» » » План развлекательных шоу-программ на лето 2010 года – Причал 22

План развлекательных шоу-программ на лето 2010 года – Причал 22

План развлекательных шоу-программ на лето 2010 года – Причал 22

План развлекательных шоу-программ на Лето 2010 – Яровое, Причал 22.

В этом году танцпол известного всем ночного клуба «Малибу» собирает вокруг себя толпы самых веселых и неугомонных, которые не желают отдыхать от музыки ни в какое время суток.
План развлекательных шоу-программ на лето 2010 года – Причал 22

1, 2, 3 июля (четверг, пятница, суббота) – FRE GLANCE «WONDERFUL» PARTY
Участники: Top Dj’s лучшие диджеи
DJ SAHARA (Мск)
DJ MARY-JANE (Мск) топлес DJ
Бархат / продюсер Mary-Jane
DJ PILOT (Барнаул)

7, 8, 9, 10 июля (среда, четверг, пятница, суббота) – «AQWA PARTY» «MAGIC WATER»
Участники: Top Dj’s лучшие диджеи
DJ DIMA STYLIN(Мск)
DJ Tim BAGIROV (Мск)
DJ OLGA (Томск)

10 июля - концерт Александра Реввы и Тимура Батрутдинова. Шатер Причала 22.
Цена билетов от 400 до 2000 рублей.

15, 16, 17 июля (четверг, пятница, суббота) – Festival of the electronic music HAPPINESS
SUMMER AIRPLAY
Участники: Top Dj’s лучшие диджеи
РОМАНОВ (Мск)
АГЕНТ СМИТ (Мск)
GARY GOODMAN (Псков)
DJ PILOT (Барнаул)
Dj RITM (Нск)

22, 23, 24 июля (четверг, пятница, суббота) «PURPEL DANCE SHOW»
Участники: Top Dj’s лучшие диджеи
МАСТА (Мск)
Dj Misha ZAM (Mediadrive)
DJ PILOT (Барнаул)

24 июля - концерт группы «Дискотека Авария». Открытая площадка Причала 22.
Цена билетов от 400 до 1500 рублей.

29, 30, 31 июля (четверг, пятница, суббота) «БЕЛЫЕ ОБЛАКА»
Участники: Top Dj’s лучшие диджеи
КАРАСЬ (4DJ)
ШМЕЛЬ (4DJ)
DJ PILOT (Барнаул)

5, 6, 7 августа (четверг, пятница, суббота) – KAZANTIPA.NET
Участники: Top Dj’s лучшие диджеи
ФИЛАТОВ (Мск)
DJ SVET (Мск)
DJ PILOT (Барнаул)

12, 13, 14 августа (четверг, пятница, суббота) – ЗАКРЫТИЕ бара МАЛИБУ
Участники: Top Dj’s
План развлекательных шоу-программ на лето 2010 года – Причал 22

Заказ билетов в кассах Причала 22 и 42, Алтайский край, г. Яровое, телефон: 8-960-949-97-77.

Комментарии (12)

  1. SERJANT Пользователь offline   29 мая 2010 00:12    
    • Нравится
    • 0

    Крутая программа! Летом на причале будет жарко!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  2. admin Пользователь offline Make SlavgNet   29 мая 2010 00:14    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: SERJANT
    Крутая программа! Летом на причале будет жарко!

    Будем надеяться погода не подведет! Сейчас буду составлять свой план мероприятий... Надо куда-нибудь съездить))


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  3. Skilit Пользователь offline   29 мая 2010 01:18    
    • Нравится
    • 0

    Значить этим летом я буду зависать на Яровом goldy39

    Статус: потерян в мире игр. :: Изменён: 16 марта 2010
  4. nemiroff Пользователь offline   29 мая 2010 10:05    
    • Нравится
    • 0

    Да программа супер,я только такую музыку и слушаю!!! goldy10

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  5. Tigers Of Darkness   29 мая 2010 12:15    
    • Нравится
    • 0

    А я ведущий данных мероприятий)) Будет классно, всех приглашаю))

  6. admin Пользователь offline Make SlavgNet   29 мая 2010 16:55    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Tigers Of Darkness
    А я ведущий данных мероприятий)) Будет классно, всех приглашаю))

    Ну я надеюсь ты нам билеты достанешь бесплатные в первый ряд? goldy17


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  7. DmS   29 мая 2010 20:21    
    • Нравится
    • 0

    Круто. Только не для местных аборигенов, нашим надо долго копить чтоб разок оторваться. Зарплатки то у нас не такие как у приезжих.
    Например Концерт Ревы с Батрухой от 400 до 2000 рэ., а если с дамой, да ещё и не самые стрёмные места, ну и выпить. Кредит взять чтоли!?

  8. Tigers Of Darkness   30 мая 2010 11:57    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: FUCKER
    Ну я надеюсь ты нам билеты достанешь бесплатные в первый ряд?

    Обещать не буду, самому бы посмотреть нормально в перерывах))

  9. admin Пользователь offline Make SlavgNet   30 мая 2010 16:57    
    • Нравится
    • 0

    Граффити


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  10. nemiroff Пользователь offline   31 мая 2010 03:50    
    • Нравится
    • 0

    Давай народ ждёт,меньше базара,больше дела!!!Я спрошу у Виктора Николаевича И Сергея Александровича классный у нас ведущий или нет goldy10

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  11. Tigers Of Darkness   31 мая 2010 16:46    
    • Нравится
    • 0

    nemiroff,
    Стасон, не сомневайся! Я еще не до конца решил стоит ли, да и я у Надежды в подчинение, а не у ниже перечисленных!

  12. dimych22 Пользователь offline   8 июня 2010 12:39    
    • Нравится
    • 0

    Честно говоря - ничего интересного для себя не вижу. Ожидал большего! Разочаровали. Одни DJ


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...