» » » Золотой цирк-шапито уехал из Ярового с потерями

Золотой цирк-шапито уехал из Ярового с потерями

Золотой цирк-шапито уехал из Ярового с потерями

Цирк уехал, а клоуны остались» - не зря в народе так прижилась эта, казалась бы, абсурдная фраза. «Разве такое бывает?» - спросите вы. Бывает! Подробности произошедшего сообщает официальный сайт администрации г. Яровое.

Золотой цирк-шапито гостил в городе четыре дня, на этот раз у гастролеров клоуны оказались на месте, а вот попугай и собака вырвались на свободу. Последнего беглеца совместными усилиями удалось изловить в районе квартала «А», а вот попугай улетел, или, того хуже, пообедали дрессированной пташкой местные кошки. С такими потерями уехал из Ярового Золотой цирк-шапито.

Комментарии (11)

  1. admin Пользователь offline Make SlavgNet   3 сентября 2009 20:02    
    • Нравится
    • 0

    Птичку sorry жалко...


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  2. dimych22 Пользователь offline   3 сентября 2009 21:07    
    • Нравится
    • 0

    Дак понятно почему сбежали!Вообще животных было жалко!Был я в Славгороде на их представлении,медведи и собаки жутко худые!Вообще их не кормят что ли?Слава богу хоть медведи не сбежали!!!


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  3. SERJANT Пользователь offline   3 сентября 2009 21:22    
    • Нравится
    • 0

    До чего птицу довели, что она на волю вырвалась!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  4. gaD22Rus   4 сентября 2009 03:14    
    • Нравится
    • 0

    Свободу попугаю!!! Не одной едой сыт попугай... может ему любьви захотелось))) или просто полетать... полетает, полюбит и вернётся... когда жрать захочеться xaxa

  5. on_off   4 сентября 2009 06:51    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: dimych22
    Слава богу хоть медведи не сбежали!!!

    вот это точно... good тогда мало бы никому не показалось...

  6. Mc_CRUSH Пользователь offline   4 сентября 2009 19:49    
    • Нравится
    • 0

    Бедные звери, надо в GreenPeace позвонить! smile

    Дайте номер!!!

  7. Jurchonok   16 сентября 2009 04:23    
    • Нравится
    • 0

    да,птичку то жалко,зато есть вероятность что какая-нибудь кошечка осталась сытой )))

  8. OneDots   18 сентября 2009 17:02    
    • Нравится
    • 0

    this

  9. MANYAK Пользователь offline   5 октября 2009 20:35    
    • Нравится
    • 0

    кошку эту на мясо надо пустить , взяла и птичку сожрала.
    чтоб её несварение желудка лет так 5 мучило ya_dobryi

  10. nemiroff Пользователь offline   10 ноября 2009 22:46    
    • Нравится
    • 0

    Последний раз в цирке был в Москве,хочу в цирк!!!!

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  11. ulaha888   14 ноября 2009 18:11    
    • Нравится
    • 0

    Замучили птичку - улетела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!