"ЗЛ@Я" тема.

В теме будет критика некоторых сообщений которые несут не точный смысл или вообще абсурдны. Эта тема создана на полном серьёзе и по сути будет сборником несправедливых высказываний и ответов на них. (в каждом коменте на несправедливое высказываемые д
  1. Оффлайн

MAK

Местные

Трофеев: 5

В теме будет критика некоторых сообщений которые несут не точный смысл или вообще абсурдны. Эта тема создана на полном серьёзе и по сути будет сборником несправедливых высказываний и ответов на них. (в каждом коменте на несправедливое высказываемые должна быть ссылка на само несправедливое высказывание).

"ЗЛ@Я" тема.

Тот абсурд что пишут про вино, я даже критиковать не буду. Напиток который считается "священным" назвали ядом - молодчиночки!

Ответ на соообщение #22 из темы Ссылка на тему.

Кстати. Недавно зашёл разговор, какая, мол, польза от пива? для ленивых вот парочка статей от Google:
    Пользы от пива больше, чем вреда?
    Какая польза от пива!
    Польза пива

Надеюсь эта тема исчерпана. Хватит баяна во всех темах форума!!!!!

21 декабря 2011 - 14:21 / #1
  2. Оффлайн

MAK

Местные

Нового года не будет! сегодня ночью вы даже ничего не почувствуете... но всё уже будет предрешено)

23 декабря 2011 - 19:28 / #2
  3. Оффлайн

МамБа_

Местные

Неужели теперь pomidor от нас уйдет.. незя так обижать маленьких!
    goldy23 ps: интересно что он теперь будет пропагандировать... goldy17 шучу_
    МАК goldy2 я поддерживаю твою тему!
    У каждого есть право выбора!!!

♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥

25 декабря 2011 - 14:42 / #3
  4. Оффлайн

DimonNT

MAK, Братан)) Как я в одноклассниках статус выдумал: Будте общительными и весёлыми в жизни, а не в алкагольном объянении - (c) by DimonNT
    И попробуй с этим не согласись!!.. Люди уже настолько гнилые что из себя общительность и весёлость выжимают с помощью спиртного!!.... Я допустим в компании буду гораздо рассудительней, и веселей, чем эти бухие ребята которым интересно лишь одно: А ты меня уважаешь?.....
    25 декабря 2011 - 15:03 / #4
  5. Оффлайн

МамБа_

Местные

pomidor я довольно хорошо ко"всем отношусь_кто этим и отвечает и мне_
    ничего плохого не подумай :) goldy14 goldy15
    Всех ты не убедишь.,но направить на истинный пусть можешь_ ни"кто не запрещает..
    но, знай_не все хотят это слышать., каждый живет со своей колокольни.. у каждого есть свое мнение по этому поводу_ и ты один "зависимого" человека переубедить практически не сможешь, это просто невозможно! и чем сильнее ты насягаешь со своими "правильными" принципами_тем больше видишь агрессию в нашем случае пользователей нашего сайтак себе.. в противном случаем ты увидишь итог: что все будут игнорировать твои темы связанны с ЗОЖ. ИМХО!
    ________
    Первоначально я поддерживала твои темы..так как была и есть сторонница "спиртного мое мнение ты знаешь_ добавить нечего.
    MAK нравится это сообщение.

♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥

25 декабря 2011 - 15:41 / #6
  6. Оффлайн

pomidor

Местные

Трофеев: 6

МамБа_, увидел мнение здравомыслящего человека,спасибо)
    25 декабря 2011 - 15:43 / #7
  7. Оффлайн

MAK

Местные

ИМХО!

Наши люди goldy10 Действительно разложила так что ХО goldy10

Ну а здесь вы можете обсуждать пользу алкоголя, и спорить о том какое пойло "лучше", невское или балтика, или вообще славгородское))Ну вооббщем в путь!)

Тему форума прочитал верно - Молодчинушка!

МамБа_, что касается пропоганды серьёзно воспринимать её в таких колличествах как-то не получается. Смысл всех моих выссказываний и споров лишь в том что человек сам имеет право решить что ему употреблять а что нет. А когда так яро выступают с пропогандой зож (у которого кстати тоже есть много негативных факторов) то просто начинает бесить "навязывание чужого мнения.

не все хотят это слышать
    это точно! потому что не знаю как вы но я захожу на сайт чтобы получить приятное общение узнать новости и просто отдохнуть... Захожу а тут баян про зож. Выводы пусть каждый сделает сам.

25 декабря 2011 - 16:40 / #9