» » » Сотрудники Алтайского линейного УВД на транспорте задержали несколько наркогрузов

Сотрудники Алтайского линейного УВД на транспорте задержали несколько наркогрузов

Сотрудники Алтайского линейного УВД на транспорте задержали несколько наркогрузов

Сотрудники Алтайского линейного УВД на транспорте за две недели задержали несколько наркогрузов. Как сообщают в Управлении, 13 августа, в 21-05 местного времени сотрудниками ЛОВД на станции Рубцовск был задержан житель Рубцовска, 1975 года рождения, у которого было изъято 118 граммов марихуаны. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.

12 августа, в 18-30 местного времени сотрудниками ЛПМ на станции Славгород был задержан житель г. Яровое, 1990 года рождения, у которого было изъято 165 граммов марихуаны. Возбуждено уголовное дело.

А 5 августа, в 16-45 часов на перроне железнодорожного вокзала станции Рубцовск был задержан ранее судимый житель Рубцовска, 1972 года рождения, у которого в ходе личного досмотра был изъят пакет с веществом растительного происхождения. По результатам экспертизы являющимся марихуаной общей массой 389 граммов.

Комментарии (10)

  1. Mc_CRUSH Пользователь offline   29 августа 2009 11:39    
    • Нравится
    • 0

    Вооот Жжжизнь!!! А может эти люди в личных целях приобрели марихуану (для лечения нап-ер)!

    Хотя сотрудникам видать видней!

    А если серьёзно, то жить с каждым днём страшней! Особено за детей страшно, мало того ЧТО курят, так ещё и пиво с 13 лет пьют как взрослые!!! (не все конечно) Управы нет! threaten

  2. djlexx2006   29 августа 2009 11:58    
    • Нравится
    • 0

    Да Mc_CRUSH_2027 я полностью с тобой согласен....тут в Израиле та же фигня

  3. on_off   30 августа 2009 10:44    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Mc_CRUSH_2027
    мало того ЧТО курят, так ещё и пиво с 13 лет пьют как взрослые

    не говори, вчера на дне города были, так возле сцены стояли либо обкуренные, либо упитые подростки, творят че хотят, на просьбу ведущих программы убрать пьяных подростков от сцены, менты даже не отреагировали...вот и управа...

  4. gaD22Rus   30 августа 2009 17:46    
    • Нравится
    • 0

    Все конечно правы.... но давайте взгляним на себя!!! Что мы сделали для того чтобы молодёж увлеклась чемнибудь другим?

  5. Mc_CRUSH Пользователь offline   30 августа 2009 19:04    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: gad22rus
    Все конечно правы.... но давайте взгляним на себя!!! Что мы сделали для того чтобы молодёж увлеклась чемнибудь другим?


    У меня другое мнение! Считаю что каждый сам решает чем ему заниматься! Если ты понимаешь что наркотики и алкоголь это очень вредно и т.д. то выбери другое увлечение (спорт, музыка, техника...)

    И конечна вожна роль родителей! Которые обязаны следить за своими детьми!!!

  6. ry3   30 августа 2009 19:10    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Mc_CRUSH_2027
    Если ты понимаешь


    А если не понимаешь?)

    Современный мир суров и сложен. Роли родителей и внутреннего "Я" недостаточно. "Общество" играет огромную роль. А вот его мы не выбираем, его формируют различные факторы.

    Начать нужно с малого. Я вот молодежь от компов выдергиваю, в футбол тащу играть. Родители рады, да и дети в конечном счете тоже. Ну и я от компа отдыхаю. Начав с малого, достигнем многого!

  7. admin Пользователь offline Make SlavgNet   30 августа 2009 19:16    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Mc_CRUSH_2027
    У меня другое мнение! Считаю что каждый сам решает чем ему заниматься! Если ты понимаешь что наркотики и алкоголь это очень вредно и т.д. то выбери другое увлечение (спорт, музыка, техника...) И конечна вожна роль родителей! Которые обязаны следить за своими детьми!!!

    Я полностью согласен!
    Цитата: ry3
    Начать нужно с малого. Я вот молодежь от компов выдергиваю, в футбол тащу играть. Родители рады, да и дети в конечном счете тоже. Ну и я от компа отдыхаю. Начав с малого, достигнем многого!

    вот он и написал, чито важна роль родителей и ДОБАВЛЮ - и наставников в общем


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  8. Roma   31 августа 2009 17:18    
    • Нравится
    • 0

    хаха мужЫк папал

  9. nemiroff Пользователь offline   31 августа 2009 17:21    
    • Нравится
    • 0

    Просто никому ничего ненадо!!!

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  10. Dimanozavr   17 января 2010 17:11    
    • Нравится
    • 0

    Так и пропыхтят всю жизнь, если раньше не сядут. Хотя есть примеры когда с возрастом это проходит, просто перебесятся (на пиво перейдут derisive )