» » » Открытие Года молодёжи в Славгороде

Открытие Года молодёжи в Славгороде

Открытие Года молодёжи в Славгороде

Торжественное открытие года молодёжи прошло 26 февраля в городском доме культуры. На мероприятие были приглашены не только школьники и студенты, но и чиновники с администрации, которые вручали награды и почётные грамоты.
Открытие началось с торжественного приветствия учебных учреждений Славгорода. Где были представлены символы каждого заведения. Это школы и ССУЗы. Затем от каждой организации своё представление, кто-то пел песни, кто-то представил танец, и краткую информацию, о том, как учатся и чем занимаются. Так же представился и ВПК Десантник. Они исполнили замечательную песню о своём клубе.
Администрация награждала молодые семьи за их не лёгкое дело: воспитание детей.
Причем некоторые семьи многодетные. Глава города вручил им сертификаты на покупку жилья и содержание детей. Приятно что город заботиться о таких семьях, и не оставляет их без внимания.
Представитель паспортного стала торжественно вручила паспорта новому поколению, тем кому недавно исполнилось 14 лет. Жаль что не всем вручают на сцене в праздничной обстановке.
Отдельным актом прошло награждение конкурсантов социальных проектов в сфере молодёжной политики. Несколько заведений города получили гранты на дальнейшее развитие образовательной деятельности, в том числе лицей №17 и общеобразовательная школа №10.
Будем надеяться, что год молодёжи будет плодотворным и откроет больше перспектив подрастающему поколению. Ведь молодёжь это наше будущее, и мы хотим чтоб оно у нас было!

Комментарии (28)

  1. delete   9 марта 2009 17:46    
    • Нравится
    • 0

    Как же хорошо, что меня там не было))))))))))))

  2. Roma   9 марта 2009 18:29    
    • Нравится
    • 0

    po4emu nebilo?)

  3. ashatan   9 марта 2009 18:42    
    • Нравится
    • 0

    почему хорошо????? xaxa

  4. delete   10 марта 2009 10:12    
    • Нравится
    • 0

    Честно, я даже не помню, где я была в тот момент))Вроде гуляла или готовилась к Благовещенской конференции)))В общем, что-то вроде этого)А хорошо потому что это открытие года молодежи было лишь минут 20 в конце мероприятия, основную же его часть занимала выдача паспортов)Вот такое открытие веселое smile

  5. ashatan   10 марта 2009 16:19    
    • Нравится
    • 0

    а я пожалела, что не пошла!!!!! паспорта моя тетушка выдавала, я б с удовольствием на нее посмотрела)))))))))) goodgood

  6. delete   10 марта 2009 16:23    
    • Нравится
    • 0

    Ну что ж ты так)))

  7. ashatan   10 марта 2009 17:17    
    • Нравится
    • 0

    приболела тогда, вот и решила не идти smiles

  8. Roma   10 марта 2009 18:09    
    • Нравится
    • 0

    ja tam poslednij raz w 2002-om bil kogda atestat za 9 klas widawali oli 4to to takoe nepomnь uzhe

  9. delete   11 марта 2009 15:44    
    • Нравится
    • 0

    Как давно это было)))))))))))

  10. Roma   11 марта 2009 18:33    
    • Нравится
    • 0

    tam hot izmilos 4tonibud?

  11. ashatan   12 марта 2009 14:19    
    • Нравится
    • 0

    не припоминаю там каких-либо изменений! в нашем городе вообще ремонтировать здания стали только год назад! ну будем надеяться, что через пару лет с такими темпами город преобразится и мы будем им любоваться smile

  12. delete   12 марта 2009 17:08    
    • Нравится
    • 0

    А вот меня почему-то одолевают огромные сомнения на счет того, что через пару лет мы будем "любоваться" Славгородом!Хотя для тебя,Ром, может город и изменился)))Вот приедешь летом и поглядишь)))

  13. ashatan   12 марта 2009 17:20    
    • Нравится
    • 0

    Настен, ну зачем же ты так пессимистично!!!))))))) вот в этом году нашу школу отремонтировали, ДШИ, "Десантник"(правда пока внутри), банк в конце концов строится! если все будет так продолжаться, то жизнь города преобразится в лучшую сторону)))))))))

  14. delete   12 марта 2009 17:27    
    • Нравится
    • 0

    В некоторой степени это так, но не факт, что на этом постройки и преобразования в городе не закончатся-ведь с нашей нынешней администрацией, и уж тем более с условиями в мире, а именно, с кризисом, можно ожидать чего угодно)))

  15. Roma   12 марта 2009 17:55    
    • Нравится
    • 0

    банк в конце концов строится!
    ...na to on i bank,a to straschno budet zahodit tuda))

  16. delete   14 марта 2009 12:24    
    • Нравится
    • 0

    Кстати, этот банк, по всей видимости, тоже будет двухцветным!))И вновь в палитре будет присутствовать желтый цвет-весьма интересное сочетание получается!)))

  17. Roma   15 марта 2009 11:38    
    • Нравится
    • 0

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    ......Dobawim zweta w serij gorod smile

  18. delete   15 марта 2009 12:31    
    • Нравится
    • 0

    эт точно))Яркости нашему городу не хватает))

  19. ashatan   15 марта 2009 12:44    
    • Нравится
    • 0

    ну если план посмотреть, то банк будет очень красивым и разноцветненьким)))))) посмотрим потом, как это отразится на городе)))))))

  20. delete   15 марта 2009 13:19    
    • Нравится
    • 0

    Вот уж и впрямь интересно, что же изменится)))

  21. Roma   16 марта 2009 16:56    
    • Нравится
    • 0

    dumajь nado na kazhdom uglu bank postawit,4tob kak to raznozwetno stalo)

  22. delete   16 марта 2009 17:11    
    • Нравится
    • 0

    mosking Не, не стоит))))))Вряд ли они все будут работать))))Лучше уж просто некоторые здания разноцветными сделать))))

  23. Roma   16 марта 2009 17:22    
    • Нравится
    • 0

    ili znaesch mozhno gazon sdelat kak mezhdu dorogoj i tratuarom,4tob grjazьki pomensche bilo ok

  24. delete   16 марта 2009 17:29    
    • Нравится
    • 0

    Сделать-то можно!Только вот не думаю , что наша администрация когда-нибудь до этого додумается, хотя............)))

  25. Roma   16 марта 2009 17:40    
    • Нравится
    • 0

    nuu...na administrazijь dazhe i nestoit nadejaZO pleasantry ...wsцrawno nefiga ne delajьt.....ladno tak i bit letom trawku priwezu xaxa

  26. delete   18 марта 2009 09:43    
    • Нравится
    • 0

    Обязательно привози!!!!!!!!!!!!!!!)))будем город украшать))

  27. Roma   18 марта 2009 18:00    
    • Нравится
    • 0

    s kosmosa potom budet takoj zeljonenkij kwadratik widen smile