» » » Компания ТТК в Славгороде

Компания ТТК в Славгороде

Компания ТТК в Славгороде

Новый интернет-провайдер в нашем городе! Сеть покрытия - сперва все микрорайоны и в/г, затем планируется и частный сектор (но пока планы)
Офис расположен в микр.3, дом 9, телефон для справок 5-66-77


Тарифы на услуги "Доступ в интернет" для физических лиц компании ТТК-Западная Сибирь в г.Славгороде:
(Тарифный план) - (скорость) - (цена в мес без скидки) - (скидка) - (цена со скидкой)
Эконом - 0,3 Мбит/с - 300 руб
Стандартный+ - От 4 Мбит/с - 549 руб - 20% - 435 руб
Выгодный+ - От 6 Мбит/с - 700 руб - 30% - 490 руб
Продвинутый+ - От 8 Мбит/с - 900 руб - 40% - 540 руб
*Подключение - 300 руб (0 руб если вы переходите от Ростелекома - необходимо предъявить копию договора)
*Смена тарифного плана - бесплатно
*Скорость внутри сети - 100 Мбит/с (кроме тарифа "Эконом")
*Цифровое телевидение - бесплатно в комплекте

Комментарии (26)

  1. eRyoMa   22 июня 2011 00:23    
    • Нравится
    • 0

    дороговасто что-то! и сколько эти скидки действовать будут?

  2. ScOrPioN   22 июня 2011 00:41    
    • Нравится
    • 0

    А когда начнут подключать абанентов !?

  3. alexandra   22 июня 2011 08:54    
    • Нравится
    • 0

    да не так и дорого, что ты прямо)))мы больше платим сейчас

  4. Tigers Of Darkness   22 июня 2011 08:58    
    • Нравится
    • 0

    Скидки действуют первые 2 месяца,а подключают уже сейчас!

  5. ortol_83 Пользователь offline   22 июня 2011 11:17    
    • Нравится
    • 0

    о здорева! наконец та конкуренция вэбстрёму. ТТК рулит во многих городах блогодоря тому что они магистральщики, наконец та в Славный пришел нормальный провайдер, на счет чстного сектора - наврятли будут подключать, дорого будет к домам оптику тянуть и конверторы ставить, а вот по мукрухам нормальная тема, я думаю многие к ним сбегут со стрёма и правильно сделают, по идее и в частном секторе тогда стрем лучше станер, нагрузка на сеть упадет))

  6. pomidor Пользователь offline   22 июня 2011 12:51    
    • Нравится
    • 0

    жаль что в частном секторе живу.интересно...а скорость отдачи какая?

  7. admin Пользователь offline Make SlavgNet   22 июня 2011 15:28    
    • Нравится
    • 0

    Частный сектор в плане! Не по оптике будет! Вы ждите, а не сразу гвоорите что ничего не будет, планы есть!


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  8. FAuST Пользователь offline   23 июня 2011 12:38    
    • Нравится
    • 0

    частный сектор по wimax планируют, вышку хотят ставить в центре, радиус покрытия 3 км

  9. pomidor Пользователь offline   23 июня 2011 13:59    
    • Нравится
    • 0

    FAuST, это wi fi всмысле?

  10. ortol_83 Пользователь offline   23 июня 2011 15:19    
    • Нравится
    • 0

    wimax конечно круто, но опять же модемчик нужен, но на безрыбье и рак рыба)) ТТК молодцы, хорошо что пришли а ктонить в теме какие коммутаторы на дома ставить будут? мож кто видел уже ченить?

  11. admin Пользователь offline Make SlavgNet   23 июня 2011 15:42    
    • Нравится
    • 0

    всё! я подключил ТТК, сранвил с Планетой 5, и отключился от Ростелекома! Надеюсь не прогадаю :) т.к. тут внутренние ресурсы вебстрема не пашут :)


    Обладатель Sony PS4
    Статус: Обновляемся к лучшему снова :: Изменён: 5 июля 2015
  12. volkovs Пользователь offline   23 июня 2011 17:08    
    • Нравится
    • 0

    Блин везет вам, я вот тут всех друзей блатую оставить заявочку на подключение, а этот вебстрем только и может что обещать что-то сделать

  13. FAuST Пользователь offline   23 июня 2011 17:35    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: ortol_83
    в теме какие коммутаторы на дома ставить будут? мож кто видел уже ченить?

    не видел, но могу уточнить))

  14. DimonNT   23 июня 2011 17:42    
    • Нравится
    • 0

    FAuST, А более конкретные адреса, где именно влепят вышку? И что за провайдер?

  15. FAuST Пользователь offline   23 июня 2011 20:19    
    • Нравится
    • 0

    Провайдер ТТК, как мне сказал знакомый, думали ставить вышку в районе администрации Славгорода

  16. ortol_83 Пользователь offline   23 июня 2011 22:20    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: FAuST
    FAuST

    интересен тот вопрос как будет оптика работать напрямую в коммутатор (на гигабит) или через медиаконвертор (соточка) просто весь фокус в том что если соточкой завяжут транзиты то скорость будет лажать в часы пик, причем это будет очень заметно

  17. Tigers Of Darkness   24 июня 2011 00:46    
    • Нравится
    • 0

    не знаю,про какую вы вышку говорите,ее не будет..только оптика..так мне ответил директор.

  18. usahome   24 июня 2011 11:37    
    • Нравится
    • 0

    Кто знает когда уже начнуи подключать частный сектор???

  19. ortol_83 Пользователь offline   24 июня 2011 16:09    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: usahome
    usahome (Сегодня, 11:37)

    Кто знает когда уже начнуи подключать частный сектор???


    частный сектор к ТТК будет тока через ADSL (у кого ЖД телефон) но там тарифы другиеL ну либо всетаки поставят WiMax но это очень дорого....
    а оптику точно никто в частные дома не по ведет, огромные затраты которые может даже и не окупятся, а не то что там про прибыль речь

  20. zver   27 июня 2011 00:04    
    • Нравится
    • 0

    Попробуем..во вторник должны подключить goldy2

  21. swat2010   29 июня 2011 15:20    
    • Нравится
    • 0

    а простой телефон обязввтельно иметь?????????

  22. Cerber Пользователь offline   29 июня 2011 16:04    
    • Нравится
    • 0

    нет, стационарный телефон не нужен, в квартиру заведут кабель, в сетевую карту твоего ПК.

    Когда я выпью - я управляю аватаром, тоже синий и тоже как бы не я
  23. swat2010   29 июня 2011 16:39    
    • Нравится
    • 0

    так я в частном секторе живу??????????

  24. Cerber Пользователь offline   29 июня 2011 21:27    
    • Нравится
    • 0

    в частный сектор пока ТТК не идет

    Когда я выпью - я управляю аватаром, тоже синий и тоже как бы не я
  25. swat2010   30 июня 2011 11:54    
    • Нравится
    • 0

    блин а есть норрм интерент но токо у мя нету простого телефона,а 3G модем фигня!!Когда сделают без простого телефона!

  26. МамБа_ Пользователь offline   30 июня 2011 16:16    
    • Нравится
    • 0

    Цитата: swat2010
    блин а есть норрм интерент но токо у мя нету простого телефона,а 3G модем фигня!
    goldy23 меня тоже это интересует.. не так важно сколько это по цене... лишь бы был! и без всяких заморочек_
    Ps: часто веду различные поездки по работе_ мне бы не помешало_

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012