» » » Цифровое телевидение в Славгороде!

Цифровое телевидение в Славгороде!

Цифровое телевидение в Славгороде!

С недавних пор в нашем городе появилось цифровое телевидение! 8 каналов и "Радио России". Список каналов можно увидеть на скриншоте. Первый канал - временно заблокирован, список каналов планируется расширить.
Для просмотра "цифры" необходимо или покупать новые телевизоры или поддерживать отечественного производителя и покупать приставки "Катунь" - производства "Славгородский радиозавод"!
Цифровое телевидение в Славгороде!

Комментарии (21)

  1. admin Пользователь offline Make SlavgNet   10 октября 2011 23:28    
    • Нравится
    • 0

    Счет на фотографии суперский - Россия-Молдова (5-0)


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  2. dimych22 Пользователь offline   10 октября 2011 23:29    
    • Нравится
    • 0

    Я настроил у себя уже! Надо выставить поиск цифрового тв на частоте 538000 KHz и полоса пропускания 8 MHz. Цифровой тюнер у меня на телевизоре встроенный.


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  3. sava-308   10 октября 2011 23:39    
    • Нравится
    • 0

    А как узнать, что телик ловит???

  4. dimych22 Пользователь offline   11 октября 2011 08:52    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: sava-308
    А как узнать, что телик ловит???

    когда выбираешь в меню поиск каналов - телевизор спрашивает какие каналы искать аналоговые или цифровые. вот, там можно и увидеть есть или нету у тебя цифровой тюнер


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  5. Singular Пользователь offline   11 октября 2011 12:34    
    • Нравится
    • 0

    и сколько такая катунь стоит интересно?

  6. admin Пользователь offline Make SlavgNet   11 октября 2011 12:52    
    • Нравится
    • 0

    1800 руб, в ней же есть УСБ-порт для флешки (с флешки можно смотреть видео)


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  7. Stravinsky   11 октября 2011 14:57    
    • Нравится
    • 0

    Если реально хотите не зря потратить нал, советую пока подождать, скоро будут приставки с CAM модулем, т.к. со следующего года будет сформирован и запущен второй и третий мультиплексы, которые будут платные...
    Если опять же сейчас хотите брать, берите лучше Медиа-плеер типа такого: http://home.mysteryelectronics.ru/katalog/multimedijnye-ustrojstva_80/mmp-010_63

    2.html
    __
    фишка в том что сможете и цифру смотреть и все остальные форматы, т.е. вам не надо будет иметь лишние DVD плееры всякие..будет всё в одном и более функционально!

  8. Singular Пользователь offline   11 октября 2011 17:19    
    • Нравится
    • 0

    FUCKER, вот про флэшку это хорошо, а то у меня от компьютера до телека через весь дом провод тянется =), есть только вопросег - где эту приставку можно купить?

  9. chin1   11 октября 2011 19:08    
    • Нравится
    • 0

    В 5 элементе есть разные приставки,в том числе и наша китайская КАТУНЬ.

  10. maci Пользователь offline   12 октября 2011 01:05    
    • Нравится
    • 0

    цифровое вещание? да вы гоните , кто смотрит телек?! :)

    [/center]
    Статус: свобода :: Изменён: 9 ноября 2010
  11. tvaltay   12 октября 2011 08:54    
    • Нравится
    • 0

    приставка "КАТУНЬ" не имеет выхода HDMI, так-что цифрового качества она не выдаст, а с флэшки она далеко не всё видео читает, из обычных шести DVD-Rip"ов она прчитала только 2

  12. chek191   13 октября 2011 12:41    
    • Нравится
    • 0

    Ребятки,забейте на приставки эти)))Каменный век.Скоро ТТК протянет кабельное и тогда пакеты более 40 каналов всем обеспечены.

  13. MANYAK Пользователь offline   13 октября 2011 20:42    
    • Нравится
    • 0

    в эльдорадо приставка 1190руб. стоит, а наш радиозавод покупает такие, клеит свои наклейки и продаёт дороже, покупайте, я вообще телик почти не смотрю, мне это цифровое телевидение так же нужно , как зайцу стоп-сигнал! goldy5

  14. chin1   13 октября 2011 22:24    
    • Нравится
    • 0

    Ну каждому своё.Я например телик тоже почти не смотрю,но биатлон или хоккей в хорошем качестве не прочь посмотреть.
    Насчет приставок.есть бюджетные bbk от1000-до 1200,которые согласитесь лучше всяких катуней . есть и по дороже я присмотрел для матери Rolsen RDB 201 в ней есть кстати и слот для САМ модуля,в дальнейшем пригодиться.
    Ещё заметил,когда запустили цифру почти на всех аналоговых каналах пошёл снег.У всех так?

  15. chin1   14 октября 2011 18:59    
    • Нравится
    • 0

    chek191,
    Это хорошо кто в микрорайонах живет.а кто в частном секторе? Наврятли ТТК в частный сектор кабель бросит.

  16. admin Пользователь offline Make SlavgNet   14 октября 2011 20:38    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: chin1
    Ещё заметил,когда запустили цифру почти на всех аналоговых каналах пошёл снег.У всех так?

    "Для трансляции цифрового телевидения в Славгороде будет использоваться 29-й телевизионный канал. Цифровой передатчик достаточно мощный, и потому вызвал помехи в вещании действующего аналогового телевидения. "


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  17. chin1   14 октября 2011 23:07    
    • Нравится
    • 0

    FUCKER,
    "Для трансляции цифрового телевидения в Славгороде будет использоваться 29-й телевизионный канал. Цифровой передатчик достаточно мощный, и потому вызвал помехи в вещании действующего аналогового телевидения.

    А из какого источника цитата,хочу прочитать всю статью

  18. Lucky Пользователь offline   16 ноября 2011 18:40    
    • Нравится
    • 0

    а у меня стационраное телевидиние,обычное антенное стало показывать хуже(каналы) спецы сказали что это из-за того что цифру пустили,и антены вот эти обычные черные (усики с ёлочкой)---те которые с усилителем шли(через разетку уселок) показывают теперь хуже и ничего не сделаешь,а вот на другом телевизоре у меня антена такая же но без усилка,там стало показывать культура плохо и стс,а как же я без ввс природы,без театров,и без галилео,у всех помехи по культуре и стс или ...?

  19. pomidor Пользователь offline   16 ноября 2011 22:03    
    • Нравится
    • 0

    нет, всё нормально.
    вапавпмывапрпо......

  20. MAK Пользователь offline   18 ноября 2011 06:34    
    • Нравится
    • 0

    Только на первом помехи в звуке появились. остальное норм)

  21. Fert   7 декабря 2011 08:27    
    • Нравится
    • 0

    На LG со встроенным тюнером 32 серии выставляйте страну Германия, после чего он автопоиском найдет все каналы. Первый канал- шифр-ый.