» » » Два лучше, чем один!

Два лучше, чем один!

С 1 сентября «Ростелеком-Сибирь» вводит для пользователей Алтайского края новое пакетное предложение, объединяющее безлимитный доступ к сети Интернет и интерактивное IP-телевидение. Стоимость данного пакета до конца года будет снижена в рамках акции «2 лучше, чем 1», которая стартует также 1 сентября.
Новое предложение подчеркивает преимущество «Ростелекома» как универсального оператора, способного предоставить полный комплекс услуг связи. В Барнауле, Бийске, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде и Кулунде будет действовать пакет «Пара 1», предполагающий безлимитный Интернет на скорости 12 Мбит/с, а также подключение по пакету «Базовый» (110 телеканалов) услуги «ТВист» за 449 рублей в месяц. В других населенных пунктах региона, где есть техническая возможность подключения услуг, клиентам предложен пакет «Пара 2», состоящий из безлимитного Интернета на скорости 1 Мбит/с, а также ТВ-пакета «Стандарт» (68 каналов) - за 390 рублей в месяц. По окончании акции «2 лучше, чем 1» стоимость пакетов составит 599 и 499 рублей в месяц соответственно.
Помимо сниженной стоимости пакетов «Пара» для всех участников акции предоставляется 50% скидка на ежемесячный платеж за аренду телевизионной приставки Set-Top-Box. Учитывая, что до конца года стоимость аренды приставки для всех пользователей «ТВист» снижена до 70 рублей, то для участников акции «2 лучше, чем 1» платеж составит всего 35 рублей в месяц. Кроме того, участники акции могут получить дополнительный ежемесячный бонус в 50% на платеж по пакету антивируса «Dr. Web Классик».

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Источник

Комментарии (9)

  1. admin Пользователь offline Make SlavgNet   8 сентября 2011 17:59    
    • Нравится
    • 0

    Началась война провайдеров, бежим переключаться на сибирьтелеком опять :) Хотя меня ТТК по качеству вполне устраивает!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  2. shock Пользователь offline   8 сентября 2011 19:49    
    • Нравится
    • 0

    ждемс чем парирует ТТК... хотя помоему Ростелекому всеже тягаться с магистральщиком бесмысленно.

    152 ФЗ РФ рулит...
  3. Близнец   8 сентября 2011 23:47    
    • Нравится
    • 0

    Да у многих 12 мбит/с и не пахнет даже на порту. Рекламная акция - завлекалово и не более. У меня так вообще только около 3 мбит на порту было - специально занижали, что-бы обрывов связи не было. Я с ТТК не уйду (по крайней мере пока ростелеком с оптикой не придет)

  4. dimych22 Пользователь offline   9 сентября 2011 21:18    
    • Нравится
    • 0

    на 29-ой станции не работает. отстой (((


    Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что...
  5. scream   9 сентября 2011 23:03    
    • Нравится
    • 0

    . В случае если объём внешнего входящего интернет-трафика абонента за месяц превысит 240 Гб, абоненту до конца месяца снижается скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам до 512 Кбит/с. Скорость доступа к внутрисетевым ресурсам не изменяется.

  6. nemiroff Пользователь offline   12 сентября 2011 07:19    
    • Нравится
    • 0

    У меня на порте 11490 goldy10 А 240 за месяц я не выкачиваю))))

    Статус: Старый Новый Год, как чудо, что приходит ни откуда и уходит навсегда, непонятно нам куда. :: Изменён: 10 января 2012
  7. SERJANT Пользователь offline   14 сентября 2011 01:36    
    • Нравится
    • 0


    TTK - Рулит, тем более внутренняя локалка Pulse++K. Уже не говорю о том, что у вебстима постоянные прирывания. Выбор очевиден goldy2
    Граффити

    Идея + креатив + мастерство + новости = Slavg.Net goldy14