» » Юбилей школы №10

Юбилей школы №10

U delete  P 11.02.2009  ` 4310 
Юбилей школы №10

В минувшую субботу, т.е. 6 числа, школа №10 с размахом отпраздновала свой 40-летний юбилей. На данное мероприятие, проходившее в новой отремонтированной столовой, приглашались все ученики разных годов выпуска! Ну и конечно же учителя-ветераны, их обучавшие.В программе были запланированы концертная программа и буфет, которыми остались довольны все, незавыисимо от возраста. В подготовке к юбилею принимала участие вся школа-от администрации и учителей, которые все это организовали(за что им большое спасибо), до учеников, которые рисовали стенгазеты и помогали украшать зал и рекреации!Ну что ж, старались не зря! Кстати, еще осенью по всему периметру школы и по ул.Школьной были высажены молодые деревья в честь юбилея школы!

Комментарии (8)

  1. ashatan   11 февраля 2009 10:14    
    • Нравится
    • 0

    ученики еще и песенку с учителями пели)))))) а вообще все было интересно и позитивно!!!!!!! слышала очень много добрых отзывов и благодарности))))))))))

  2. delete   11 февраля 2009 13:35    
    • Нравится
    • 0

    Да, песенка классная была)))Правда, я ее только на репетиции слышала! Кстати, Леха Олегович и на концерте так же руками махал,т.е. дирижировал??? mosking

  3. ashatan   11 февраля 2009 15:24    
    • Нравится
    • 0

    ДА))))))))))))))))у него эт очень хорошо получилось! да и вообще он молодец, одновременно листать презентацию, снимать и дирижировать не каждый сможет! его даже в администрации похвалили!!!!!!

  4. delete   11 февраля 2009 15:32    
    • Нравится
    • 0

    Ну молодец он)))Кстати, правда что вечер физрук вел, а не Леша???

  5. ashatan   11 февраля 2009 17:30    
    • Нравится
    • 0

    правда, он даже костюм по такому случаю надел)))))) они с Оксаной хорошо смотрелись!

  6. delete   12 февраля 2009 06:45    
    • Нравится
    • 0

    Надо будет фотки поглядеть)))

  7. admin Пользователь offline Make SlavgNet   12 февраля 2009 11:11    
    • Нравится
    • 0

    Эх, жалко что меня там не было... Выложите кто нибудь фотки в новости или тут в галерее
    На 50-ти летие школы наверно приду dance3


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015