» » Новый тариф "999"

Новый тариф "999"

U Cerber  P 22.08.2009  ` 5427 
С 1 сентября, специально к началу нового учебного года компания «Сибирьтелеком» проводит акцию среди пользователей услуг широкополосного доступа в сеть Интернет под марками «ТВист», Webstream и Webstream Drive. Только с 20 августа до 30 октября 2009 года участникам акции «Новые краски» предоставляется возможность подключиться к специальному тарифному плану «999», срок действия которого не ограничен.
«Сибирьтелеком задает новый стандарт экономичного, и в тоже время быстрого тарифа на Интернет-доступ. Абоненты, подключившиеся к новому тарифному плану получат внешний Интернет на скорости до 999 Кбит/с круглосуточно. Скорость доступа к собственным внутрисетевым ресурсам для них составит до (8 192 Кбит/с - Баранул)(2 Мбит/с-Слагород) – при этом для жителей Алтайского края тарифный план «999» обойдется в 700 рублей(100+600).

В случае если объем внешнего входящего трафика абонента тарифного плана «999» за месяц превысит 45 Гб, компания оставляет за собой право снизить пользователю до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остаётся без изменения.

Чтобы стать участником акции новым абонентам необходимо подключиться к любой услуге компании: Webstream, Webstream Drive, или «ТВист». А существующим пользователям данных услуг можно переключиться на новый тариф совершенно бесплатно.

Т.е. стоимость тарифа "999" такая же как и у тарифа "Трасса 512", скорость же выше практически в 2 раза, единственное но - если в ечении месяца выкачать более 45 гиг трафика из Глоба, скорость урежут до 128 кбит/с.
Лично я столько не выкачиваю.
Переход на тариф - бесплатно, дейсвует он 1 Сентября 2009.

Комментарии (13)

  1. admin Пользователь offline Make SlavgNet   22 августа 2009 12:43    
    • Нравится
    • 0

    Кто будет переходить или нет? Если перешли - то какая фактическая скорость скачки с глоба у вас?


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  2. Mc_CRUSH Пользователь offline   22 августа 2009 15:58    
    • Нравится
    • 0

    А ведь можно подключиться (верней переключиться кто уже подключён), недельку по-пользоваться и потом обратно, если не понравиться! Вроде это всё бесплатно, насколько я знаю. Тем более если стоимость 700р.

  3. ry3   22 августа 2009 18:13    
    • Нравится
    • 0

    Нафиг надо, я выкачиваю гигов 60...

  4. on_off   22 августа 2009 22:11    
    • Нравится
    • 0

    То же считаю не рационально... Лучше за эти деньги с меньшей скоростью качать не ограниченно... nea

  5. gaD22Rus   23 августа 2009 03:44    
    • Нравится
    • 0

    Иметь высокоскоросной интернет и не качать?.... у меня ребёнок постоянно рубиться в онлайн игры. Да я киношки, проги и игры качаю постоянно. Какойто неинтересный тарифный план! Усли только на месяц))) как урежут скорость так обратно))) а потом опять на "999" так можно попробовать!!!

  6. dimych22 Пользователь offline   29 августа 2009 07:20    
    • Нравится
    • 0

    А я уже перешёл на этот тариф!!!я проверил-ни за один месяц я не выкачал 45 гиг!максимум в июне 24 гига,так что даже и не парился,сразу пошёл и написал заявление!правда работать он начнёт с сентября.


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  7. Mc_CRUSH Пользователь offline   29 августа 2009 11:30    
    • Нравится
    • 0

    И я перешёл, за теже деньги скорость ~ в два раза больше! (108 КБ/с с глобала)! И соответственно должна быть 216 с внутрисетевых ре-ов! Но посмотрим, мне так в офисе подключения сказали, так-шо ив шо к ним и вопросы smile

    P.S. Скорей бы 1 сентября :)

  8. Mc_CRUSH Пользователь offline   1 сентября 2009 20:08    
    • Нравится
    • 0


    Вот у меня что...
    218 с внутрисетевых и 107 Кб с глобола :)
    Я - рад!

  9. ry3   2 сентября 2009 03:57    
    • Нравится
    • 0

    Больше скорость, больше качаешь. У меня вот так. Фильмы качаются постоянно, друзья и коллеги по работе заказами заваливают. Следовательно не укладываюсь никак. Буду ждать когда на 1024 снизят цену)

  10. dimych22 Пользователь offline   2 сентября 2009 12:22    
    • Нравится
    • 0

    ура!!!!!работает!!!!!!!а те кто не успел написать заявление до 1-го сентября-будут ждать до 1-го октября,так как тех кто пишет заявление в сентябре-подключат с 1-го октября!вот такая там у них заморочка!


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  11. MANYAK Пользователь offline   6 ноября 2009 19:19    
    • Нравится
    • 0

    а мне этого "трасса 512" за глаза хватает, я голову не ломаю даже smoke

  12. Dimanozavr   19 января 2010 17:38    
    • Нравится
    • 0

    Думаю теперь все поняли преимущества данного тарифа, тем более когда с января 2010 цена на тот же тариф существенно увеличится.

  13. Elektrio   19 января 2010 21:00    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Dimanozavr
    Думаю теперь все поняли преимущества данного тарифа, тем более когда с января 2010 цена на тот же тариф существенно увеличится.

    всмысле цена увеличится, я ничего такого не слашал! на сколько???