» » » Памятник влюбленных - новая достопримечательность!

Памятник влюбленных - новая достопримечательность!

Памятник влюбленных - новая достопримечательность!

С недавних пор у Кофейни установили "памятник влюбленных"/ Очень красивое зрелище!

Памятник влюбленных - новая достопримечательность!
Памятник влюбленных - новая достопримечательность!

Комментарии (11)

  1. Singular Пользователь offline   5 июня 2011 23:46    
    • Нравится
    • 0

    Бодречком смотрится, респектую за такие вещи goldy2

  2. MANYAK Пользователь offline   6 июня 2011 00:10    
    • Нравится
    • 0

    интересно, кто за памятник башлял? и сколько он стоит? может себе во дворе такой забубенить?

  3. ortol_83 Пользователь offline   6 июня 2011 15:11    
    • Нравится
    • 0

    прикольно! мелоч, а приятно! лишь бы следили за ним, а то к середине летя глядишь и фантанчик работать перестанет.... не хотелось бы

  4. konstantine Пользователь offline   6 июня 2011 23:02    
    • Нравится
    • 0

    Вот это дело! Месяц отсутствую, а там уж столько нового! Побольше бы таких инициатив! Глядишь и украсился городок!

  5. =^-^=LyolyA=^-^=   7 июня 2011 13:13    
    • Нравится
    • 0

    теперь у этого фонтана столько влюблённых парочек фотается-так романтично...)

  6. Nameless Пользователь offline   7 июня 2011 16:44    
    • Нравится
    • 0

    Очень красиво. Жаль заведение уже не то...

  7. DimonNT   11 июня 2011 19:34    
    • Нравится
    • 0

    Nameless,
    Всмысле уже? Оно тупо не подходит, его более целесообразно было бы поставить возле дома культуры, или уличного кафе....Но возле этого BADлама.... Думал город спокойный, а тут разборки, не все выживают выходя из этого ужаса под более подходящим именем Катастрофа, но Кукурузник нереально не подходит!!

  8. renat24 Пользователь offline   12 июня 2011 20:51    
    • Нравится
    • 0

    классный сделали!!!жаль моя девушка на расстоянии от меня находиться(((как вижу его цепляет!)

    Я не волшебник, я только учусь...
    Статус: Время не лечит... Оно приводит к равнодушию... Оно убивает все то, что мы так любили... :: Изменён: 28 июля 2011
  9. crow777 Пользователь offline   22 июня 2011 02:59    
    • Нравится
    • 0

    дааа....и теперь у каждого в контакте по фотке, а то и не по одной, есть с этим памятником! ^.^ Но он и правда красивый!

    живучая...как кошка...
  10. МамБа_ Пользователь offline   24 июня 2011 16:33    
    • Нравится
    • 0

    goldy36 goldy7 Здорово то как!!! симпатично goldy10
    полностью согласна ---->
    Цитата: DimonNT
    его более целесообразно было бы поставить возле дома культуры, или уличного кафе
    goldy2 Б"ыло бы вообще улетно!!! :) а так не в теме он...

    ♥ с мεчmσй ß г∫lαзαx, с нลdéжdσй ß сéקdцé ♥
    Статус: Сережка мой,а я тебя очень сильно люблю!!! :: Изменён: 18 октября 2012