять же-таки не могу с тобой не согласиться, что это личное дело каждого человека.

  20. Mc_CRUSH Пользователь offline   1 декабря 2009 17:24    
    • Нравится
    • 0

    Я и фильмы специальные смотрел, и читал много, и замену пробовал... Пришёл к выводу, что уж лучше курить и не думать о том что это вредно, и что огромное колличество людей умирает от рака лёгких...

    Поживу, посмотрю, если мешать будет курение, наверно брошу!!!

    А пока... smoke Наслаждаюсь жизнью!

  21. sXe   1 декабря 2009 21:35    
    • Нравится
    • 0

    блин... хотел написать... но обломало... пойду покурю...
    кстати для тех кто не курит обычные сигареты, а покуривает кальян... он между прочим вреднее сигарет в сотни раз... ди и курение в общественных местах, используя общий мунштук грозит передачей различных заболеваний... :)

  22. Tofik   1 декабря 2009 21:39    
    • Нравится
    • 0

    А у меня вот жестокая проблема: у меня аллергия на табачный дым! Так стремно! Никуда не сходить даже по-человечески! smiles

  23. Mc_CRUSH Пользователь offline   1 декабря 2009 22:31    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Tofik
    А у меня вот жестокая проблема: у меня аллергия на табачный дым! Так стремно! Никуда не сходить даже по-человечески!

    Я готов бросить курить, ради того чтоб сходить с тобой куда нибудь pleasantry

  24. on_off   1 декабря 2009 23:23    
    • Нравится
    • 0

    ВсЁ бы ни чё, если б эти курильщики уважали других, которые не курят....
    Аж в дрож бросает... Не пойму я "это быдло", которое дотерпеть до улицы не может, и начинает курить прям в подъезде или в лифте... А про подъед вообще молчу... Каждого б застрелил... Про остановки да и везде это "быдло" думает только о себе, БлЯ хоть раз бы кто спросил "Можно я закурю". Воспринимают как должное... Короче задели больную тему...
    PS^ Все что написано выше относится к "быдло", я думаю ни кто из участников этого интеллигентного сайта, не будет навешивать на себя такое ярмо smile
    PS^ спасибо что дочитали

  25. чернаяФея Пользователь offline   1 декабря 2009 23:26    
    • Нравится
    • 0

    я смотрела фильмы...юля ну пугают там вот что с тобой случится...противно первые пятнадцать минут потом пох...

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  26. russianin   2 декабря 2009 02:01    
    • Нравится
    • 0

    Еслибы 50% всего населения не курило то может бы и спрашивали!

  27. on_off   2 декабря 2009 22:37    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: russianin
    Еслибы 50% всего населения не курило то может бы и спрашивали!

    Ну тут можно спросить, 50% дееспособного населения, или вообще?

  28. KatriN   3 декабря 2009 01:01    
    • Нравится
    • 0

    а я вот НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛА!!!!!!!!!и очень рада за себя boss

  29. nikvit   4 декабря 2009 00:17    
    • Нравится
    • 0

    А Я КУРИЛ,КУРЮ И БУДУ КУРИТЬ!!! smoke

  30. SERJANT Пользователь offline   4 декабря 2009 00:35    
    • Нравится
    • 0

    Две подружки сели рядом,
    Чтобы вместе покурить,
    Поделили сигареты,
    Стали тихо говорить.
    "То да се, одно, другое", -
    Разговор неспешно тек.
    Вдруг подходит совершенно
    Незнакомый паренек.
    "Можно вас побеспокоить?" -
    У подружек он спросил.
    "Это вам", - и им, смутившись,
    Со стихами лист вручил.
    В них про то,
    Как две подружки
    Захотели покурить,
    Как достали сигареты,
    И как стали говорить.
    И про то, как обратился
    К ним тот самый паренек,
    И про то, как подарил им
    Свой исписанный листок.
    В нем о том, как две подружки
    Сели было покурить,
    Но не взяли сигареты,
    Стали просто говорить...
    А подружки все читают,
    И совсем им невдомек,
    Что забыть про сигареты
    Их заставил паренек!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14