» » » Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Довольны ли вы выбором Мисс Славгород 2009?

Да - 22 (66,67%)
66,67%
Нет - 11 (33,33%)
33,33%

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Фотографии участниц конкурса "Мисс Славгород 2009"

Мое мнение - выбор был отличный. Почти все девушки неописуемой красоты!... почти все :search:


За фотографии говорим спасибо пользователю SERJANT

Комментарии (40)

  1. Огурец   30 августа 2009 13:04    
    • Нравится
    • 0

    А имена участниц известны? Как хотя бы победительницу зовут?

    А так девушки достойные! Жаль не ходил!

  2. admin Пользователь offline Make SlavgNet   30 августа 2009 13:16    
    • Нравится
    • 0

    мне сказали что там есть девушка с фамилией Вагина (ударение на первую букву А) ..... xaxa , надеюсь мне не нагнали


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  3. Mc_CRUSH Пользователь offline   30 августа 2009 13:33    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: FUCKER
    мне сказали что там есть девушка с фамилией Вагина (ударение на первую букву А) ..... , надеюсь мне не нагнали



    Так и есть! Я когда первый раз фамилию услышал, тоже не поверил.

    Бывает же такое! А так девушка хорошая, поёт хорошо!

  4. ry3   30 августа 2009 13:40    
    • Нравится
    • 0

    Мда.... Ну 2 девушки хороши, а вот остальные...

  5. admin Пользователь offline Make SlavgNet   30 августа 2009 13:44    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: ry3
    Мда.... Ну 2 девушки хороши, а вот остальные...

    Если учитывать предыдущих участниц, то в этом году - просто суперский выбор, мне почти все нравятся!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  6. on_off   30 августа 2009 13:45    
    • Нравится
    • 0

    все девушки по своему красивы, все очаровательны и обаятельны...
    на конкурс не ходил, жалко время на такое убивать, а вот фотки глянул с удовольствием, спасибо!!!
    жаль только что не имен, ни занятого места не указали...

  7. djlexx2006   30 августа 2009 13:48    
    • Нравится
    • 0

    да ...все участницы могли стать мисс Славгород !!!

  8. admin Пользователь offline Make SlavgNet   30 августа 2009 13:50    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: on_off
    жаль только что не имен, ни занятого места не указали...

    А вот кто ходил - никто не запомнил имен smiles Я тоже не пошел - там одно и тоже всегда, вот только Мисс 2009 известна - она с мотоциклом и фотка выше тоже её..


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  9. on_off   30 августа 2009 13:58    
    • Нравится
    • 0

    на концерте представляли мисс фото, по-моему это первые 2 фотки...
    имя не запомнил...
    Цитата: FUCKER
    Я тоже не пошел - там одно и тоже всегда,

    эт точно...конкурс талантов)))а лицо если красиво, то значит повезло)))

  10. delete   30 августа 2009 16:33    
    • Нравится
    • 0

    ох и участницы!лично мне ни одна не понравилась!особенно в живую..

  11. on_off   30 августа 2009 17:04    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Sunny Girl
    особенно в живую..

    ну на фотках то ниче вроде некоторые...хотя без фотошопа здесь никак не обошлось)))

  12. admin Пользователь offline Make SlavgNet   30 августа 2009 19:19    
    • Нравится
    • 0

    вот еще инфа - девушка на 3-й и 4-й фотке, в прошлом году УЖЕ участвовала в мисске


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  13. Mc_CRUSH Пользователь offline   30 августа 2009 21:14    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: FUCKER
    вот еще инфа - девушка на 3-й и 4-й фотке, в прошлом году УЖЕ участвовала в мисске


    Не везёт так, не везёт! До 27 лет, будет каждый год учавствовать, может когда ни будь и победит xaxa

    Цитата: on_off
    на конкурс не ходил, жалко время на такое убивать


    И то правда! Буржуи, занятся людям нечем, всякие конкурсы устраивают!

  14. G.Dog   31 августа 2009 10:01    
    • Нравится
    • 0

    Девушки с 15ой школы уже второй год подрят выигрывают!=)

  15. delete   31 августа 2009 10:35    
    • Нравится
    • 0

    Еще и билеты 200 рублей стоили!хотя спокойно можно было и так войти!

  16. nemiroff Пользователь offline   31 августа 2009 17:04    
    • Нравится
    • 0

    Все девушки супер-без вопросов!!!!!

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  17. Roma   31 августа 2009 17:14    
    • Нравится
    • 0

    пару штук красивые,остальные не втему

  18. Mc_CRUSH Пользователь offline   1 сентября 2009 03:36    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: G.Dog
    Девушки с 15ой школы уже второй год подрят выигрывают!=)


    Где мои 15 лет, пошёл бы к вам учиться! (Исключительно только ради красивых девушек!) victory

  19. dimych22 Пользователь offline   1 сентября 2009 22:42    
    • Нравится
    • 0

    А я бы с удовольствием покатался на жёлтом мотоцикле!!!))))))))))))))А девки с каждым годом всё моложе и моложе!


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  20. delete   2 сентября 2009 12:47    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: dimych22
    А девки с каждым годом всё моложе и моложе!

    и "красивше" и "красивше")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  21. admin Пользователь offline Make SlavgNet   5 сентября 2009 14:49    
    • Нравится
    • 0

    ИТОГИ КОНКУРСА:
    Мисс зрительских симпатий и Мисс улыбка - Зинаида Шпет
    Мисс фото - Ирина Коваленко
    Мисс грация - Юлия Вагина
    Мисс нежность - Анастасия Устименко (вроде она уже участвовала)

    Победительница - Мисс Славгород 2009 - Виктория Кононенко


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  22. on_off   5 сентября 2009 16:31    
    • Нравится
    • 0

    вот смотрю на фотки и прям любопытство разбирает что за "умелец" их шопил...ну срам одним словом... nea

  23. Mc_CRUSH Пользователь offline   5 сентября 2009 16:44    
    • Нравится
    • 0

    А как девушку в сиренивенком платье зовут, что на "пляже"?!
    И где учиться... если это не тайна yes

  24. MANYAK Пользователь offline   5 октября 2009 21:27    
    • Нравится
    • 0

    ещё бы адреса с номерами телефонов написали бы, то вообще отлично было бы yes-yes

  25. чернаяФея Пользователь offline   6 ноября 2009 20:48    
    • Нравится
    • 0

    кому нужны были имена?!могу перечислить:ирина коваленко,юлия вагина,виктория кононеко,зина шпет,настя устименко,ксюша черноваблин и седьмую забыла....кому нужны были номера обращайтесь дам....

    Sunny Girl да ладно
    ?!не понравилось интересно кто же ты такая....я сматрю красотка блин полей и огородов?!что ж сама не учавствовала?!а?!мисс вселенная?!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  26. admin Пользователь offline Make SlavgNet   6 ноября 2009 21:02    
    • Нравится
    • 0

    чернаяФея,
    Давай выкладывай сюда все номера и контакты этих девушек, а мы (парни) сами уже определим что с ними делать)))

    А сама то ты участвовала? boss


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  27. чернаяФея Пользователь offline   6 ноября 2009 21:04    
    • Нравится
    • 0

    ну практически

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  28. admin Пользователь offline Make SlavgNet   6 ноября 2009 21:06    
    • Нравится
    • 0

    так и знал, как тебя звать хоть и номера фотографий скажи (считая сверху)

    А лучше заполни информацию о себе на сайте

    ..................... так не участвовала чтоли? уууууу


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  29. чернаяФея Пользователь offline   6 ноября 2009 21:09    
    • Нравится
    • 0

    в 2008 году

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012