» » » Сбербанк в Славгороде расширяется

Сбербанк в Славгороде расширяется

Комментарии (20)

  1. SERJANT Пользователь offline   8 октября 2008 10:53    
    • Нравится
    • 0

    Даааааа.....стройка идет. С начало этаж себе добавили теперь в ширь ростут!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  2. Kpacc   30 октября 2008 18:01    
    • Нравится
    • 0

    у них маленькие кабинеты и сидят они там друг на друге. Новый корпус будет полностью ориентирован на работу с населением, вкладчики, заемщики и пр. В старом останутся работники внутренние, которые не контактируют с клиентами, бухгалтерия и пр. А насчет возведения еще этажей.... думаю просто нет возможности, фундамент не вывезет нагрузки такой.

  3. delete   1 ноября 2008 13:24    
    • Нравится
    • 0

    "у них маленькие кабинеты и сидят они там друг на друге"в этом ты прав!Кабинеты в банке действительно очень малы!!!

  4. admin Пользователь offline Make SlavgNet   4 ноября 2008 12:55    
    • Нравится
    • 0

    Говорят, что вроде будет развлекательный центр на территории нового банка - бассейн, тренажерный зал и т.п. Скоро увидим friends


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  5. ashatan   4 ноября 2008 13:19    
    • Нравится
    • 0

    очень здорово, если это появится в реальности)))))

  6. delete   9 ноября 2008 15:28    
    • Нравится
    • 0

    Как ни странно, но стройка заморожена на неопределенный период времени!Так что мы не скоро дождемся бассейна, тренажерного и бильярдного залов, как обещали, да и новое здание банка появится явно не в 2009 году(((

  7. ashatan   10 ноября 2008 17:09    
    • Нравится
    • 0

    кто-то запустил неплохую утку!
    ничего этого не будет, просто построят коридор, который соединит здания! И это будет только Сбербанк!!!!!!!!!!!!!! boss

  8. delete   11 ноября 2008 16:21    
    • Нравится
    • 0

    Я не согласна!Официальные источники сообщают что в новом здании, помимо коридора, соединяющего его с главным славгородским ОСБ, там будет тренажерный зал, душевые комнаты, столовая и много чего еще!!! И это очень радует)))

  9. ashatan   11 ноября 2008 17:48    
    • Нравится
    • 0

    Либо не будет, либо не для всеобщего пользования!!!!!
    А вообще мои источники утверждают, что это будет лишь служебное помещение, офис!

  10. delete   12 ноября 2008 16:55    
    • Нравится
    • 0

    ну как построят-узнаем!

  11. ashatan   12 ноября 2008 17:18    
    • Нравится
    • 0

    самое верное решение, чем спорить о том, чего нет)))))))

  12. delete   12 ноября 2008 17:38    
    • Нравится
    • 0

    вот-вот))))

  13. Roma   1 марта 2009 23:29    
    • Нравится
    • 0

    widimo dengi skladiwat nekuda reschili komnatuschku pristroit dance2

  14. delete   2 марта 2009 16:47    
    • Нравится
    • 0

    Да там явно не комнатушка))Уже сейчас 2х этажное здание, правда от него только стены, да и те не достроены))А вот на счет денег, так ты прав!Лучше бы за что-нибудь нужное пустили, раз уж потратить захотелось, нежели на пристройку очередного здания Сбербанка, филиалов которого в городе и так достаточно!

  15. Roma   2 марта 2009 17:19    
    • Нравится
    • 0

    da widimo weselo w slavgorode stalo uzhe po4ti 5 let ne bil i stolko izmenilos

  16. delete   3 марта 2009 16:44    
    • Нравится
    • 0

    Еще как весело!!!Приезжай-тоже повеселишься)))Нечего в Германии сидеть))Кстати, почему переехал?Какие причины повлияли??))

  17. Roma   3 марта 2009 19:22    
    • Нравится
    • 0

    da wot letom ho4u priehat esli polu4iza)).....niznajь uehali i wsц,wse rodstweniki tut da i zhit tut polu4sche

  18. delete   4 марта 2009 12:30    
    • Нравится
    • 0

    вот давай приезжай))))

  19. Roma   4 марта 2009 17:42    
    • Нравится
    • 0

    posmotrim,kak tebja zwat to?)

  20. MANYAK Пользователь offline   30 октября 2009 14:46    
    • Нравится
    • 0

    вот кому деньги девать не куда