» » ТВ-каналы на вашем компьютере

ТВ-каналы на вашем компьютере

U Cerber  P 08.07.2010  ` 3027 
После тестовой эксплуатации компания «Сибирьтелеком» вводит на постоянной основе услугу трансляции ТВ-каналов на персональный компьютер (по протоколу IP)*.

С 1 июля пользователи широкополосного доступа Webstream имеют возможность просмотра более 40 телеканалов на экране персонального компьютера. Среди них – традиционные эфирные (Первый, Россия, НТВ, СТС, ТНТ, и др.), а также популярные развлекательные и образовательные каналы (Eurosport, A-One, Музыка Первого, Охота и рыбалка, Amazing Life, Бибигон, Drive, и пр.). Стоимость подключения услуги – 20 рублей, ежемесячная абонплата – 99 рублей. Услуга предоставляется только для физических лиц.

Подключить новую услугу можно в любом офисе продаж и обслуживания клиентов ОАО «Сибирьтелеком» в Алтайском крае. Справки по телефону: (3852) 350-050 (звонок бесплатный).


*Услуга действует в тех населенных пунктах, где существует техническая возможность предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет и «ТВист».
**В Славгороде поланируют запустить эту услугу ориентировочно в конце июля - начале августа

Список каналов

Комментарии (8)

  1. dimych22 Пользователь offline   8 июля 2010 23:34    
    • Нравится
    • 0

    Хорошая новость! уже давненько обещали сделать тв каналы. осенью можно подключиться, как раз на зиму! А скорость интернета играет роль? на 999 будут работать?


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  2. nemiroff Пользователь offline   9 июля 2010 16:25    
    • Нравится
    • 0

    Я уже давно об этом знаю,очень даже неплохо будет,и тарелку не надо будет брать goldy2

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  3. Skilit Пользователь offline   12 июля 2010 10:01    
    • Нравится
    • 0

    Прикольно давно надо был это сделать

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  4. shock Пользователь offline   12 июля 2010 18:27    
    • Нравится
    • 0

    Боюсь вас разочаровать господа!!!!!!!!!!!
    IP-телевидение придет к нам не раньше 4 квартала сего года, и это будет далеко не ТВИСТ а нечто на него похожее и пока в порядке бета тестирования а значит и список каналов будет весьма ограничен.
    Другой момент сможет ли наш сибирь телеком обеспечить приемлемую скорость для комфортного просмотра ТВ это вот БОЛЬШОЙ такой вопрос бывает что на 999 я с сибнета с трудом могу посмотреть видео хотя мож в этом виноват вовсе не провайдер

    но цивилизация вновь обходит нас стороной..........

    152 ФЗ РФ рулит...
  5. dimych22 Пользователь offline   12 июля 2010 22:02    
    • Нравится
    • 0

    на днях узнал что тарифный план не имеет значения, следовательно и скорость, главное чтоб ваш порт, поддерживал скорость до 6 мегабит. Думаю буду в числе первых кто будет смотреть это тв


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  6. samstr   13 июля 2010 08:29    
    • Нравится
    • 0

    тарелка + шара = самое лучшее ТВ

  7. Tigers Of Darkness   18 июля 2010 12:21    
    • Нравится
    • 0

    Все же новость интересное,но хотелось бы увидеть все это в действие)

  8. lsd Пользователь offline   1 августа 2010 23:46    
    • Нравится
    • 0

    ОТЛИЧНО! В ЗАЛ МОЖНО БУДЕТ СОВСЕМ НЕЗАХОДИТЬ)))

    Статус: припёрсо :: Изменён: 13 апреля 2010