Тренажерный зал ХК "Кристалл"

,подскажите...

Ходите ли вы в тренажерный зал?

Да 4 голосов66,67%
Нет 1 голосов16,67%
Зачем это вообще нужно 1 голосов16,67%
  1. Оффлайн

Avalorn

Вот решил начать ходить в тренажерный зал.Сам я не местный,слышал ,что в "Кристалле" есть тренажерка.
    Подскажите,кто ходил в данное заведение.По каким дням работает,время работы.
    Или даже другие тренажерные залы,которые вы знаете или считаете их лучшими.
    19 июня 2012 - 19:13 / #1
  2. Оффлайн

МамБа_

Местные

Трофеев: 5

Привет! Раз не местный,то откуда?* деревня?*
    В Славгороде такие заведения как тренажерный зал, фитнес центры отсутствуют (за исключением одного, "Кристалл"., тренажеров не так уж и много, состояние не ахти,тренеров так таков нет., хотя была одна..так она элементарного не знает, сколько весит гриф от штанги - к примеру, хотя сама заслуженный мастер спорта).
    Чем ты сейчас заинтересован, у нас никто этим не интересуется..даже пройдясь по улице,ты и сам заметишь что у всех проблемы на лицо..я имею ввиду с телом,у многих неухоженный вид, жировые складки.. ей вроде еще и 19 нет а уже полно проблемных зон.. Стимула нет.. Нужно быть стильной, ухоженной, в форме, подтянутой..

Работают вроде каждый день.. абонемент стоит около 200 рублей на месяц, лично такие расценки осенью были., сейчас не знаю.

♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥

21 июня 2012 - 12:56 / #2
  3. Оффлайн

pomidor

Местные

Трофеев: 6

Я через неделю поеду в Омск, хочу посмотреть какой там тренажерный зал)
    А вот лично мне зал в г.Славгороде на ст.Кристалл очень нравится, всё есть, и тренажеры новые,в позапрошлом году завезли, всё отлично!
    Цена сеанса ниже некуда... всего 10 рублей за сеанс, к примеру на Яровом с таким же ассортиментном тренажеров 40-50рублей цена сеанса, сеанс длится 1.5 часа, но на время никто не смотрит, так что можкшь целый день там тренироваться)Да хотя и 1.5 часа поуши хватит для тренировки...
    цена абонемента 80рублей, в этот абонемент входит 12 сеансов,самое-то тренироваться по 3 дня в неделю, т.е. получается что цена сеанса уже 8 руб))
    Работают каждый день, если не работают, праздничные дни или ещё что, тебя предупреждают, ну или вывешивают объявление на входе в спорт зал.
    Если хочешь побегать, в зале есть беговая дорожка, но летом самое-то бегать на улице, в позапрошлом году поменяли покрытие дорожек на улице, раньше какая-то фигня лежала, теперь резиновые беговые дорожки как и положено)
    после тренажерки можно и поиграть в теннис или бильярд, цены тоже ниже некуда..
    FUCKER нравится это сообщение.
    21 июня 2012 - 22:37 / #3
  4. Оффлайн

МамБа_

Местные

В Омск он собрался.. была я там, и поверь с Барнаулом он не сравниться., (теперь понимаешь что Славг. это тишинааааааа) а вот про тренажерный зал & фитнес центры,можно было бы и промолчать, конечно же они намного больше,оборудование и инвентарь в идеальном состоянии, и там уж извини не одна беговая дорожка как "у нас" а их больше 20 goldy17 да и что тут сравнивать.. Славгороду еще расти и расти...
    А вот лично мне зал в г.Славгороде на ст.Кристалл очень нравится, всё есть, и тренажеры новые,в позапрошлом году завезли, всё отлично!

Новые говоришь?* все покоцаные, грифы кривые, сами блины в хууудшем состоянии, беговая дорожка (которая единственная) ломается через раз.. по месяцам ее не видно.. ммм про ремонт промолчу, ведь там с этим все налажено.
    Да хотя и 1.5 часа поуши хватит для тренировки...

Ну да..если тебе поработать чисто с бицепсом, спиной и прессом то да..тебе это хватит, 2-3 часа обычно тратят те люди,которые действительно пришли за результатом,а не те которые пришли тупо время убить и для галочки.
    после тренажерки можно и поиграть в теннис или бильярд, цены тоже ниже некуда..
    После тренажерки нужно принять душ и идти домой на боковую,либо ехать ближе к озеру.

23 июня 2012 - 17:57 / #4
  5. Оффлайн

Avallorn

МамБа, я из Москвы )
    Родился в Славгороде,но потом по обстоятельствам переехал в Москву.
    Ходил в Кристалл,зал нормальный там!
    23 июня 2012 - 19:14 / #5
  6. Оффлайн

МамБа_

Местные

С Москвы он, ну ясно,ясно.
    Раз ходил, то чего спрашивать то. Стоит твой Кристалл живой еще, не ушатали его еще до конца. Раз решил приехать в гости или там по делам.. то прогуляйся и все сам и узнай!

24 июня 2012 - 19:05 / #6
  7. Оффлайн

renat24

Местные

Иди лучше в "ЛИДЕР" классный зал!И тренер тебе сам программу составит и т.д. сам ходил туда ни капли не жалею!

Я не волшебник, я только учусь...

2 июля 2012 - 16:05 / #7