Как Вы отреагировали бы на такой звонок?

1. Оффлайн

МамБа_

Местные

Трофеев: 5

Хочешь улучшить себе настроение – улучши его сначала кому-нибудь. Это же так просто. Плохо тебе с утра – позвони всё равно кому, скажи что-нибудь ласково-неожиданное. Некому? Тогда – по любому неизвестному телефону. Представляете, снимет трубку незнакомый вам человек, а вы ему, ещё не проснувшемуся:
    - Как вы хорошо сегодня с утра выглядите!
    Сразу проснётся. Пока будет думать, кто его разыгрывает, и как достойно ответить, чтобы больше глупостями не будили, продолжайте:
    - Доброго вам утра, приятного аппетита, хорошего рабочего дня, а вечером, когда вернётесь, - спокойной ночи!
    И сразу вешайте трубку. Весь день в бодрости проведёте!

Попробуйте – сами убедитесь:)

♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥

25 марта 2011 - 19:55 / #1
  2. Оффлайн

=^-^=LyolyA=^-^=

goldy2 прикольно!!надо будет обязательно попробовать!!!главное не дать человеку,которому звонишь вставить слово-а то такие маты пойдут goldy15
    25 марта 2011 - 20:16 / #2
  3. Оффлайн

Yanej Frost

Местные

Трофеев: 6

goldy10
    25 марта 2011 - 20:52 / #3
  4. Оффлайн

Oльга

Мне было бы приятно! goldy32
    пробывать goldy23 ? наверно не буду....а хотя не знаю.
    26 марта 2011 - 04:46 / #4
  5. Оффлайн

МамБа_

Местные

Цитата: Oльга
    а хотя не знаю

goldy28 дорогая пора Б"ы определиться_
    goldy15 признаюсь...держа руку на сердце_я это делала не один раз))) goldy10 все просто в восторге! :) goldy28

24 июня 2011 - 16:10 / #5
  6. Оффлайн

DimonNT

Если такой звонок соблаговолит меня потревожить, я культурно отвечу данному абоненту: - - - - - - - - - -'''''
    Да! Именно так! Гудками я отвечу в ответ, абонент почувствует то что, тот кому он звонил неадекват, и далее звонить тупо)))
    ...................................
    Если объективно... Отвечать на незнакомые номера не имеет смысла, ибо это неизвестный номер, и неизвестная личность которая может тупо спамить.... Например Линария)) Она неизвестный абонент, именно поэтому нерезонно отвечать на незнакомые номера даже если они записны под опроеделёнными именами....
    goldy12 ну как? ))) этот бред можно продолжать бесконечно проверяя различные реакции людей можно создать сотни тем, ибо у человека бесконечное количество различных нервологических растройств и психологических переживаний... и так далее в том же духе...........
    25 июня 2011 - 22:34 / #6
  7. Оффлайн

МамБа_

Местные

Цитата: DimonNT
    Гудками я отвечу в ответ

goldy23 Твоё право_так или иначе_ но из 50 человек, только 7 так сделали ;) (как тЫ и предполагал на примере себя) другие лишь поддерживали радостно разговор_ и желали взаимного добра ;) ;) ;) goldy28
    Отвечать на незнакомые номера не имеет смысла
    с этим я не соглашусь... я всегда отвечаю., а что тут такого?* Отвечаю всегда goldy15 (кроме как когда я "болею"). А всегда отвечаю потому, что сама часто с незнакомых номеров (городских, сотовых) звоню:)) Экономлю:)):)):)) goldy17 так что отвечать нужно! а вдруг получится как у моего друга... взял ответил... на незнакомый номер... итог: Женился и уже второго ребеночка ждут))) судьба прям))) goldy1 глядишь и у тебя так получится_ и тогда точно свадьба состоится на след.год у тя :)
    упо спамить.... Например Линария
    goldy23 а я тут причем а??? ;) у меня от некоторых хороший спам можно сказать позитивный и никому я не мешаю_ goldy17 просто я не позволяю чтоб на меня жаловались...меру знаю :)
    этот бред можно продолжать бесконечно

goldy15 goldy1 продолжу!

26 июня 2011 - 17:54 / #7
  8. Оффлайн

DimonNT

Ну я же сказал можно)) Не запретил, поэтому ради бога)))))
    Да не, на номера отвечаю, но просто прикалываюсь потом долго с тем человеком с которым разговаривал при встрече....ибо чаще всего по работе звонят, ну и приходится на ВЫ болтать, а я людей различаю не по лицу, не по голосу, а по номеру телефона goldy12
    1 июля 2011 - 20:08 / #8
  9. Оффлайн

Yanej Frost

Местные

Трофеев: 6

А еще можно позвонить и сказать: "Осталось семь дней" или "Твой любимый фильм ужасов" goldy12
    12 июля 2011 - 00:22 / #9
  10. Оффлайн

DimonNT

А также можно сказать: Здравствуйте вы приняты ......
    Звонить рекомендуется часов в 4:00...Самое нормальное время))
    21 июля 2011 - 10:34 / #10