» » » Пробежка в Славгороде

Пробежка в Славгороде

Пробежка в Славгороде


Что такое Русская пробежка?
Русская пробежка - это массовое спортивно-оздоровительное мероприятие,которое скоро состоится в нашем городе. Целью которого будет поддержка хорошей физической формы и пропаганда Здорового Образа Жизни.

Когда это будет проходить?
Это мероприятие будет проходить 1 января 2013 года. Сбор состоится возле администрации города Славгорода, возле фонтана в 16.00. Во время пробежки будут произноситься кричалки за здоровый образ жизни.

Какого рода кричалки?
-Трезвая Россия вперед! Мы с тобой!
-Один за всех! И все за одного!
-Русский значит трезвый!
-Трезвая Россия станет великой!
и т.п.

Как бежим?
Путь шествования:
1. Пробежка от фонтана у администрации города до супермаркета «Мария-ра».
2. Пробежка от супермаркета «Мария-ра» до Новогодней елки.
3. Пробежка от Новогодней елки до магазина «Искра».
4. Пробежка от магазина «Искра»до ГДК.
5. Завершение Русской пробежки подвижными играми возле ГДК.


Пробежка зарегистрирована???
Естественно зарегистрирована. В настоящий момент вопрос возникает только с маршрутом пробежки, возможно он немного изменится. Но только немного, а может и не изменится вообще, 28 декабря сообщим точную информацию.


Что подвигло на организацию такого мероприятия?
Дело в том что трезво-здравомыслящему человеку в двух недельный праздник нечего делать... Мы не хотим себя губить пойлом, мы не хотим портить своё здоровье другими видами наркотиков,как делает большинство... Мы хотим показать и доказать людям, что Новый год так же можно отмечать весело, трезво и умопомрачительно без алкоголя!

Вы думаете с вами кто-то побежит 1 января?
Другие города показывают, что народ просыпается, бегает, веселится без алкоголя. Чем мы хуже? Конечно, на пробежке нас будет не так много, как скажем в других городах(Самара,Питер,Москва), но с чего-то нужно начинать, мы будем рады каждому пришедшему на наше мероприятие!



Если Вас заинтересовало мероприятие, просьба вступить в группу ВК http://vk.com/club46681806
Или может есть какие-то вопросы, обращайтесь или в группу(ссылка выше),или в ВК с личным вопросом http://vk.com/id96723376
Если вы не зарегистрированы в соц.сети контакт и есть какие-то вопросы, звоните на телефон 89293983289 . Всего доброго goldy30 Ждём каждого здравомыслящего человека
goldy14

ОБНОВЛЕНИЕ от 02.01.2012

Пробежка окончена! Спасибо всем, кто пришел и участвовал. Было все очень интересно!Так держать, соратники!!!Жаль, что нас было мало, около 20-ти человек. Фото и видео ниже. Сюжет про Русскую пробежку будет показан по "ТВ Степь".
Следующая пробежка планируется 9 Мая, в Великий праздник Великой Победы!!!






Ещё раз охото сказать, Огромное Спасибо всем тем, кто пришёл!!! встретили этот новый год трезво!!! Спасибо за вашу огромную помощь в организации и содействии!!! Спасибо, что вы были с нами! Мы взбодрили наш город прекрасной атмосферой и положительным настроением! И сделали это ВМЕСТЕ! Спасибо Вам!!!
Новость отредактировал admin - 2 января 2013
Причина: обновлено

Комментарии (20)

  1. nemiroff Пользователь offline   24 декабря 2012 16:37    
    • Нравится
    • 0

    Прикольно!!Выложите видео потом !!! goldy2

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  2. Dimon_NT Пользователь offline   26 декабря 2012 14:24    
    • Нравится
    • 0

    Да вашу ж мать, нельзя чтоли написать было более благую цель чем
    "Дело в том что трезво-здравомыслящему человеку в двух недельный праздник нечего делать... "
    Почему я такой человек найду чем заняться, а вы нет?))... Ищите работу друзья, причём такую которая вас и дома захватит))... и не будет такой проблемы... Спорт или не спорт это личное дело каждого....

    Ну алкаголь и курение это резко-негативно 100%

  3. pomidor Пользователь offline   27 декабря 2012 13:42    
    • Нравится
    • 0

    Димон, согласен с Вами на счёт алкогольного и табачного яда!
    Цитата: Димон_нт
    "Дело в том что трезво-здравомыслящему человеку в двух недельный праздник нечего делать... "
    Почему я такой человек найду чем заняться, а вы нет?))... Ищите работу друзья, причём такую которая вас и дома захватит))... и не будет такой проблемы...



    Димон, если есть ещё какие-то претензии кроме вышеперечисленных, ищете работу и т.д., можете писать в комментариях))

    Русская пробежка, это первая наша инициатива. Мы обычные люди и мы можем в чём-то ошибаться. Если есть какие-то ошибки, пишите, мы за то, чтобы приобрести опыт))) goldy15

  4. pomidor Пользователь offline   29 декабря 2012 13:14    
    • Нравится
    • 0

    Итак, маршрут следования не изменился! Новость о пробежке так же размещена на официальном сайте города Славгорода. Все желающие приходите)))

  5. admin Пользователь offline Make SlavgNet   2 января 2013 07:12    
    • Нравится
    • 0

    Почему именно "Русская пробежка", а не допустим "Утрення пробежка" или "Праздничная пробежка"? Как и говорили когда-то на форуме - опять национализмом попахивает.
    И как пробежались? Что-то нет никаких новостей.
    Dimon_NT, согласен.

