» » » Кофейня и самолет

Кофейня и самолет

Кофейня и самолет

Кофейня и самолет

В нашем Славном городе появилась еще одна фишка "большого города" - Кофейня!
Наконец-то закончился большой ремонт клуба "Катастрофа" и нас приятного удивило появление самолета на крыше клуба, будем надеяться что опоры выдержат)))
Итак по порядку - начнем с кофейни :dance2: . Как и в большом городе нас должно было ожидать вежливое обслуживание и средние цены. Но фактически все немного по другому, обслуживание пока не сильно превосходное (хотя спишем все на не обученность персонала и в дальнейшем они исправятся), цены не кусаются - но глядя на порции (даже того же самого кофе) и цены начинают казаться заоблачными :help:
Итак, кто еще ходил или слышал, давайте рассказывайте, но я от кофейни больше отрицательного слышал...
А про самолет и сказать нечего - красиво! Когда дует ветер - то и пропеллер у него крутится, молодцы что придумали такое!

Комментарии (36)

  1. ry3   30 сентября 2009 10:55    
    • Нравится
    • 0

    Так это рядом с Катастрофой, или вместо нее? Сама идея хорошо, кофейни не хватало. И цены на настоящий кофе немалые. И конечно порция маленькая. Это не дома в огромных чашках нескафе хлебать =)

  2. admin Пользователь offline Make SlavgNet   30 сентября 2009 11:12    
    • Нравится
    • 0

    Это рядом с катастрофой, там на фотке даже две двери boss - одна в катастрофу, другая в кафейню
    Лучше дома попью огромную порцию ))

    у меня 100 комментариев to_clue


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  3. ry3   30 сентября 2009 11:48    
    • Нравится
    • 0

    А еще у тебя медаль красивее =)

  4. dimych22 Пользователь offline   30 сентября 2009 16:19    
    • Нравится
    • 0

    А я вот вообще не пью кофе!и мне вообще пофиг на это заведение! smoke я пиво люблю! drinks


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  5. Mc_CRUSH Пользователь offline   30 сентября 2009 16:50    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: ry3
    Это не дома в огромных чашках нескафе хлебать =)

    xaxa
    Ах как же мне это знакомо!!!
    Пью кофе и плюю с балкона!!!
    Да и бокал беру по-больше,
    Чтоб наслаждаться кофем дольше!



    Цитата: dimych22
    Я пиво люблю!

    Ты не одинок в этом деле drinks


    А вообще, кофейня - это хорошо! Здорово что она у нас появилась! Это лишний раз подтверждает, что город развиваеться, и люди начинают больше зарабатывать!!!
    Вот в барнауле для привлечения клиентов, предоставляют бесплатно Wi-Fi. И отдохнул и поработал smile

    Жаль у нас пока конкуренции для кофейни нет!

  6. ry3   30 сентября 2009 17:12    
    • Нравится
    • 0

    Димка, пошли пиво пить =)

  7. admin Пользователь offline Make SlavgNet   30 сентября 2009 18:45    
    • Нравится
    • 0

    Так, решено! Следующую новсть надо делать про пив бар ил ипро пиво))


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  8. shock Пользователь offline   1 октября 2009 05:22    
    • Нравится
    • 0

    Боюсь что так называемая кофейня это всего лишь прикрытие для обычного игрового зала. Видел игровые автоматы "НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ" изучал их принцип работы так что поживем увидим как оно все обернется

    152 ФЗ РФ рулит...
  9. nemiroff Пользователь offline   2 октября 2009 20:42    
    • Нравится
    • 0

    Всё это бред -не было у нас нормальных заведений и не будет!!!!!!

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  10. ry3   3 октября 2009 09:36    
    • Нравится
    • 0

    Смотря какие у тебя критерии "нормальности" =)

  11. MANYAK Пользователь offline   5 октября 2009 20:31    
    • Нравится
    • 0

    я тоже лучше пива нажрусь, чем кофе глытькать, терпеть его не могу, особенно чёрный

    но в кофейню сходить надо хотя бы разок, для приличия, новое заведение как ни как!!!!!!!!!!!!! drinks

  12. dimych22 Пользователь offline   8 октября 2009 16:02    
    • Нравится
    • 0

    я тоже за пиво!!! drinks


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  13. on_off   12 октября 2009 10:11    
    • Нравится
    • 0

    А я за сок фруктовый!!! Наркоманы вы все пивные...

