» » Стройка в военном городке.

Стройка в военном городке.

U russianin  P 01.12.2009  ` 3659 
Стройка в военном городке.

Стройка в военном городке.

Стройка в военном городке.

Стройка в военном городке.

Стройка в военном городке.

Стройка в военном городке.

Стройка в военном городке.

Стройка в военном городке.

Стройка в военном городке.

Стройка в военном городке.

И вот, в скором времени, заканчиваются наружные строительные работы зданий, строящихся в военном городке для пограничников. Помимо этого, строится гражданское жилое здание (зеленый сайдинг) и второй корпус ВПК "Десантник".

Комментарии (25)

  1. admin Пользователь offline Make SlavgNet   2 декабря 2009 14:33    
    • Нравится
    • 0

    russianin новость классная! И картинок много!
    Я одно понять не могу - почему строят все в ширину, в высоту никак не хотят чтоли? для чего 3-х этажки то нам??? Или у нас территории много? Даже в Кулунде пятиэтажки есть! а у нас и их перестали строить!!!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  2. russianin   2 декабря 2009 15:10    
    • Нравится
    • 0

    У нас местность не подходит для высотных зданий!(Степь, болота.)

  3. demonica_life   2 декабря 2009 15:47    
    • Нравится
    • 0

    Класные фотографии,особенно вечерний вид завораживает goodgood

  4. russianin   2 декабря 2009 16:05    
    • Нравится
    • 0

    Вид с 4х этажной стройки!

  5. MANYAK Пользователь offline   2 декабря 2009 16:05    
    • Нравится
    • 0

    хоть что то для людей делают, а не свой карман деньги гребут ya_za

  6. Tofik   2 декабря 2009 17:26    
    • Нравится
    • 0

    Разве есть разница, какая высота? Здорово, что вообще строят!!!!!!!!

  7. Mc_CRUSH Пользователь offline   2 декабря 2009 20:01    
    • Нравится
    • 0

    Так это что, у нас военную чать востановят? Или она есть?
    Ещё слышал что аеродром вроде делать будут!!!

    А вообще это очень хорошо, что город развиваеться! yes

  8. russianin   2 декабря 2009 21:40    
    • Нравится
    • 0

    Нет часть РХБЗ как есть так и будет!!А строят для пограничников!А аэродром восстанавливать не будут там все самолеты перегнали на одно место и вроде я слышал что какое-то здание продано на уакционе!

  9. crow777 Пользователь offline   2 декабря 2009 23:50    
    • Нравится
    • 0

    А тут все действительно уверены, что ничто ни кому в карман не ушло?! fool НАИВНЫЕ!!!
    А фотографии и правда здоровские! goodgood

    живучая...как кошка...
  10. KatriN   3 декабря 2009 00:55    
    • Нравится
    • 0

    да домик правда красивый построили....как бы там квартирку получить dontknow secret

  11. nemiroff Пользователь offline   3 декабря 2009 11:54    
    • Нравится
    • 0

    Нормальное явление,так и должно быть,военных раньше всегда жилплощадью обеспечивали.А азропорт вообще останется с одними гражданскими,у вояк большое сокращение.Городок классно смотриться на фоне старого в/г

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  12. crow777 Пользователь offline   3 декабря 2009 22:19    
    • Нравится
    • 0

    А мне лично, ворота очень нравятся! Щит и Меч, здорово придумано! Не так ли?! good

    живучая...как кошка...
  13. russianin   4 декабря 2009 02:57    
    • Нравится
    • 0

    dontknow Какие ворота?На сколько я понимаю на фото их нет?

  14. ry3   4 декабря 2009 07:19    
    • Нравится
    • 0

    Интересно, а когда начнут о простых людях думать?

  15. russianin   4 декабря 2009 14:06    
    • Нравится
    • 0

    Думают!!!Я же писал что здание под зеленым сайдингом для гражданского населения!Ремонтик там будет хороший!!!И по ценам respekt 300 2х Комн.

  16. ulaha888   4 декабря 2009 22:34    
    • Нравится
    • 0

    А там мой дом было видно!

  17. ry3   5 декабря 2009 18:41    
    • Нравится
    • 0

    И по ценам 300 2х Комн.


    Откуда информация?

  18. russianin   5 декабря 2009 20:24    
    • Нравится
    • 0

    Наша организация вставляла там окна!!!И у нашего работника уже куплена там квартира!!

    Если быть точне 320.

  19. ry3   5 декабря 2009 20:54    
    • Нравится
    • 0

    Вот тебе и доступное...жульё...

  20. SaintSinner   6 декабря 2009 16:27    
    • Нравится
    • 0

    классные домики!!!они самые красивые в нашем городе!!!вот мне бы там квартирку!!!!

  21. Mc_CRUSH Пользователь offline   6 декабря 2009 16:34    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: SaintSinner
    классные домики!!!они самые красивые в нашем городе!!!вот мне бы там квартирку!!!!


    Мля, и я там не отказался бы жить...

    Вот только не понятно, а почему всего 320? Мне кажется это дёшего...

  22. russianin   6 декабря 2009 17:06    
    • Нравится
    • 0

    ребят читайте форум повнимательнее?Домики красивые!!!Но 320 т.р. стоит 2х комнатная квартира в доме под зеленым сайдингом!!!Бывшее общежитие!!!

  23. KatriN   6 декабря 2009 18:49    
    • Нравится
    • 0

    Mc_CRUSH_2027,
    конечно!!!!!!я тоже считаю это очень дешево!!!!!!!!!

  24. russianin   9 декабря 2009 16:09    
    • Нравится
    • 0

    Ну это же не новый дом!там просто ремонт делают!!и продают!!а за сколько вы хотите квартиру старой планировки в славгороде купить!!!???вы свои цены говорите может кто увидит на будующее!вот и купите за 1 000 000 где-нибудь!! xaxa xaxa xaxa

  25. Tigers Of Darkness   27 января 2010 14:36    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Tofik
    Разве есть разница, какая высота? Здорово, что вообще строят!!!!!!!!

    Полностью согласен, это и так уже лет через 5 для Славгорода станет в диковинку, причем любое строительство buxaem