» » » Новосибирский передвижной цирк в Славгороде

Вы пойдете в этот цирк?

Да - 2 (20%)
20%
Нет - 8 (80%)
80%
Уже был - 0 (0%)
0%

Новосибирский передвижной цирк в Славгороде

Новосибирский передвижной цирк в Славгороде

В Славгород приехал Новосибирский передвижной цирк!
Расположился он у 15-й школы на территории стадиона Рубин. Цирк будет в Славгороде с 24 июля по 2 августа.
Цены от 200 до 400 рублей, в зависимости от расположения места (центральные или боковые места) и ряда.
В первый день работы цирка приехало очень много машин с номерами различных регионов, как оказалось из-за плохой погоды все отдыхающие с Ярового рванули в цирк! В общем, все развлекаются в эту непогоду как могут :dontknow:

Комментарии (20)

  1. gaD22Rus   27 июля 2009 07:32    
    • Нравится
    • 0

    В такую погоду.... остаётся идти в цирк! Тем более сын проситься. Хотя мне с детства цирки типо шапито не нравиться! Очень низкий уровень! Наверное зажрался))))

  2. shock Пользователь offline   27 июля 2009 10:51    
    • Нравится
    • 0

    Поддержу!!!! Уровень оставляет желать лучшего грязь окурки пустые бутылки не бритые артисты во общем показывать такое ребенку... каждый решает самостоятельно!

    152 ФЗ РФ рулит...
  3. ry3   27 июля 2009 11:26    
    • Нравится
    • 0

    А чего ж хотели? Это "уровень" Славгорода. К сожалению.

  4. gaD22Rus   27 июля 2009 11:33    
    • Нравится
    • 0

    Да как то неприятно ощущать себя 3-тим сортом!!

  5. ry3   27 июля 2009 11:36    
    • Нравится
    • 0

    А это вина не внутреннего мировозрения. Его в такие моменты отключать нужно.

  6. gaD22Rus   27 июля 2009 11:41    
    • Нравится
    • 0

    Лучше затратиться и съездить в Новосибирск в нормальный цирк, театр и т.п.! Положительных имоций будет больше!

  7. ry3   27 июля 2009 11:45    
    • Нравится
    • 0

    А тут кому как. Кому то вечно не будет хватать, а кто в восторге и от этого будет.

  8. gaD22Rus   27 июля 2009 11:48    
    • Нравится
    • 0

    Каждому своё!

  9. admin Пользователь offline Make SlavgNet   27 июля 2009 12:32    
    • Нравится
    • 0

    А может лучше сделать свой цирк и тренировать циркачей и животных? тогда вообще будет по вашему уровню все! А вообще кто кидает пустые бутылки ? сами.... вот и все... Хотя еще можно сесть подальше и все будут бритыми казаться xaxa
    Нормальный цирк, почему столько негатива, ведь на него все регионы приезжали смотреть 42, 04, 54, 84 и т.д. Значит им свой цирк надоел, решили тоже сравнить.


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  10. gaD22Rus   27 июля 2009 13:23    
    • Нравится
    • 0

    FUCKER, а ты сам то в него ходил?

  11. admin Пользователь offline Make SlavgNet   27 июля 2009 13:43    
    • Нравится
    • 0

    Нет, но собирался и ничего в этом плохого не вижу! Сто лет не был в цирке!
    Пойду с племянниками!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  12. gaD22Rus   27 июля 2009 13:46    
    • Нравится
    • 0

    ВОТ!!! с этого и начни!!! придёшь и поделешься впечатлениями!!! Я не говорю иммено за этот цирк!!! Но в тех которых был мне не понравилось! Я тоже пойду... ребёнок просит!

  13. admin Пользователь offline Make SlavgNet   27 июля 2009 14:06    
    • Нравится
    • 0

    Хорошо, постараюсь сходить! Не обещаю, но постараюсь!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  14. ry3   27 июля 2009 14:34    
    • Нравится
    • 0

    Фак, айда в контру.

  15. on_off   28 июля 2009 08:54    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: gad22rus
    неприятно ощущать себя 3-тим сортом!!

    нууу, 3-й сорт - не брак ;)

    а про мусор, это реально сами же себе гадим и еще возмущаемся откуда все это берется(((

    я б с сыном сходил, да малой он еще, не поймет ничего, вот на следующий год точно сходим, если цирк приедет,
    думаю детям все равно бритые артисты или нет, они не такие как мы - взрослые и таких мелочей не замечают, для них главное звери, которые умеют ходить на двух ногах, да говорящие попугаи, важен сам блеск представления и думаю бутылок и окурков они не заметят.

    ну так кто-нибудь там был? понравилось?

  16. shock Пользователь offline   29 июля 2009 04:55    
    • Нравится
    • 0

    ну насчет того что цирк посещали гости Ярового это просто бред им просто деваться некуда у нас нет ни цирка ни кино ни театра им просто скучно вот и решили хоть на что нибудь посмотреть а насчет того что сами же и гадим для себя в принципе соглашусь это воспитание и культура НО !!!!! предположем что это культурно массовое учреждение КОММУНАЛЬЩИКИ будьте добры убрать всю эту гадость с утра пораньше часика эдак в 4-5 как это делается в НОРМАЛЬНЫХ ГОРОДАХ ведь тот же Новосибирск или Новокузнецк или Барнаул за счет чего чистые? за счет того что их элементарно убирают вы скажите так там платят больше рабочим ну так давайте разгоним эту стаю полупьяных работяг которые якобы приводят наш город в порядок и оставим 10-15 человек с достойной ЗП я думаю производительность труда у них будет на УРА и уж тогда не весь город а хотя бы места массового скопления людей у нас будут на подобающем уровне

    а на счет цирка скажу следующее все кто был в настоящем цирке прекрасно понимаю что это обычные второсортные бродяги которые просто решили срубить бобла на провинции НОРМАЛЬНЫЙ ХОРОШИЙ ЦИРК ни когда не будет гастролировать в таких условиях по этому каждому решать самостоятельно показывать ребенку сие чудо для того что бы потом у него сломалось представление о действительно прекрасных вещах....

    152 ФЗ РФ рулит...
  17. gaD22Rus   29 июля 2009 05:12    
    • Нравится
    • 0

    shock,
    shock, полностью полностью потдерживаю твоё мнение!!!
    "а насчет того что сами же и гадим для себя в принципе соглашусь это воспитание и культура НО !!!!!" - что самое интересное, те люди которые гадят больше всех потом "плачут" и говорят что живут в плохом городе и т.п....
    "так давайте разгоним эту стаю полупьяных работяг которые якобы приводят наш город в порядок и оставим 10-15 человек с достойной ЗП я думаю производительность труда у них будет на УРА " - я сам такого же мнения но администрация никогда не пойдёт на это))) ведь уменьшение штата сотрудников в бюджетных организациях автомотичиски сказываеться на зароботной плате управленчинского штата....

  18. djlexx2006   29 июля 2009 16:26    
    • Нравится
    • 0

    неее я бы в такой цирк точно бы не пошёл!!!

  19. admin Пользователь offline Make SlavgNet   29 июля 2009 16:29    
    • Нравится
    • 0

    Полностью согласен с gad22rus и shock Надо решать проблему сверху, но у этих людей сверху не все впорядке... поэтому надеюсь они сюда забредут и прочитают критику жителей ближайших городов!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  20. ry3   29 июля 2009 17:08    
    • Нравится
    • 0

    Людям сверху наплевать на критику. Они ее не воспринимают. Без этого наверх не забраться. Так что, бесполезно.