  14. admin Пользователь offline Make SlavgNet   12 октября 2009 16:30    
    • Нравится
    • 0

    ну идемте сперва пить сок, а дальше по обстоятельствам welcome


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  15. ry3   15 октября 2009 17:27    
    • Нравится
    • 0

    Был я в кофейне! Обалденный...чай...

  16. delete   15 октября 2009 17:31    
    • Нравится
    • 0

    а мне не понравилось!хотя вроде и интерьер обалденный,и пирожные вкусные,а все равно что-то не то.....(((((

  17. ry3   17 октября 2009 11:46    
    • Нравится
    • 0

    Что-то не то - это прокуренное помещение. Это явно лишнее. И медленное обслуживание. Но все равно завтра пойду туда вновь =)

  18. nikvit   27 октября 2009 19:22    
    • Нравится
    • 0

    А Я ТАМ БЫЛ ПИВО ПИЛ!!!!!!!!!!!!!!

  19. shitc88   3 ноября 2009 19:22    
    • Нравится
    • 0

    Да люди, вся сила в ПИВЕ drinks И то что я алкаголик,я даже не скрываю... Ну за кофейню ничего не могу сказать, чёт не то что надо... Хотя вот как нибудь выбраться да посмотреть футбол или хоккей в компании, как белые люди, можно - это без вопросов...

  20. MANYAK Пользователь offline   3 ноября 2009 21:04    
    • Нравится
    • 0

    столько времени прошло с открытия, а я всё туда попасть не могу smiles стоит туда идти или нет? народ подскажите пожалуйста!!!! dance

  21. dimych22 Пользователь offline   3 ноября 2009 21:54    
    • Нравится
    • 0

    MANYAK,ты не один такой!я тож там ещё не был! victory


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  22. SERJANT Пользователь offline   3 ноября 2009 22:05    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: MANYAK
    столько времени прошло с открытия, а я всё туда попасть не могу стоит туда идти или нет? народ подскажите пожалуйста!!!!

    Конечно стоит, своими глазами все увидишь и оценишь! Как говорится лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  23. ry3   4 ноября 2009 03:04    
    • Нравится
    • 0

    Однозначно стОит!

  24. MANYAK Пользователь offline   4 ноября 2009 20:41    
    • Нравится
    • 0

    ЗНАЧИТ НАДО СХОДИТЬ, ЕЩЁ БЫ НАЙТИ С КЕМ smiles

  25. чернаяФея Пользователь offline   6 ноября 2009 20:55    
    • Нравится
    • 0

    не там обалденно....но мне так кажется....конечно цены атомные....ну что это того стоит.....там такое вкусное кофе...и пиццу вы в нашем городе лучше не найдете......я считаю одно самое приличное место в нашем городе

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  26. MANYAK Пользователь offline   9 ноября 2009 18:47    
    • Нравится
    • 0

    за такую цену 1 глоток кофе, это смешно, а вот чай вкусный danceи интерьер со вкусом оцениваю это завидение на3 с плюсом close

  27. on_off   10 ноября 2009 07:15    
    • Нравится
    • 0

    пицца там тоже есть???
    ооо тогда точно стОит сходить...
    Цитата: MANYAK
    за такую цену 1 глоток кофе

    а чего за цена-то?

  28. crow777 Пользователь offline   10 ноября 2009 18:19    
    • Нравится
    • 0

    Да-а, я смотрю, любят тут люди медальками помериться!!!
    А в кофейне хорошо! Еда вкусная! Хоть знаешь, за что деньги отдаешь!

    живучая...как кошка...
  29. nemiroff Пользователь offline   10 ноября 2009 22:42    
    • Нравится
    • 0

    Я вот тоже сомневаюсь идти или нет

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012