    Надеюсь все кто позирует с черно-желто-белым флагом знают что он обозначает:
    Цитата: Википедиа
    Чёрно-жёлто-белый флаг России — государственный флаг Российской Империи.... Сегодня чёрно-жёлто-белый флаг используется русскими националистическими, монархическими и патриотическими организациями, футбольными фанатами

    Верно я вас понимаю? Этот флаг в вашей группе в вк.


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  6. pomidor Пользователь offline   2 января 2013 13:16    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: admin
    Почему именно "Русская пробежка", а не допустим "Утрення пробежка" или "Праздничная пробежка"?

    Решение русской проблемы русские люди назвали по-русски - Русская пробежка.
    Цитата: admin
    Как и говорили когда-то на форуме - опять национализмом попахивает.

    Да, мы за Русский Народ http://www.youtube.com/watch?v=56ba_uii2f4

    Кроме того, на Русских пробежках присутствовали не только русские, были люди и других национальностей, никто не обижался, что пробежка называется русской... Мы здорово провели время, отличный был забег, всем спасибо goldy10
    Видеоролик чуть позже будет выложен!)) goldy22

  7. pomidor Пользователь offline   2 января 2013 16:49    
    • Нравится
    • 0

    ну вот и фото с видео добавлены. Спасибо, admingoldy22

  8. admin Пользователь offline Make SlavgNet   2 января 2013 17:03    
    • Нравится
    • 0

    pomidor,
    Да мне то за что :)


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  9. esssmina   2 января 2013 19:52    
    • Нравится
    • 0

    Блин, как всегда я поздно узнаю о самом интересном goldy15

  10. Dimon_NT Пользователь offline   27 января 2013 11:49    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: pomidor
    Да, мы за Русский Народ http://www.youtube.com/watch?v=56ba_uii2f4

    Ну ты и гитлер.... Давай теперь истреблять Казахов, Немцев и Китацев)))...

  11. pomidor Пользователь offline   27 января 2013 16:04    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Dimon_NT
    Ну ты и гитлер.... Давай теперь истреблять Казахов, Немцев и Китацев)))...

    кто сказал, что мы против казахов, немцов и китайцев?

  12. Dimon_NT Пользователь offline   31 января 2013 22:36    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: pomidor
    кто сказал, что мы против казахов, немцов и китайцев?

    Ты сказал что:
    Цитата: pomidor
    Да, мы за Русский Народ http://www.youtube.com/watch?v=56ba_uii2f4
    ____
    Значит вы против других... странная позиция...

  13. pomidor Пользователь offline   1 февраля 2013 14:03    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: Dimon_NT
    Да, мы за Русский Народ http://www.youtube.com/watch?v=56ba_uii2f4

    да, за русский народ. Где указано, что мы против китайцев, немцев, казахов??? я такого в жизнь не говорил... То, что Вы додумываете у себя в голове, к нам не относится.

  14. Lucky Пользователь offline   2 февраля 2013 22:03    
    • Нравится
    • 0

    что за дядька в начале видео? Гюнтер чтоли?

  15. pomidor Пользователь offline   3 февраля 2013 09:17    
    • Нравится
    • 0

    Lucky,это один из участников пробежки в спортивной форме goldy15
    Хороший мужик goldy10

    Lucky, ГЮНТЕР Иоганн Христиан (Johann Christian Gunther) — немецкий поэт эпохи Барокко, видный представитель так наз. «второй силезской школы», подражавшей французской поэтике; был признан и оценен Гёте, как значительный лирик))

  16. Lucky Пользователь offline   3 февраля 2013 12:53    
    • Нравится
    • 0

    Гюнтер Александр Анатольевич,один из тренеров хоккейной команды "кристалл" раньше он младшие группы тренировал,так что найди фото Гюнтера с "кристалла" и сравни с этим мужичком на видео,очень похожи,правдо я сам его видел лет 5 -10 назад,тогда он выглядет так как на видео дядька.

  17. pomidor Пользователь offline   3 февраля 2013 13:32    
    • Нравится
    • 0

    Lucky, я к нему тоже ходил заниматься в детстве. Нет, это не он...

  18. MAK Пользователь offline   6 февраля 2013 21:49    
    • Нравится
    • 0

    ЁБН ПЗДЦ. Я всё сказал.

  19. Dimon_NT Пользователь offline   10 февраля 2013 23:37    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: MAK
    ЁБН ПЗДЦ. Я всё сказал.

    Ну а чё, планёрочка....

  20. МамБа_ Пользователь offline   16 марта 2013 00:47    
    • Нравится
    • 0

    goldy17 Я так и знала pomidor что эт ты затеял..
    Молодцы ребятки!!! goldy10

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012