» » Фотографии ХК Кристалл

Фотографии ХК Кристалл

Фотографии ХК Кристалл
Фотографии ХК Кристалл
Фотографии ХК Кристалл
Фотографии ХК Кристалл
Фотографии ХК Кристалл
Фотографии ХК Кристалл
Фотографии ХК Кристалл

ну вот кто не был на открытии стадиона есть пару фотографий вида здания внутри.

Комментарии (29)

  1. АТАМАН   18 января 2010 23:40    
    • Нравится
    • 0

    На стадионе не был, но по фотографиям супер!!!! Фея молоток!!!! Хотя нет просто КУВАЛДА))))) respekt

  2. shitc88   19 января 2010 01:34    
    • Нравится
    • 0

    fans СКОРО НА ХОККЕЙ ПОЙДЕМ... КРИСТААААЛ-ЧЕМПИОН fans

  3. G.Dog   19 января 2010 01:36    
    • Нравится
    • 0

    сидушек мало XD

  4. ry3   19 января 2010 08:40    
    • Нравится
    • 0

    Возникает вопрос, а чего тут нового, кроме сидушек и табло?

  5. чернаяФея Пользователь offline   19 января 2010 11:19    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: ry3
    Возникает вопрос, а чего тут нового, кроме сидушек и табло?

    а по моему ничего так!!!!глянцево блестит.....

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  6. Dimanozavr   19 января 2010 16:35    
    • Нравится
    • 0

    Мест для зрителе два ряда, это что только для родственников игроков? Несерьёзно fool

  7. Elektrio   19 января 2010 20:42    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Dimanozavr
    Мест для зрителе два ряда, это что только для родственников игроков? Несерьёзно

    полностью с тобой согласен! говорят 270 но я не вижу по фоткам что там 270 мест!

    Я бы хотел покататься на искуственном льду!
    Народ когда на каток пойдем??????????????????? =))))))))))))

  8. чернаяФея Пользователь offline   19 января 2010 23:02    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Elektrio
    Я бы хотел покататься на искуственном льду! Народ когда на каток пойдем??????????????????? =))))))))))))

    как только потеплеет))))))))))))
    ну улицу выходить срашно holod

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  9. crow777 Пользователь offline   19 января 2010 23:07    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Elektrio
    Народ когда на каток пойдем??????????????????? =))))))))))))

    Фотки классные!!! СПС ФЕЕ!!!
    Я б тоже сходила, если б не сессия и не мороз!!! holod
    Цитата: Dimanozavr
    Мест для зрителе два ряда, это что только для родственников игроков? Несерьёзно

    Тоже согласна, но покататься туда обязательно схожу....сессию сдам (Да? Юляха888 и Немироф!?)...коньки возьму...И ПОКАТАЮСЬ!!! yes

    живучая...как кошка...
  10. vredina1311 Пользователь offline   20 января 2010 16:14    
    • Нравится
    • 0

    Конечно не плохо,впринципе,но можно было бы и немножечко получше...Зато мы теперь крутые-у нас есть искуственный лед!!! respekt

  11. nemiroff Пользователь offline   20 января 2010 17:35    
    • Нравится
    • 0

    Да в общем неплохо,надо сходить посмотреть

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  12. dimych22 Пользователь offline   20 января 2010 23:52    
    • Нравится
    • 0

    Говорят на открытие пропускали только по приглашениям! ya_protiv


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  13. Elektrio   21 января 2010 14:59    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: dimych22
    Говорят на открытие пропускали только по приглашениям!

    возможно, потому что на фотографиях мало народа! =((((

  14. Kpacc   21 января 2010 18:29    
    • Нравится
    • 0

    А я кататься не умею blush

  15. crow777 Пользователь offline   21 января 2010 20:52    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Kpacc
    А я кататься не умею

    Это как-раз не проблема!!! Ятебя научу!!! friends ok

    живучая...как кошка...
  16. shitc88   21 января 2010 21:34    
    • Нравится
    • 0

    В субботу в 14.00 будет игра. Наша молодёж со стариками играть будут.

  17. crow777 Пользователь offline   21 января 2010 21:52    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: shitc88
    В субботу в 14.00 будет игра. Наша молодёж со стариками играть будут.

    Может сходим?

    живучая...как кошка...
  18. Elektrio   21 января 2010 23:03    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: crow777
    Может сходим?

    А может и сходим! я после пар сразу на Кристал пойду!!!!!!!

  19. чернаяФея Пользователь offline   21 января 2010 23:32    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: shitc88
    В субботу в 14.00 будет игра. Наша молодёж со стариками играть будут.

    не вкурсе сколько билет стоит?!

    Статус: все же хорошо)))) :: Изменён: 17 января 2012
  20. shitc88   22 января 2010 02:33    
    • Нравится
    • 0

    Насчёт цены не в курсе. Вероятнее всего будет свободный вход.

  21. nemiroff Пользователь offline   22 января 2010 11:54    
    • Нравится
    • 0

    Вот и повод всем встретиться!!! ya_za

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  22. Kpacc   22 января 2010 20:09    
    • Нравится
    • 0

    Очень сомневаюсь, что вход свободный... на старой деньги за вход брали, а на новой темболее

  23. shitc88   22 января 2010 22:34    
    • Нравится
    • 0

    Ну так и игра будет не в рамках какого-либо турнира, а как я понимаю чисто так, что бы все вспомнили, что это такое. Хотя..... возможно Красс и прав...

  24. MANYAK Пользователь offline   23 января 2010 19:16    
    • Нравится
    • 0

    да ну эту игру, лучше просто на коньках покататься, я бы с удовольствием!!!

  25. admin Пользователь offline Make SlavgNet   24 января 2010 16:31    
    • Нравится
    • 0

    Итоги ремонта и открытия "крытого" ледового "дворца":
    -стены были отремонтированы, про потолок забыли, следовательно температура снаружи и внутри - отличается не сильно
    -270 ХОЛОДНЫХ мест, просидеть на которых в сильный мороз никто не может, поэтому зрители ногами встают на них
    -новая машина для укладки/срезания/выравнивания льда (Льдоуборочный комбайн) не может полностью функционировать в сильных морозах (на Кристалле и -25 бывало, а если вода в трубках комбайна замерзнет?)
    -так же не нашлось опытного водителя на льдоуборочный комбайн, в первый день работы водитель на кромку площадки по ошибки скинул весь нарезанный лед и часть воды, пришлось в ручную работникам отколупывать
    -также в первый день работы сгорела установка под охлаждению искусственного льда, надеюсь до лета починят.

    Факт - этот крытый каток будет работать 8-9 месяцев в году, летом его будут отключать.......

    нет слов!!!!!!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  26. dimych22 Пользователь offline   25 января 2010 17:19    
    • Нравится
    • 0

    так крышу же тоже утепляли,я читал в Славгородских вестях сегодня


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  27. crow777 Пользователь offline   25 января 2010 18:10    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: FUCKER
    Факт - этот крытый каток будет работать 8-9 месяцев в году, летом его будут отключать.......нет слов!!!!!!

    Охренеть....слов нет....и чего мы все губу раскатали???
    Я же говорила...у нас ничего толкового сделать не могут....вернее....толково не могут сделать, хоть задумка не плохая!!!! dash comando negative

    живучая...как кошка...
  28. nemiroff Пользователь offline   25 января 2010 18:38    
    • Нравится
    • 0

    А Карлина щас вечером показывали-он распинался,что он по кабинетам в москве бегал и добился,чтобы в Славгороде был искусственный лёд,хотели ребята искуственный лёд-катайтесь пешком!!!!! respekt

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012