» » » В предверии Дня Победы

В предверии Дня Победы

В предверии Дня Победы
Вот и близится 9 мая - день Великой Победы советского народа над фашистской Германией, уж 64 года прошло с той победной весны, мало осталось в живых свидетелей большого горя, которое принесла на нашу землю та война, и беспримерного подвига. В эти дни во всех учебных заведениях города, в музее, во всех подразделениях социальной защиты проходят торжественные мероприятия. В них задействованы, кроме управления социальной защиты, совет ветеранов войны и труда, совет ветеранов Афганской и Чеченской кампаний, администрация города, городской Совет депутатов и другие организации.В администрации разработан и действует план подготовки и проведения праздника, на его проведение выделены средства из городского бюджета. А на средства краевого бюджета сформированы подарки, которые в эти дни на дом к ветеранам доставляют работники социальной службы. Вместе с подарками ветераны получают красивые именные поздравительные открытки от губернатора , а также от администрации города, городского Собрания депутатов, совета ветеранов и «афганцев».

Комментарии (15)

  1. SERJANT Пользователь offline   8 мая 2009 16:58    
    • Нравится
    • 0

    Великий праздник! Наша победа!

    Мой дедушка был участником, пришел с фронта, медали до сих пор остались из них самые известные медаль "За отвагу" и "Орден красной звезды"! Горжусь нашими Дедами, которые дали нам возможность сейчас строить наше будущее!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  2. delete   8 мая 2009 17:22    
    • Нравится
    • 0

    Присоединяюсь к последнему предложению!)

  3. admin Пользователь offline Make SlavgNet   9 мая 2009 11:19    
    • Нравится
    • 0

    Кто был на площади - что нового было ?

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  4. delete   9 мая 2009 12:43    
    • Нравится
    • 0

    Нового-ничего! Для нашего города-это фантастика, придумать что-либо новое для проведения праздника))))Все так же, как и в том году-митинг, выступления ветеранов, мэра, различного рода чиновников(если так можно выразиться), возложение цветов и венков и концерт часа на 2!Правда, в этом году включили фонтан)))))

  5. Vedun   9 мая 2009 16:25    
    • Нравится
    • 0

    Фонтан это здорово)) не каждый раз в нашем городке увидишь как он работает..если на день города только...а вообще каждый раз, из года в год всё тоже ощущение дэ жа вю)))

  6. delete   9 мая 2009 19:41    
    • Нравится
    • 0

    да)))Возле фонтана такая толпа была-кто-то,как мы например, фоткался, а кто-то от жары прятался: на улице жарко, а там немного прохладнее)))а на счет де жа вю-так это точно сказано))))

  7. Roma   9 мая 2009 23:24    
    • Нравится
    • 0

    С великим парздником))

  8. ashatan   13 мая 2009 07:11    
    • Нравится
    • 0

    меня только возмутило, что фейерверка не было! может это мое мнение, но он на День Победы намного важнее, чем на День города!!!!!!!!!

  9. Oksana   13 мая 2009 10:48    
    • Нравится
    • 0

    может у кого фотографии есть с праздника, хотелось бы взглянуть..
    заранее благодарна!

  10. delete   13 мая 2009 16:46    
    • Нравится
    • 0

    его же никогда не бывает вроде

    Oksana,да, есть несколько))в ближайшее время выложим

  11. ashatan   13 мая 2009 17:46    
    • Нравится
    • 0

    да вроде никогда, но должен быть

  12. delete   13 мая 2009 18:32    
    • Нравится
    • 0

    да уж, во всех городах есть, а у нас нету-только на день города и тот оч стремный!

  13. Mc_CRUSH Пользователь offline   24 мая 2009 11:11    
    • Нравится
    • 0

    Но ведь праздник не в феервеке заключается! Радуе что хоть митинг какой ни какой был...
    А на счёт фоток, было бы классно посмотреть! ne_othodi

  14. delete   24 мая 2009 13:44    
    • Нравится
    • 0

    Они в галерее есть)))

  15. Tigers Of Darkness   27 января 2010 15:33    
    • Нравится
    • 0

    Эх, а ведь в этом году исполняется 65 лет со дня победы, хорошая дата, очередня городская пьянка!