» » » С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ КОЛЛЕДЖ!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ КОЛЛЕДЖ!!!

1 корпус (он же главный)
С ДНЕМ  РОЖДЕНЬЯ КОЛЛЕДЖ!!!

2 корпус
С ДНЕМ  РОЖДЕНЬЯ КОЛЛЕДЖ!!!

3 корпус
С ДНЕМ  РОЖДЕНЬЯ КОЛЛЕДЖ!!!

4 корпус
С ДНЕМ  РОЖДЕНЬЯ КОЛЛЕДЖ!!!

5 корпус (он же общежитие)
С ДНЕМ  РОЖДЕНЬЯ КОЛЛЕДЖ!!!

1 декабря Славгородскому Педагогическому колледжу исполняется 83 года!
считаю что эта немаленькая цифра для нашего города. Многие учителя школ,учебных заведений закончили именно наш колледж. В общем служит он нам уже давно и верно. Во времена войны в здании колледжа находился госпиталь для больных и раненых солдат.
в 2008 году колледж вошел в сотню самых лучших учебных заведений России!Есть чем гордиться!!!! :dance2:
Колледж содержит пять корпусов, вышеперечисленных мной. На данный момент,в нем учиться 518 человек,и преподают 85 педагогов.
В колледже постоянно проходят благотворительные акции для детей инвалидов, сирот и малоимущих семей.
Так же здесь проходят различные мероприятия, концерты,праздники. существует актив колледжа, в который входят ребята которые многократно внесли свой вклад в творческую жизнь колледжа. (я в этот актив вхожу :yahoo: )
Совсем недавно выпустили персональный сайт СПК, на котором описаны самые главные достижения лучших студентов и педагогов.
Еще для студентов сделали разнообразные кружки, секции, в которые наверняка только и ходит актив колледжа :boss: .
За активную деятельность и отличную учебу студенты получают стипендию. Так же студенты с помощью преподователей выполняют различные научные работы и получают награды. Например я за III место во всероссийском конкурсе за свою работу ("Мой степной городок") получила малюсенькую шоколадку и диплом :xaxa: :krutoy: ну ничего мы и этому рады!!!!
Вообще скучать нам не приходится...Всегда найдутся такие личности, которые поднимут настроение. И если честно сколько бы я не говорила что не хочу учиться и мне все надоело, через два дня каникул или выходных, меня тянет в родные стены колледжа.
ЛЮБИМЫЙ КОЛЛЕДЖ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :respekt: твои бездарные студенты... :scratch:

Комментарии (30)

  1. MANYAK Пользователь offline   17 ноября 2009 23:35    
    • Нравится
    • 0

    последня я фраза самая удачная и правдивая xaxa особенно всем парням нравится 5 корпус declare welcome

  2. чернаяФея Пользователь offline   17 ноября 2009 23:38    
    • Нравится
    • 0

    соглашусь с тобой!!!!а еще если учитывать что в этом году впервые в общагу заехали парни то 5 корпус вообще ходуном ходит)))

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  3. SERJANT Пользователь offline   18 ноября 2009 00:37    
    • Нравится
    • 0

    Хоть дата не круглая, внимания и поздравлений действительно достоин! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  4. чернаяФея Пользователь offline   18 ноября 2009 00:40    
    • Нравится
    • 0

    конечно!!!!!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  5. Tofik   18 ноября 2009 01:52    
    • Нравится
    • 0

    Век стоит - не качается! И века простоит - не шелох... не шелох... не шелохнется!!! ну, почти век...

  6. чернаяФея Пользователь offline   18 ноября 2009 08:48    
    • Нравится
    • 0

    Tofik,
    у тебя зубы тоже золотые?!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  7. Tofik   18 ноября 2009 12:03    
    • Нравится
    • 0

    Слава Богу пока свои ещё! )))

  8. admin Пользователь offline Make SlavgNet   18 ноября 2009 13:10    
    • Нравится
    • 0

    Ух ты, я и не знал что СПК имеет такую давнюю историю, очень приятно стало даже))))
    Цитата: MANYAK
    особенно всем парням нравится 5 корпус

    ты все подметишь)))


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  9. dimych22 Пользователь offline   18 ноября 2009 14:20    
    • Нравится
    • 0

    Присоединяюсь к поздравлениям!А сколько сейчас стипендию платят?


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  10. чернаяФея Пользователь offline   18 ноября 2009 16:21    
    • Нравится
    • 0

    dimych22,
    дим ну за оценки около 500 рублей...точно не знаю так как учусь не ахти....а вот там еще дригие есть стипендии..

