» » Ace in the Hole или АТН...ТАНЦУЕМ!!!

Ace in the Hole или АТН...ТАНЦУЕМ!!!

U crow777  P 05.12.2010  ` 4104 
АТН будет рад каждому новому человеку в своих рядах! Основное направление - хип-хоп, но и другие танцы тоже в чести! Вы можете найти нас в Городском Доме Культуры каждые выходные (суббота - с 18.00 до 20.00, воскресенье - с 17.00 до 19.00) а также в Районном Доме Культуры (вторник и четверг - с 17.00 до 19.00)

Ace in the Hole или АТН...ТАНЦУЕМ!!!
Ace in the Hole или АТН...ТАНЦУЕМ!!!
Ace in the Hole или АТН...ТАНЦУЕМ!!!
Ace in the Hole или АТН...ТАНЦУЕМ!!!

ТАНЕЦ - ЭТО СВОБОДА!

Комментарии (23)

  1. Mc_Jimmy   5 декабря 2010 18:16    
    • Нравится
    • 0

    Абалденно, но жаль я не танцую)
    goldy2

  2. crow777 Пользователь offline   5 декабря 2010 22:22    
    • Нравится
    • 0

    Никогда не поздно начать!!! goldy15
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    это группа в контанкте ;-)

    живучая...как кошка...
  3. admin Пользователь offline Make SlavgNet   5 декабря 2010 23:10    
    • Нравится
    • 0

    Лица знакомые нашел, а посмотреть прийти можно? чаем с плюшками накормите? goldy17


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  4. MANYAK Пользователь offline   5 декабря 2010 23:36    
    • Нравится
    • 0

    сколько девчонок?!!!!!!!!!!!!!!!!! надо как нибудь прийти, а кто там заведует этой бандой?

  5. vredina1311 Пользователь offline   6 декабря 2010 00:17    
    • Нравится
    • 0

    Блин,я тоже хочу.Только танцевать вообще не умею goldy20

  6. МамБа_ Пользователь offline   6 декабря 2010 09:09    
    • Нравится
    • 0

    goldy20 Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))) goldy3 походить)))) поучится... goldy36 Хммм помню этим танцам 5 лет посвятила))))) goldy10

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  7. Tigers Of Darkness   6 декабря 2010 21:14    
    • Нравится
    • 0

    Всего верней заведует кто то из семьи Едапиных) И зал до боли знаком..2 этаж) супер,хорошая вещь..

  8. mefistofel_anti   6 декабря 2010 23:06    
    • Нравится
    • 0

    пишет одна из "заведующих бандой". не имею отношения к семье Едапиных. Руководителей у нас получается 3 goldy15 Всем тем кто хочет но чего-то боится или говорит что не может танцевать, мы как раз для этого и создали группу чтобы научиться! Ребята на фотографии тоже ничего не умели. это не так сложно, все что от вас требуется встать с дивана, взять кроссовки и прийти к нам в указанное время! Хип-хоп относится к разряду social dance, это не балет и танцевать его могут все. и мы это жокажем! ждем всех желающих!

  9. Dandelion   6 декабря 2010 23:54    
    • Нравится
    • 0

    Жокажем XDDDDD (напишу в скобках, чтобы администратор видители пустил)

  10. crow777 Пользователь offline   7 декабря 2010 00:41    
    • Нравится
    • 0

    Если кому-то интересно...ПРОБУЙТЕ - ЭТО БЕСПЛАТНО!!!! goldy2

    живучая...как кошка...
  11. Tofik   11 декабря 2010 17:01    
    • Нравится
    • 0

    И чем я хуже других, что мой комментарий убрали типа незаметно???

  12. admin Пользователь offline Make SlavgNet   11 декабря 2010 21:21    
    • Нравится
    • 0

    Tofik,
    я твой видел, но потом он пропал, скорее всего это сыла свыше, а конкретно хостер тупил и сам сделал возврат данных... т.к. в моем журнале нет записи что твой коммент кто-то удалил!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  13. Tofik   12 декабря 2010 15:06    
    • Нравится
    • 0

    О, Боже!!! Да здесь же сплошная мистика!!! goldy17

  14. MANYAK Пользователь offline   14 декабря 2010 03:27    
    • Нравится
    • 0

    может тоже пойти покалбаситься, по ночам буду приставать к людям с танцами goldy17

  15. МамБа_ Пользователь offline   14 декабря 2010 12:03    
    • Нравится
    • 0

    goldy17 ого..значЧЧчч я не одна такая...

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  16. Steysi Пользователь offline   28 декабря 2010 01:16    
    • Нравится
    • 0

    Видела ваше творчество! Молодцы, стремитесь к совершенству! И чаще приезжайте к нам в гости, мы всегда рады! goldy2

    Статус: Назвался АКТЁРОМ - полезай на сцену! :: Изменён: 28 декабря 2010
  17. Steysi Пользователь offline   5 января 2011 13:56    
    • Нравится
    • 0

    Дорогоие девочки, нам срочно требуются девушки от 18 лет, для работы "GO_GO" в клубе "Кукурузник" и за границей (Китай) зарплата достойная! писать в личку!

    Статус: Назвался АКТЁРОМ - полезай на сцену! :: Изменён: 28 декабря 2010
  18. МамБа_ Пользователь offline   5 января 2011 14:07    
    • Нравится
    • 0

    goldy17 Господи.....я Вам скажу какая там зарплата!!! оченььь маленькая уж поверьте! не понаслышке знаю.... goldy15 вот в КZ достойно платят а в России.....а точнее в Алт.крае... goldy15 маловато.... goldy23 девчата сидите дома..неблагодарная эт работа... goldy20

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  19. Steysi Пользователь offline   9 января 2011 11:04    
    • Нравится
    • 0

    Если лично не занималась этой работой, то по слухам не говори, если умеешь танцевать достойно, то и зарплата будет достойная! И это очень благородное дело - если тебе это нравиться делать! Это моё личное мнение!

    Статус: Назвался АКТЁРОМ - полезай на сцену! :: Изменён: 28 декабря 2010
  20. МамБа_ Пользователь offline   10 января 2011 15:55    
    • Нравится
    • 0

    goldy23 д@.., мнение есть у всех goldy23 но меня не переспоришь......я считаю..так....а ты думаешь по другому.... goldy23 если думаешь конечно...
    goldy2 просто так чушь говорить не буду...... а расценки я ваши не знаю....и знать не хочу.....потому что они маленькие... goldy17 на этом как говорится не проживешь...

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  21. Steysi Пользователь offline   11 января 2011 11:36    
    • Нравится
    • 0

    Ваше дело так думать! А мы живём своим творчеством и ни в чём не нуждаемся!

    Статус: Назвался АКТЁРОМ - полезай на сцену! :: Изменён: 28 декабря 2010
  22. maci Пользователь offline   11 января 2011 23:25    
    • Нравится
    • 0

    будешь в теле и танцевать уметь , быстрей мужа найдешь :)

    [/center]
    Статус: свобода :: Изменён: 9 ноября 2010
  23. МамБа_ Пользователь offline   27 февраля 2011 03:58    
    • Нравится
    • 0

    goldy17 goldy17 goldy17 Боюсь...что у мужа..сердце не выдержит...при очередной выходки! goldy12 goldy12 goldy12
    - Ой, слушай, ты замуж вышла?
    - Да!
    - Ну, расскажи, как это было?
    - Ну как. Именем всея контакта и Павла Дурова при помощи нажатия кнопки мыши объявляем вас
    мужем и женой! Можете обменяться паролями страниц!

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012