» » » "Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

Фестиваль прожолжался весь день. С утра желающие могли увидеть работы участников конкурса графити и боди-арт. Вечером был проведен концерт, в котором приняли участие как местные исполнители, так и гости г. Яровое. Были исполнены танцевальные и музыкальные композиции разных стилей и каждый из присутствующих мог отметить для себя что-то интересное. Кроме того, были проведены конкурс по картингу, прическам, мото-родео, фаер-шоу и батл брейк-дансеров. Завершился фестиваль дискотекой под открытым небом.


"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"

"Сумашедшее лето 4"









Благодарю за помощь в создании новости D. StaR и crow777

Комментарии (14)

  1. crow777 Пользователь offline   30 июня 2010 21:27    
    • Нравится
    • 0

    Дя! Я там была! Здорово было! очень фаер-шоу понравилось - как они там бедные на роликах катались по !такой! плитке и не покалечились!!! goldy10
    Ну и конечно Апоплексия....как всегда здорово....на мой взгляд... goldy2

    живучая...как кошка...
  2. Mc_Jimmy   30 июня 2010 23:34    
    • Нравится
    • 0

    Это было просто суппер)))) goldy2
    Объёмная новость получилась....=) goldy10
    А мне хоть чуть-чуть за новость баллов перепадёт??? goldy20 goldy36

  3. SERJANT Пользователь offline   1 июля 2010 00:57    
    • Нравится
    • 0

    Здорово!!!

    Вот чем должна молодежь заниматься - самовыражение через творческую деятельность.

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  4. Mc_Jimmy   1 июля 2010 01:52    
    • Нравится
    • 0

    Да,поддерживаю мнение SERJANT
    проводился бы такой фестиваль раза два за лето....=)

  5. Tigers Of Darkness   1 июля 2010 11:08    
    • Нравится
    • 0

    Прикольная новость получилась,очень объемная) Проезжал,5 мин посмотрел,что могу сказать,просто реальный фестиваль))

  6. bif-lik   1 июля 2010 19:17    
    • Нравится
    • 0

    хаератые пацаны, распесные телки- что еще надо для настоящего праздника!!!??????

  7. crow777 Пользователь offline   1 июля 2010 19:53    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: bif-lik
    хаератые пацаны, распесные телки- что еще надо для настоящего праздника!!!??????

    goldy10 goldy12
    Даааа ... никогда еще не слышала и не видела таких высказываний!!!!
    хотя очень близко к истине!

    живучая...как кошка...
  8. bif-lik   1 июля 2010 21:43    
    • Нравится
    • 0

    Даааа ... никогда еще не слышала и не видела таких высказываний!!!!хотя очень близко к истине!
    ну Дык!!! я б тоже на сценке полабал рок с удовольствием...

  9. dimych22 Пользователь offline   1 июля 2010 23:24    
    • Нравится
    • 0

    Не представляете сколько трудов сделано чтоб сделать эту новость, больше всего с видео провозился! Теперь вижу что не зря старался! Всем нравится - и это главное!


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  10. bif-lik   2 июля 2010 08:11    
    • Нравится
    • 0

    ну Диман, тебе респект и уважуха!!! goldy15

  11. xxxdeniaxxxx   2 июля 2010 14:47    
    • Нравится
    • 0

    блин,классно реально goldy27 !!!такое лето пропущу с этой армией!!!

  12. admin Пользователь offline Make SlavgNet   2 июля 2010 20:12    
    • Нравится
    • 0

    D. StaR,
    А тебя на фотках там нет, это не ты там с грамотой??? goldy20


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  13. Mc_Jimmy   2 июля 2010 22:24    
    • Нравится
    • 0

    FUCKER,
    В точку)
    Это я, правда фотка не очень удачная, не угадал с фоном)

  14. nemiroff Пользователь offline   7 июля 2010 22:26    
    • Нравится
    • 0

    Блин плохо,что я не в городе был,а то обязательно съездил бы!!!! goldy10

    Я тоже неплохо оторвался,в горный съездил,на свадьбе в Бийске погулял!!! goldy2

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012