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  11. nemiroff Пользователь offline   18 ноября 2009 16:33    
    • Нравится
    • 0

    Поздравляю!!!Кстати да,какая сейчас стипендия?

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  12. чернаяФея Пользователь offline   18 ноября 2009 16:36    
    • Нравится
    • 0

    nemiroff,я выше указала или тебя каждую ?!;)

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  13. Mc_CRUSH Пользователь offline   18 ноября 2009 22:20    
    • Нравится
    • 0

    Академ стипендия на последний момент (ноябрь) составляла 480 руб. Плюс некоторые получают социальную ~700 руб.
    И иногда делают надбавки у кого почти все пятёрки (например мне) до 50% от основной yes-yes

    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Педка RULEZ! yes

  14. чернаяФея Пользователь offline   18 ноября 2009 23:51    
    • Нравится
    • 0

    Mc_CRUSH_2027,у нас педка вообще лучше всех!!!!!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  15. MANYAK Пользователь offline   19 ноября 2009 21:37    
    • Нравится
    • 0

    куда ни плюнь, везде бабы педовские xaxa

  16. чернаяФея Пользователь offline   19 ноября 2009 21:44    
    • Нравится
    • 0

    маньяк сам ты бабы!!!!мы девушки!!!!понял
    ?!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  17. Mc_CRUSH Пользователь offline   19 ноября 2009 22:14    
    • Нравится
    • 0

    Интересно концерт по этому поводу будут делать? В прошлом году делали.

    чернаяФея, почитай последний выпус газеты педовской, статью про посвящение, особено после заголовка! Вот я стегал когда увидел: "Mc CRUSH" xaxa

  18. чернаяФея Пользователь offline   19 ноября 2009 22:17    
    • Нравится
    • 0

    Mc_CRUSH_2027,
    я читала.......да концерт будет ...мы уже готовимся...только там по моему какая то лажа будет.......что то про все времена года...я лето.....еще песню про лето петь буду....

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  19. crow777 Пользователь offline   23 ноября 2009 21:49    
    • Нравится
    • 0

    Дя-я! Педка уж стара стала!!!
    Век стоит - не качается! И века простоит - не шелох... не шелох... не шелохнется!!! ну, почти век...

    живучая...как кошка...
  20. djlexx2006   27 ноября 2009 14:55    
    • Нравится
    • 0

    поздравляю

  21. SaintSinner   29 ноября 2009 15:39    
    • Нравится
    • 0

    может колледж будет стоять не вечно но легенды о ЦПХ БУДУТ ВЕКОВЫМИ!!!!

  22. Mc_CRUSH Пользователь offline   1 декабря 2009 17:41    
    • Нравится
    • 0

    Мля, хоть бы пары сократили.... День прошёл а них не было... Классный день Рождения СПК... dontknow

  23. чернаяФея Пользователь offline   1 декабря 2009 23:31    
    • Нравится
    • 0

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!ЛЮБИМЫЙ НАЖ КОЛЛЕДЖ!!!!!

    ПРАВДА КОНЕЧНО ИНОГДА ПОСЕЩАЮТ ГОЛОВУ ТАКИЕ МЫСЛИ КАК БЫ ПОДЖЕЧЬ ЕГО.... krutoy

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  24. ulaha888   4 декабря 2009 23:01    
    • Нравится
    • 0

    У нас все самое лучшее!!!! Славгород!!!!!!!!!!!!!!!!!

  25. aserzuk   6 декабря 2009 17:17    
    • Нравится
    • 0

    Эх, педка родная, сколько воспоминаний. А что с третим корпусом деревянным?

  26. Mc_CRUSH Пользователь offline   6 декабря 2009 19:10    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: aserzuk
    Эх, педка родная, сколько воспоминаний. А что с третим корпусом деревянным?


    Вот ссылачка _http://www.slavg.net/news/slavgorodnews/214-kak-pedka-gorela.html на новость "Как Педка горела"! Ща корпус в норме, учёба прёт!!!

  27. чернаяФея Пользователь offline   7 декабря 2009 16:14    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: aserzuk
    Эх, педка родная, сколько воспоминаний. А что с третим корпусом деревянным?

    его уже давно нет...сейчас третий корпус где первая школа раньше была....а тот под что то другое сделали...

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  28. aserzuk   8 декабря 2009 23:26    
    • Нравится
    • 0

    чернаяФея,
    Ясно. Спасибо