» » ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ

ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ

U crow777  P 09.03.2011  ` 3390 
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уж не знаю, о каком мероприятии шла речь ранее, но из достоверного источника спешу сообщить о том, что в нашем Славном Городе 31 марта в Городском Доме Культуры состоится ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОЖЕЖИ!
ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ


Данный Фестиваль пройдет в 3 этапа: младшая возрастная категория; средняя и старшая.
Творческие люди смогут показать себя в различных областях - пение, танцы, чтение стихов, игра на музыкальных инструментах, вокально-инструментальное исполнение...
Если у вас возникло желание себя показать, то свою заявку на участие вы можете оставить в Администрации г.Славгорода в кабинете 309, также для получения наиболее точной информации можно позвонить по телефону 5-16-30.
Надеюсь, мы все хорошо повеселимся!!!!!

Комментарии (39)

  1. =^-^=LyolyA=^-^=   30 марта 2011 23:19    
    • Нравится
    • 0

    уууууу,ну я так не играю goldy33 ,так не чесно!!!

  2. МамБа_ Пользователь offline   31 марта 2011 00:21    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Yanej Frost
    у них даже барабанов нет....
    goldy12 я щя лопну....чувствую завтра я вдоволь посмеюсь goldy3 )))

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012
  3. =^-^=LyolyA=^-^=   31 марта 2011 23:18    
    • Нравится
    • 0

    и всё таки сегодня в целом был ништяковский фэст!!!мне очень понравилось!!!! goldy10 goldy10 goldy10

  4. Yanej Frost Пользователь offline   31 марта 2011 23:31    
    • Нравится
    • 0

    Ну не скажи...народа тьма, некоторые личности вообще с пивом прям в зале сидели...по мне так 3+

  5. =^-^=LyolyA=^-^=   31 марта 2011 23:39    
    • Нравится
    • 0

    и всё таки в целом фэст удался!!!!мне очень понравилось!!!!и рэперы,особенно ОГУРЦЫ ____ВАСАБИ тож ничё выступили,особенно тот диджей,у него афигенный голос!!!ИМПЕРИЯ-вообще молодцы отожгли!!!а металлисты так жарили на гитарах это было нечто-я сидела прям кайфовала!!! goldy10 goldy10 goldy10 в следующем году я полюбому выступать буду!!!!

  6. Yanej Frost Пользователь offline   31 марта 2011 23:42    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: =^-^=LyolyA=^-^=
    следующем году я полюбому выступать буду!!!!



    Удачи тебе!!! goldy2

  7. =^-^=LyolyA=^-^=   31 марта 2011 23:47    
    • Нравится
    • 0

    Yanej Frost, goldy22 пасибки goldy15