» » » Ещё одни часы

Ещё одни часы

Ещё одни часы
Ещё одни часы
Ещё одни часы

Ещё одни часы

В Славгороде стало на одну достопримечательность больше - большие часы на гостинице "Славгород".
На покупку была затрачена большая сумма, которую выделила гостиница.
Часы показывают температуру и атмосферное давление, теперь в нашем городе трое таких часов!

Комментарии (14)

  1. delete   5 декабря 2008 18:01    
    • Нравится
    • 0

    На что только не тратит деньги администрация нашего города. Эти часы конечно вещь нужная, но лучше бы они на эти деньги очистили город от разбросанного почти на каждом углу мусора!

  2. admin Пользователь offline Make SlavgNet   5 декабря 2008 20:15    
    • Нравится
    • 0

    А это не администрация выделяла деньги, если я не ошибаюсь... это за счет средств гостиницы...


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  3. SERJANT Пользователь offline   7 декабря 2008 11:34    
    • Нравится
    • 0

    Такое впечетление, что они даже ничего не покупали тупо сняли со каковонибудь стадиона и повесили на гостиницу :-D! А если серьезно, то не очень удачное вложение средств!

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14
  4. gralisa   7 декабря 2008 19:29    
    • Нравится
    • 0

    зато мона температуру посмотреть =)
    теперь в славгороде три таких места - вокзал, гостиница и сиреневое здание на тимирязева (лермонтова) =)

  5. ashatan   8 декабря 2008 06:58    
    • Нравится
    • 0

    не, еще на "Океане" часики весят, только они температурку не показывают! а я ничего плохого не имею к часикам, мне нравится))))))

  6. delete   8 декабря 2008 16:24    
    • Нравится
    • 0

    Да, Сереж, ты прав))вот мне только интересно-зачем столько "часиков"-то в городе?Славгород вроде не мегаполис. где люди постоянно куда-то спешат

  7. danka146   14 декабря 2008 07:42    
    • Нравится
    • 0

    а как же еще......мегаполис)))

  8. delete   15 декабря 2008 14:34    
    • Нравится
    • 0

    :)ну это смотря с какой точки зрения рассматривать)))))

  9. ashatan   15 декабря 2008 14:45    
    • Нравится
    • 0

    да, всё познается в сравнение!!!!! смотря с чем сравнить, может и большой мегаполис xaxa (шучу, конечно)

  10. delete   15 декабря 2008 14:46    
    • Нравится
    • 0

    А может и целый мегалаполис mosking

    По-моему, отличное сочетание - мегалаполис Славгород mosking

  11. ashatan   15 декабря 2008 15:33    
    • Нравится
    • 0

    ууууууухххххххххх, какой славный мегаполис получится))))))

  12. delete   15 декабря 2008 17:46    
    • Нравится
    • 0

    не,мне все-таки кажется славный мегаЛАполис будет лучше mosking