» » SlavgNet - нам уже 2 года!

SlavgNet - нам уже 2 года!

U admin  P 16.08.2010  ` 2368 
SlavgNet - нам уже 2 года!

Время идет, а сайт не стоит на месте и вместе с новыми пользователями развивается дальше!Спасибо всем, что Вы с нами. Особая благодарность всем, кто добавляет новости на сайт! Будем дальше развивать особенный, местный сайт ;)

Комментарии (10)

  1. Mc_Jimmy   16 августа 2010 07:46    
    • Нравится
    • 0

    C днём рождения сайт=) goldy30 goldy4 goldy39

  2. nemiroff Пользователь offline   16 августа 2010 20:50    
    • Нравится
    • 0

    С днём варенья любимый сайт!!! goldy10

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  3. shooter   16 августа 2010 23:54    
    • Нравится
    • 0

    Сайт полезный .... но вот народу бы побольше активного )))) , а так ... конечно с праздником !!!!!!!

  4. Empty Пользователь offline   17 августа 2010 01:47    
    • Нравится
    • 0

    С праздником маленький сайт маленького города! goldy30

  5. kris.pretty   17 августа 2010 14:23    
    • Нравится
    • 0

    C Днём Рождения ) goldy39 :DD
    РАСТИ БОЛЬШОЙ slavg.net )

  6. Cerber Пользователь offline   17 августа 2010 20:38    
    • Нравится
    • 0

    Грац))) Поздравления!!! goldy39

    Когда я выпью - я управляю аватаром, тоже синий и тоже как бы не я
  7. чернаяФея Пользователь offline   19 августа 2010 11:23    
    • Нравится
    • 0

    присоединяюсь к поздравлениям!огромное спасибо создателю!))

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  8. MANYAK Пользователь offline   19 августа 2010 21:05    
    • Нравится
    • 0

    с днём рождения slavg.net!!! goldy10 живи ещё долгл, долго!

  9. Mc_CRUSH Пользователь offline   31 августа 2010 12:08    
    • Нравится
    • 0

    С днём рожденья.!!!.. SLavgNet!!!
    Чтоб я это написал через 10 лет!!!... goldy2

  10. crow777 Пользователь offline   31 августа 2010 20:00    
    • Нравится
    • 0

    Круто! А я и не знала!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!! Особенно нашего FUCKERа)))) Спасибо тебе!

    живучая...как кошка...